Войти

Житомирские ласощи, печенье Дома

Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Луганск

Ой, когда то в Луганске ещё покупала, вкуснотищщааааа  big_smiles_76.gif, действительно очень вкусные печеньки.




0
20.01.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Аня, а я скучаю по луганским диетическим печенькам с клетчаткой.
0
20.01.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

я скучаю за житомирской конфеткой-малюк-пустунчикю..эх какими они были вкусными..зачем их перестали выпускать..(




0
20.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Житомир

я недалеко от этого завода живу) там есть оптовый магазинчик, периодически покупаю их продукцию 

0
20.01.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Смачні! Мені подобаються з родзинками, а особливо — з шоколадними краплями

0
20.01.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Ровно
Мне их вафли очень вкусные и стоят дешево!
0
20.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Мы с изюмом покупаем,мне очень нравится!!!

0
20.01.2015
Косметика Dr. Sante (г. Коростень) Шампунь "Свобода Життя"

Похожие записи