Временных переселенцев в связи с проведением АТО. Мноооого документов и копий, если есть в семье пенсионеры -их еще больше. Но всё уже сделано. Если у кого-то возникнут вопросы, может смогу помочь ответом.
Сегодня оформили статус
А копии каких документов нужны были?
Мы 2го на прием записаны!
Паспортов всех взрослых, все имеющиеся страницы, если ищете работу, то трудовой, свидетельства о браке, коды, свидетельства о рождении детей, их коды.Если кто-то пенсионер — пенсионное. Вроде всё.
А,ну а принципе стандартный набор документов))а то я думала может еще что дополнительно придумали)
Спасибо!
Вам начислили помощь?
Конечно,сейчас каждая копеечка на счету!
Я так надеялась на детские за период с июля,а мне их не вернули(((
Я переоформила еще в августе и мне вот в октябре начислили за октябрь,а за июль,август и сентябрь так ничего и не вернули (
И не обещают? Велели забыть?
для того что-бы оформить пенсию, нужно какое-либо подтверждение что проживает пенсионер именно сдесь? мы снимаем квартиру, но договор не оформляли