Войти
Мама девочки (3 года) Салерно

Девочки, есть кто-то кто занимается мыловарением?

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы

Не раз думала заняться мыловарением,но думаю вдруг не получится,только деньги зря выброшу.Вот сообщество-думаю там более уместно будет предложение http://www.babyblog.ru/community/lenta/rukodelie

0
26.10.2014
Мама девочки (15 лет) Салерно

Юль, там же с разных стран девочки, а меня интересует именно Украина. В Россию по 10-15 евро за кг. я себе позволить сейчас немогу отправлять.

0
26.10.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы

А,ого ничего себе.Ну можно написать что именно Украина интересует,если тут никого не найдется...

0
26.10.2014
Мама девочки (15 лет) Салерно

Точно, спасибо за идею super_smilies082.gif

0
26.10.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы
Надеюсь найдешь кого-то,кто обрадует тебя мылком)) super_smilies086.gif
0
26.10.2014
Мама девочки (17 лет) Киев
спросите на кидстафф, в разделе "советчица"
0
26.10.2014
Мама девочки (15 лет) Салерно

А что такое кидстафф. С днем Рождения , скорпиошка! super_smilies082.gif

0
26.10.2014
Мама девочки (17 лет) Киев
0
26.10.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

с днюхой тебя солнце super_smilies082.gif

0
26.10.2014
Мама девочки (13 лет) Горловка

Вы уже пристроили свое мыльное богатство?

0
27.11.2014
Черкассы

Я сейчас сделаю репост ещё в одном украинском сообе.

0
26.10.2014
Девочки из Киева и Житомира! Много сладких новинок

Похожие записи