Книжные магазины и рождественские магазинчики Львова

книгарня Є на проспекті Свободи, книгарня НТШ на проспекті Шевченка (тут дешевше).Магазинів з хендемейдом багато на пл. Ринок і довкола неї, їх шукати не треба, вони всюди)) а взагалі десь на днях мають відкрити Різдвяний ярмарок, там теж такого добра багато.
06.12.2014
Різдвяний ярмарок буде проходити на Площі Ринок?Книгарня видавництва старого Лева підскажи де знаходиться?
06.12.2014
Ярмарок буде і на пл. Ринок, і біля Оперного театру.Видавництво Старого лева не має своєї особистої книгарні. Хіба що можна замовити на сайті, а потім у них у видавництві забрати http://starylev.com.ua/shop/delivery
07.12.2014
Дякую!!!
07.12.2014
нема за що! гарної поїздки!
07.12.2014
Вот, ты то мне и нужна была сегодня:-) 14 декабря Видавництво старого Лева будет проводить роз продаж с праздникоами, мастер классами для детей и тд. Ну и на книги скидка!:-) и встречи с писателями иллюстраторами...Интересно?И какой хенд-мед интересен? Потому что там на площи ринок он везде, а если что-то особенное....(я не из Львова, если что . Так совпало сегодня):-)
06.12.2014
надеюсь, что 26-29 декабря буду во Львове. Хочу книжек детям и себе прикупить, а так же оригинальных украшений на елочку, заодно и тильдочек посмотреть и т.д.А видавництво старого Лева где проводит продажи и где оно находится?
06.12.2014
Ну тогда лучше советы местных жителей.Все контакты можно найти на сайте starylev.com.ua. Но сколько я видела они есть практически в каждой книгарне. В Э точно есть. Есть книжный в несколько этажей на одной из улочек возле Площи ринок. Но я не вспомню сейчас. Мы случайно ее нашли. Если с практической точки зрения, то книги всл выгодно у них на сайте покупать. От 200грн доставка бесплатная.А игрушки опять же если именно купить, а не погулять и поглазеть, то коза-дереза, май стерня в тернополе. У них есть сайт, где можно все купить. Очень красивые игрушки на елку. Первую я купила случайно на площи ринок, а теперь мне уже во Львов ездить не обязательно, чтоб их купить:-)
07.12.2014
Новогодние подарки,кофе,продукты всё в наличии Промокод Некст