Девочки,может кто знает, берут ли сейчас передачи проводники на поезд в Москву? Нужно передать посылку с вещами детскими из Киева в Москву,раньше передавали без проблем, а как сейчас?
или,может,кто знает другой не самый дорогой вариант?
Девочки,может кто знает, берут ли сейчас передачи проводники на поезд в Москву? Нужно передать посылку с вещами детскими из Киева в Москву,раньше передавали без проблем, а как сейчас?
или,может,кто знает другой не самый дорогой вариант?
интересно.короче говоря,нужно ехать на вокзал и пытаться.спасибо!