Войти

Житомирские ласощи, печенье Дома

*****Anna*****
Сынок №1, 20 лет 4 месяцаСынок №2, 13 лет 5 месяцевДочь, 12 лет 6 месяцев Луганск

Ой, когда то в Луганске ещё покупала, вкуснотищщааааа  big_smiles_76.gif, действительно очень вкусные печеньки.




0
20.01.2015
Аня, а я скучаю по луганским диетическим печенькам с клетчаткой.
0
20.01.2015

я скучаю за житомирской конфеткой-малюк-пустунчикю..эх какими они были вкусными..зачем их перестали выпускать..(




0
20.01.2015
Маша
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАрина, 10 лет 3 месяца Житомир

я недалеко от этого завода живу) там есть оптовый магазинчик, периодически покупаю их продукцию 

0
20.01.2015
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман

Смачні! Мені подобаються з родзинками, а особливо — з шоколадними краплями

0
20.01.2015
Мне их вафли очень вкусные и стоят дешево!
0
20.01.2015

Мы с изюмом покупаем,мне очень нравится!!!

0
20.01.2015
Косметика Dr. Sante (г. Коростень) Шампунь "Свобода Життя"

Похожие записи