Опять слышна стрельба... Уже не боимся. Устали... А вокруг столько лжи, ненависти и зла. Странно, ведь столько лет жили в одной стране единым народом, а на проверку оказалось столько недовольных этим. А мне, верите, всё равно, кто прав и виноват! Сейчас, слыша взрывы, - это такие мелочи. Помните, как говорила героиня старого фильма, " В жизни есть главное и не очень. А мы часто тратим свою жизнь на пустяки!" . Радует лишь одно, люди пере осмысливают свою жизнь, определяясь всерьёз с ценностями и ориентирами. Терпения и сил всем нам!
Блин, я даже не знаю, что вам ответить:(( вчера по нашим каналам писали что в той станице ребенка 5 летнего убило да и вообще кадры ужасные показывали. Свекр мой плачет-ему за 70 -говорит, что не думал дожить до такого, хотя он не украинец и живет в Орле
Блин, чой-то я не уверена что у Стрелоква есть авиация-очень сомневаюсь. Если б была то он давно бы уже воспользовался бы. да и откуда у них? РФ передать самолеты никак не может-это нарушение границ и все такое
Нет объективного доказательства, что это был авиаудар! Ситуация расследуется, будут официальные выводы — тогда можно будет говорить. Это так же, как сейчас Донецк заблокирован силовиками, внутри сепаратисты...и по городу ездят украинские танки с украинскими флагами и обстреливают. Это провокация, называется, и в этой войне это один из ключевых методов ведения войны.
метод провокации ключевой говорите? до боли знакомый метод в мировой истории особенно хорошо отточен в одной далекой заокеанской стране.
Насчет расследования -думаю не стоит и начинать-тратить время, деньги потому как результат будет один и тотже из серии " сами себя загнали, сами себя подпалили"
Наши вокзалы закрыты... Машины у нас нет. Просто молимся...
Мы тоже из Луганска, живём в центре, пока вроде все тихо, кроме конечно сильного ветра. Тоже выехать нет возможности, остаёться только молиться.....
Мы с мужем надеемся, что большой город не станут бомбить и громить, как маленький Славянск. Хотя, в нашей стране — всё может быть:(((
Вот именно так и мы думаем, хотя.... всё правильно заметили, могут всё что угодно.
Я Вас пониманию (насколько это можно понять сидя в мирном городе).. Мне, как матери и жене было бы также уже все равно кто там прав кто виноват, я бы хотела только одного — чтобы все это закончилось наконец-то!
Вчера говорили со знакомым по скайпу из Запорожья.. Детали разговора — не суть, и хоть общались мы хорошо, по-дружески, для меня самым страшным было то, что я поняла — весь разлад у нас в головах и нам его внушили (СМИ, политики и так далее, не важно кто).. Между нами уже такая пропасть, что и описать нельзя и понять друг друга нельзя.. Он слушает нас и поддакивает, мы его — и тоже киваем, желаем друг другу мира, а между нами пропасть!!! Как так могло случиться? Вот в чем катастрофа..Он нам про строительство забора на границе, о коючей проволоке сверху забора и о глубоком рве, который Украина собирается делать на границе с Россией.. Мы думали, что шутит. А он серьезно.
Решать все надо языком, а не гранатометом, это однозначно.
В общем, после очередной порции снотворного после таких разговоров, я уснула.. Обидно и больно, очень!
Меня,честно говоря ,ничего не радует.Пусть лучше без осмысливания и переосмысливания,лишь бы не было войны!
Ксюша,вам и вашей семье тепла,добра и спокойствия!
а у нас вчера так громыхала,что я смылась к родителям(они за городом живут),у нас аж земля содрагалась,а бой шел достаточно далеко от нас.у родителей тоже слышно было,но меньше.Не понятно с чего шмалали,но дядя сказал,что с гайубицы(он военный)
Война-это страшно! Молюсь,чтоб быстрее все закончилось! Ведь страдают невинные(. Держитесь!
мне сегодня снилась война , я проснулась в холодном поту. Я искренне сочувствую , Дай Бог взрывы закончатся , мира нам всем, эти события касаются каждого...
Храни Вас Бог!!! Спаси и сохрани, Господи!
Какой кошмар! Держитесь! Бог милостив,убпрежет Вашу семью!
Сил Вам!!!Храни Вас Бог!!!!
Очень страшно......
Храни вас Бог! Желаю вам мирного неба над головой.
Держитесь! Мира нам всем!
