Помним, ценим, скорбим...
За провокации в постах скорби будем банить без предупреждения
Помним, ценим, скорбим...

Когда же все это закончится, сколько еще должно погибнуть людей!!!!!
Я предупреждала о бане за провокации? пока предупреждение
Найкращих забирають небеса. Вічна пам'ять.