Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Житомир

О вчерашнем

Мама троих (21 год, 20 лет, 18 лет) Сочи
отредактировано ..После этого в моём сердце поселилась ненависть.
0
23.01.2015
Мама мальчика (12 лет)
Комментарий удален
0
23.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Житомир
отредактируйте ваш комментарий согласно правилам, чтобы мне не пришлось его удалять.
А насчет ненависти — все написано в основном посте. 
0
23.01.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
23.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Житомир
Комментарий удален
0
23.01.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
23.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Житомир
Искать нарушения — функция модератора.
0
23.01.2015
Верхний Рогачик
Комментарий удален
0
23.01.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Так напишите конкретный пункт, кот. она нарушила. На личности не перешла, никого не оскорбила, написала про Украину (вернее о мнениях людей), о ненависти, высказала свою точку зрения. Политической составляющей тоже нет, так что она должна отредактировать? А вы, Мила, постоянно хамским тоном отвечаете, так положено? 
0
23.01.2015
Верхний Рогачик
Я вам напишу конкретный пункт, который нарушили вы:
2.7. В сообществах запрещается любое обсуждение действий модератора, данных правил. Все претензии Администрация сайта рассматривает через форму обратной связи.



0
23.01.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
А я напишу, какой пункт нарушаете конкретно вы:

3.5Модератор обязан до применения любой санкции вынести предупреждение пользователю, вперые нарушающему правила, в котором должна быть ссылка на правила и на конкретный пункт, который был нарушен. Предупреждение должны быть выдержано в вежливой форме.


0
23.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Житомир
При вынесении ЖК вам был написан конкретный нарушенный пункт, относительно Риты — просьба носила устную форму без применения любых санкций. Вопросы имеются?
Модераторы требуют корректировать, удаляют комментарии, провоцирующие политическое противостояние в сообществе. Комментарий, о котором речь, имел именно такое содержание. Если вам, или кому-либо еще действия модератора кажутся некорректными или неправомерными — вы имеете право написать жалобу Персональным Помощникам, предварительно прикрепив к ней принтскрины с доказательствами вашей правоты. 
Оспаривание действий модератора в рамках данного сообщества не только нарушает правила, но и бесполезно. За следующий подобный комментарий получите ЖК
0
23.01.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Обязательно обратимся, спасибо за подсказку.
0
23.01.2015
Верхний Рогачик
Так как модерация не работает-укажите мне не вежливую форму обращения, пожалуйста, глубокоуважаемая Александра.
И перестаньте уже нарушать правила. 
0
23.01.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Каждый ваш комментарий насквозь пропитан хамством, например, Натусику

mila М 45 минут назад

вы были в модераторской и знаете кто, что получил?  - вот это я считаю хамством, и след. комментарий ей же тоже.

0
23.01.2015
Верхний Рогачик

основные слова "я так считаю".

Ваше право так считать. Но сейчас вы предвзято относитесь ко мне. 

Опять же-ваше право.

Куда писать вы знаете? Или подсказать?

А еще-вы имеете полное право не посещать это сообщество.

0
23.01.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
А это ваше личное, субъективное мнение. Я сама решу, какие сообщества мне посещать.
0
23.01.2015
Верхний Рогачик

вот тут вам помогут

или тут

Можете не благодарить

0
23.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Александра,бесполезно,тут кто не с ними,тот против них,очень жаль ,что модератор сообщество тоже лицо заинтересованное,да еще и хамит(((

0
23.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Вы в Политике давно были?
0
23.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

вчера.но какое это иеет зачение.мы сейчас вв сообществе УКРАИНА

0
23.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
А значение в том, что здесь вы можете получить карточку и потом ее снимут. А в Политике без разговора — не их мнение — в бан. 
0
23.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

я не знаю как там в Политике,вчера зашла почитать один пост,но и здесь карточки,ради приличия,раздают,остальных ,"чье мнение не угодно"сразу банят,убедилась в этом и вчера и сегодня

0
23.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Житомир
и ЖК и баны были розданы равномерно обеим сторонам согласно правилам. 
0
23.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я Вас огорчу (или удивлю?) — судят здесь по делу и всех. Я, например, на грани ЧС:
17f9386e7027d06e7b2277181031ad0a.jpg
0
24.01.2015
Мама девочки (12 лет) Ганновер
Чем Вы конкретно не довольны? Можете не верить, но пока я не была модератором, мне доже карточки раздавали и предупреждения, и ничего.
0
27.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

вы о чем???

0
27.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

не вижу в посте вашего коммента,Александра,уж не забанили ли вас?

0
23.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Житомир
уже
0
23.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

я понялачто уже.конечно решение модераторов не обсуждается,но просто интересно,за что??конечно вы можите не отвечать

0
23.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Житомир
за оскорбление 
0
23.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

кого???или слово оборзели,вы сочли оскорблением?

0
23.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Житомир

именно

0
23.01.2015
Оренбург
О, тут это любимый прием. Этот пункт по до все подгонят.
0
23.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

красиво пишите,только зачем тогда позволяете такие посты писать,и да наказание в чс несут только те,кто не согласен с мнением большинства в этом сообществе,почему???вы вчера занесли девочку,которая отстаивала свое мнение,но видимо не занесли автора провакационного поста,а от нее оскорблений было в 10 раз больше

0
23.01.2015
Верхний Рогачик

вы были в модераторской и знаете кто, что получил?

0
23.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

а что мне там делать,автор вчерашнего поста здесь ее никто не банил

0
23.01.2015
Верхний Рогачик

автор вчерашнего поста получил то, что должен был получить

те, кто "сорвался вчера с цепи" и начали употреблять нецензурную лексику, а также оскорблять собеседников-так же получили все согласно правилам.

Не согласны-пишите администрации сайта.

Хотите что-то изменить-вэлкам, я вам уступлю место модератора

0
23.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

другова ответа я и не ожидала

0
23.01.2015
Верхний Рогачик

а зачем писали? поговорить захотелось?

0
23.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
вы лишний раз подтверждаете мои предположения
0
23.01.2015
Вчерашний пост провисел довольно долго, оскорбления там начались практически сразу. Вопрос- почему справедливые модераторы не снесли его сразу, а довели срач до абсурда? Причем, модератор появился на самом пике ругатни и сообщил, что не спит и все видит? 
п.с. я ни в коем случае не обсуждаю действия модераторов,  я задаю вопрос.
Вопрос-это не обсуждение, а просто вопрос, так что ваш пресловутый п. 2.7 я не нарушаю.
0
23.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

щас и вы в ЧС полетите,т.к все что не согласовано,то протеворечит...(((

0
23.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Житомир

пост провисел ровно столько, сколько модераторам понадобилось для принятия решения по раздаче карточек и банов

0
23.01.2015
Хм, если бы его снесли сразу, то не пришлось бы принимать решения  и раздавать карточки и баны, вы согласны? 
0
23.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Житомир
модераторы увидели пост уже с комментариями. Мы обязаны реагировать и принимать меры против нарушителей. Это хороший профилактический метод, предотвращающий подобные прецеденты на довольно долгое время. 
Немедленно сносятся посты, не успевшие создать резонанс. 
0
23.01.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 11 лет) Ялта
Зачем же Вы сами  выкладываете посты с политическим акцентом? Зачем заставляете людей спорить и оскорблять друг друга? Или Вам доставляет удовольствие чувствовать себя всесильной и решать кто может писать свое мнение,а кто нет.Сейчас у всех неравнодушных людей нервы на пределе.Относитесь к людям бережней.
0
23.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Житомир

Этот пост о другом

0
23.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Запорожье
О чем же? по моему ваш пост и дает всем точку начала агрессии. Если человек разумный, то он не при каких обстоятельствах не начнет кидаться на другого. Людей с Донбасса надо пытаться понимать душой (т.к. они живут в аду), чего большинство не делает. Умом это все не понять, информационные системы правды не скажут (любой!). Поэтому для меня все просто-нужно оставаться человеком при любых обстоятельствах.
0
23.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Житомир
каждый видит то что хочет. В остальном согласна — надо оставаться человеком
0
23.01.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Написано красиво , но как-то ............
Девочки — ну вот честно , ну не верю ...................
У Вас как то все смешалось — люди , кони.................. 
0
23.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Житомир
Это ваше право и ваше отношение. У нас нет цели убеждать вас
0
23.01.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Не хочу сейчас ничего писать , просто буду хамить .........
Спокойной ночи.
 Дай бог что бы она была спокойной и у жителей Донецка . 
0
23.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Житомир
thumbsup.gif
0
23.01.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Хороший пост, только бесполезный, к сожалению. Прошлась по комментариям — не сменился звериный оскал дружеской улыбкой, увы... Эту пропасть уже не перешагнуть

0
24.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Житомир
пропасть пропастью, главное — не перешагнуть границы человечности
0
24.01.2015

Лене, а вы посчитайте кто тут пишет негативно в сторону западной Украины,сколько человек наберете?они постоянно в комментах и все одни и те же.Не нужно опираться на мнение людей любящих поскандалить в соц сетях.Они не вся Россия.

не могу ответить за всех,но думаю большинство со мной согласятся.Основная масса Россиян вообще против войны,и не понимает зачем это все,и поддерживает МИРНЫХ граждан с обоих сторон

0
24.01.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн
Модераторы, от себя хочу извиниться за вчерашнее. Всем должно быть стыдно за своё поведение. Кстати карточки получили все. У меня аж 3.
0
23.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Житомир
спасибо, что отписалась)
0
23.01.2015
Верхний Рогачик

т ытак хвастаешься-как достижением )

Не забудь обратиться в модераторскую, чтобы снять. А то дальнейшее хоть одно нарушение-автоматом чс

0
23.01.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Для чего создан пост ниже??? Это издевательство над девочками с  Донбасса, ведь это не от души... 
0
23.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Житомир
Конечно не от души, откуда ж ей взяться то?
0
23.01.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Согласна
0
23.01.2015
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре
Очень хорошо и правдиво написано, касательно вчерашней ситуации, как обычно,  в ночи всех понесло.   И т.к. я тоже приняла в этом участие, за себя хочу сказать,что никакой ненависти ни к кому за этот страшный год не возникло. И надеюсь и верю,что и не возникнет. 
Мира всем! 
0
23.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Житомир
Спасибо! 
0
23.01.2015
Мама девочки (18 лет) Львов
Как хорошо и грамотно написано! Очень тонко подчёркнуты некоторые моменты!!! Единственный вопрос внутренний как жить дальше в таком страхе, непонимании и боли и сколько ещё это может продолжаться!?!!!Спасибо вам, так хорошо сказано!
0
23.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Житомир
dont_know.gif
0
23.01.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Даже этот пост не минует сия участь((

У каждого своя правда и мнения. Боюсь это  процесс необратим уже. 

Не завидую вашей работе модератора((

0
23.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Житомир
Мы сами на нее подписались, значит были готовы к такому). А правда, как уже писалось выше, не нужна. Нужно обвинить кого-то и на кого-то выплеснуть эмоции. Вот и все
0
23.01.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
в свете вчерашних событий, нижний пост выглядит как издевка.
0
23.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Житомир
каждый интерпретирует на свое усмотрение 
0
23.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Комментарий удален
0
23.01.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

опять всё пропустила(




0
23.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Запорожье
babyblog.ru/community/post/kjiflm/3198307
0
23.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Житомир
это закрытое сообщество
0
23.01.2015
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы
Жаль, что я всё пропустила......
0
24.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Держим себя в руках.
0
23.01.2015
Пост с выяснениями отношений я удалила Мариуполь

Похожие записи