.....

а почему,этот пост был перенесен в модераторскую?
04.07.2014
то есть?
04.07.2014
Я,неправильно поняла)Думала,что модераторская-это отдельный мир))И написанный вами,пост,был перенесен туда,с сооба
05.07.2014
Героям слава!Муж в субботу ходил прощаться с Николаевским десантником.. Дети 7 лет и 10 лет, остались без папы.. Страшно.
17.06.2014
Пусть земля будет пухом! Давно не смотрела новости и сегодня узнала, так много погибло уже ребят... Тут и правда уже грешно ругаться ибо "Мертвые сраму не имут" как сказал великий князь Киевский Святослав Игоревич.
16.06.2014
Земля їм пухом! і вічна Слава Героям України!
15.06.2014
Вічна пам"ять героям України.
15.06.2014
Сьогодні в Україні чорний день…  В домівках у героїв ллються сльози, Та повернути їх ніхто не в змозі - Сьогодні в Україні чорний день. Помолимось усі за їхні душі. Поставимо в церквах за них свічки; Чоловіки, батьки, сини та друзі – За рідну землю в небі полягли. А завтра буде помста по заслузі! За кожну краплю материнської сльози, За дикий біль, що розриває душу, За кожну цятку української землі. ОДВІЧНА СЛАВА НАШИМ ПАТРІОТАМ! ОДВІЧНА ПАМ`ЯТЬ ДОБЛЕСНІ СИНИ! МИ ЗНАЄМО – ГЕРОЇ НЕ ВМИРАЮТЬ! МИ ЗНАЄМО – ВМИРАЮТЬ ВОРОГИ! 
15.06.2014
Вічна пам'ять Героям України! Слава Героям!
15.06.2014
как же это все страшно, больно и бесчеловечно. соболезную всем жертвам этой ужасной войны. сочувствую вам, украинцы. словами не передать какой ужасна война на своей земле!
15.06.2014
Как же жалко парней((
14.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Категория "Жизнь в моем городе" Кому не нравится...