Войти

декретные

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Харьков

2 года назад декретные выдавали через 2 месяца после родов)))) рано ждете)

0
12.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Северодонецк

всё девочки которые ушли до меня в декрет через 2-3 недели получили

0
12.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Харьков

я вам написала как было у меня , так же и у сестры и у кумы......после родов однозначно!

0
12.09.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Запорожье
Вы скорее всего путаете декретные и больничные...
0
12.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Северодонецк
ну больничные правильно которые платят по больничному листу за 126 дней, его выдают на 30 недели в ЖК
0
12.09.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Запорожье
Да, да. Вас я поняла! )))
Я своим комментом к Joys обращалась. =)))
0
12.09.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Запорожье
По закону вам должны выплатить декретные + больничные от предприятия в те числа, когда у вас начисляют з/п. Вам бы надо хорошую взбучку устроить на работе! И в соц. страх позвонить!
Я в декрете с 23 июля, декретные и больничные получила 6-7 августа и 15 августа (мне просто разбивали немного на два раза, так как суммы сразу не было как таковой). Из соц. страха ничего не задерживали толком.
0
12.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Северодонецк
наше предприятие выдает только после того как им перечислят, в день начисления зп таких выплат за счет фирмы они не выдают, ждут пока поступят деньги со соц.страха потом аж звонят, вот всем кто до июля уши выдали в течении 3х недель, я уже месяц жду ((((
0
12.09.2014
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк
И не только ваше. Уже лет сем наверное как выплата больничных из фонда ЗП не хило штрафуется. Так что даже если бы очень хотели- не смогли.Соцстрах как правило на квартал задолженностей не делает, думаю к концу месяца получите.
0
12.09.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Луганск

Я получила через 10 дней как малого родила, так что 2 и больше месяца это нормально. Сейчас нам вообще не платят ничего уже 3 месяца.

0
12.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Северодонецк
как вы вообще живете с такими задержками ?сочувствую
хорошо если есть кому помогать..
0
12.09.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Луганск

В том то и дело, вообще не кому помогать, убегали из под обстрелов в летних вещах еще в июле, вот девочки мне 2 посылки вещей прислали, спасибо им огромное, многие девочки по немногу денешек перечисляют на карточку, я хоть каши да подгузники покупаю малышам, а сейчас малышка приболела, а мне даже лекарств не за что купить, бегаю по инстанциям разным, но никому мы не нужны. Остались без квартиры, работы ...... ой лучше и не рассказывать....




0
12.09.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

аналогично




0
12.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Тут дело не только в войне. Первый раз пришли деньги в день родов, второй- малышке был почти месяц. 

0
13.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев

Эх.... Эта война уже надоела. Когда же все наладится. Терпения тебе, это ж походу туда бабло не могут привезти?!?

0
12.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

Я не от рабоиы а от собеса получила через 8 недель

0
12.09.2014
экстернат в начальной школе Срок действия справки с места работы для оформления декрета

Похожие записи