Войти
Мама девочки (3 года) Запорожье

Шоколад шато возвращение...

Мама мальчика (18 лет) Москва

Дишка, а сколько на рубли Якобс монарх который в пакетах? 

0
09.10.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

227,50,но пересылка дорогущая...эт будет не дорого когда я в крым поеду..я оттуда в россию отправляю

0
09.10.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва
спасибо. Я пока прицениваюсь. А вы в Крым куда именно поедите?
0
09.10.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

между ялтой и форосом дом

0
09.10.2014
бесплатная фотосъёмка СП по Англии и Америке

Похожие записи