Журналист из Ивано-Франковска рассказал о ситуации в Луганске
Говорит за чеченцев, которых нет, когда Кадыров признал присутствие их... "Честный "журналист.. Спорить ни с кем не буду, верьте)))
Вот вас чеченцами пугают))
Главное, пугают те, кто их в глаза не видел, а тем кто там был реально вы не верите - как же их слова разрушают стройную картину мира...
Я видела и вижу регулярно. Чеченцы ли, осетины ли — не знаю, но это точно кавказцы. И их тут полно. Вооруженные до зубов между прочим.
Вы их на видео снимите и в ютьюбе разместите, вот сенсация будет!!
я верю,чеченцы в основном в днр,сегодня ещё пообщалась с офицером оттуда в отпуске-наша власть не останавливает войну...выгодно,все рубают деньги 
А откуда офицер, который в отпуске знает , что войну не останавливают власти??
Вера, а я верю беженцам из Луганской и Донецкой областей их маленьким детям верю. Мне все равно, что говорит Кадыров. Скорее всего пугает, все знают, какие чеченцы в деле. Если он своих в Украину отправит, за два дня порядок будет. У него люди обученные, а Украина гонит воевать, пацанов 20-ти летних, под страхов расправы над семьей. Бегают по блок постам в резиновых шлепках и стреляют куда попало не прицеливаясь, потому что их ни кто этому не учил. А этот ваш журналист, единственный кто своими глазами все увидел и людям рассказывает и то его продажным назвали. Вы не на тех предложениях акценты ставите.
Вот поэтому мы и вынуждены принимать информацию только российского ТВ и гадать чему верить, что преувеличено, что правда, а где "собака зарыта". Если не сложно, напишите, пожалуйста, суть рассказа журналиста.
Большое интерьвью, конспект нужно делать. Ну, в общем он единственный журналист, за последнее время побывавший в Луганске и общавшийся с ополченцами и не только. Возмущается, что после последнего интервью ему стали в сети говорить, что он продался русским, хотя прямой обязанностью журналиста является освещение ситуации с обеих сторон конфликта.
По ситуации: очень вольный перевод, что Восток сделал то же, что и Майдан - не захотел жить с той властью, которая установилась в стране.
Спасибо за ответ! Мне кажется на юго-востоке такая накаленная ситуация и неоднозначное отношение к властям страны,что он, действительно, крайне рисковал своей жизнью и здоровьем! очень жалко,что нельзя полностью прослушать интервью с ним,чтобы было понятно на русском(((
Еще раз интервью пересмотрела...Спасибо. Плакала читая Ваш дневник....Бедные люди, сироты без родины.. и ведь сколько их — несчастных, обездоленных..и что у них впереди — полная неизвестность...
Спасибо директору тур базы, очень человечный мужчина, отец 3 детей, он им комнату выделил для детей из неё сделали игровую, игрушки перенесли туда.
Ален, первое что мне сказал муж, на мои возмущения и эмоции, " Не переживай, такова их суЧность"
Верно сказал! а здоровые мужики у входа, их мужья, чего стоят! одни жизнью рискуют, другие по сумкам шарятся — мерзко(((
жму молнию. Модеторы, удалите пожалуйста. В сообществе запрещены политические темы
Данный пост не является полит.постом.
Очень хотела послушать, но ничего не поняла. Украинским не владею...