Войти
Мама троих (11 лет, 6 лет, 4 года) Луганск

За окном

Мама мальчика (18 лет) Москва

Ксюша, как у вас дела?




0
03.07.2014
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет) Луганск
Не спали до 12 ночи... Рюкзаки с документами и аптечкой держала под рукой. Взрывы раздавались допоздна. После  того, что случилось вчера в Станице, стало страшно...Дозвониться туда к друзьям не можем второй день. С утра тихо, они к ночи, как "нечисть" просыпаются:)))
0
03.07.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Блин, я даже не знаю, что вам ответить:((  вчера по нашим каналам писали что в той станице ребенка 5 летнего убило да и вообще кадры ужасные показывали. Свекр мой плачет-ему за 70 -говорит, что не думал дожить до такого, хотя он не украинец и живет в Орле

0
03.07.2014
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет) Луганск
Да, там человек 10-15 погибло...Никто не знает как, но на всякий случай ругают всех. Домов сожжено множество просто дотла. Не думаю, что кто-то сверху озадачится их восстановлением. Непонятно почему туда снаряд попал, там ведь никого! Силовики говорят на ополченцев, те на них, но по-моему, кто-то элементарно промазал...
0
03.07.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Блин, чой-то я не уверена  что у Стрелоква есть авиация-очень сомневаюсь. Если б была то он давно бы уже воспользовался бы. да и откуда у них?  РФ передать самолеты никак не может-это нарушение границ и все такое

0
03.07.2014
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет) Луганск
Так там непонятно  авиа удар ли был. Местные напуганы,  но самолета там в то время не было... А вот с земли его пытались сбить как раз в это время. Но утверждать что-то тяжело...
0
03.07.2014
Львов
  Дома были обстреляны гранатомётом. В наших властей нет ни одной причины это делать, зачем им это?
0
05.07.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Вообще-то речь шла об авиаударах




0
07.07.2014
Львов

   Нет объективного доказательства, что это был авиаудар! Ситуация расследуется, будут официальные выводы — тогда можно будет говорить.  Это так же, как сейчас Донецк заблокирован силовиками, внутри сепаратисты...и по городу ездят украинские танки с украинскими флагами и обстреливают. Это провокация, называется, и в этой войне это один из ключевых методов ведения войны.

0
07.07.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

метод провокации ключевой говорите? до боли знакомый метод в мировой истории особенно хорошо  отточен в одной далекой заокеанской стране.

Насчет расследования -думаю не стоит и начинать-тратить время, деньги потому  как результат будет один и тотже из серии " сами себя загнали, сами себя подпалили"

0
08.07.2014
Санкт-Петербург
Берите детей и уезжайте!!!Малышам очень тяжело потом одоптироваться после таких страшных событий!!!!
0
27.06.2014
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет) Луганск

Наши вокзалы закрыты... Машины у нас нет.  Просто молимся...

0
27.06.2014
Санкт-Петербург
Может вам помочт!!У нас из Санкт-Петербурга ездят волонтёры забирают семьи!!!У вас большая семья я уверенна помогут!!!
0
27.06.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Луганск

Мы тоже из Луганска, живём в центре, пока вроде все тихо, кроме конечно сильного ветра. Тоже выехать нет возможности, остаёться только молиться.....




0
27.06.2014
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет) Луганск

Мы с мужем  надеемся, что большой город не станут бомбить и громить, как маленький Славянск. Хотя, в нашей стране — всё может быть:(((

0
27.06.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Луганск

Вот именно так и мы думаем, хотя.... всё правильно заметили, могут всё что угодно.




0
27.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Я Вас пониманию (насколько это можно понять сидя в мирном городе).. Мне, как матери и жене было бы также уже все равно кто там прав кто виноват, я бы хотела только одного — чтобы все это закончилось наконец-то!

Вчера говорили со знакомым по скайпу из Запорожья.. Детали разговора — не суть, и хоть общались мы хорошо, по-дружески, для меня самым страшным было то, что я поняла — весь разлад у нас в головах и нам его внушили (СМИ, политики и так далее, не важно кто).. Между нами уже такая пропасть, что и описать нельзя и понять друг друга нельзя.. Он слушает нас и поддакивает, мы его — и тоже киваем, желаем друг другу мира, а между нами пропасть!!! Как так могло случиться? Вот в чем катастрофа..Он нам про строительство забора на границе, о коючей проволоке сверху забора и о глубоком рве, который Украина собирается делать на границе с Россией.. Мы думали, что шутит. А он серьезно.

Решать все надо языком, а не гранатометом, это однозначно.

В общем, после очередной порции снотворного после таких разговоров, я уснула.. Обидно и больно, очень!

0
26.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Луганск
срельба за городом?вы в каком районе живете?
0
26.06.2014
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет) Луганск
Мы на Востоке, возле выезда на станицу

0
26.06.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

Вот так живешь, влюбляешься, детей рожаешь, планы строишь. а в один момент за тебя кто то все решит и ты сидишь у разбитого корыта. в голове не укладывается. желаю вам скорейшего разрешения этой безумной ситуации.
0
26.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Харьков

Меня,честно говоря ,ничего не радует.Пусть лучше без осмысливания и переосмысливания,лишь бы не было войны!

Ксюша,вам и вашей семье тепла,добра и спокойствия!




0
26.06.2014
Мама девочки (15 лет) Антрацит

а у нас вчера так громыхала,что я смылась к родителям(они за городом живут),у нас аж земля содрагалась,а бой шел достаточно далеко от нас.у родителей тоже слышно было,но меньше.Не понятно с чего шмалали,но дядя сказал,что с гайубицы(он военный)

0
26.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Старый Оскол

Война-это страшно! Молюсь,чтоб быстрее все закончилось! Ведь страдают невинные(. Держитесь!

0
29.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

мне сегодня снилась война , я проснулась в холодном поту. Я искренне сочувствую , Дай Бог взрывы закончатся , мира нам всем, эти события касаются каждого...  

0
26.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
Да хранит Вас Бог!  angel.gif
0
25.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Держитесь!!! Пускай скорее все закончится! Берегите себя и своих близких. Пускай Боженька вас защищает! Не представляю, какой ужас слышать стрельбу за окном(((
0
25.06.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск
Да, дай Вам Бог терпения и сил всё это пережить! 
0
27.06.2014
Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва

Храни Вас Бог!!! Спаси и сохрани, Господи! 

0
26.06.2014
Мама девочки (12 лет) Ганновер

Какой кошмар! Держитесь!  Бог милостив,убпрежет Вашу семью!

0
26.06.2014
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк
Пусть Господь хранит Вас и ваших деток. Держитесь.
0
26.06.2014
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Симферополь

Сил Вам!!!Храни Вас Бог!!!!

Очень страшно......

0
26.06.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Храни вас Бог! Желаю вам мирного неба над головой.

0
26.06.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Дай Бог вам сил .
0
25.06.2014
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)

Держитесь! Мира нам всем!

0
26.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
Сил вам всё это пережить.
0
26.06.2014
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре
Храни Вас Бог! 
0
26.06.2014
Любимый город! Добро пожaловать Кто-то знает, что это было?

Похожие записи