ГОСПОДИ! НЕ ЗА ГРІХАМИ НАШИМИ ДІЙ З НАМИ, А ЗА СВОЇМ МИЛОСЕРДЯМ.
Почуй молитви наші. Прости провини наші,
батьків, дідів, прадідів наших.
Вислухай благання змучених сердець наших.
Благослови нашу Батьківщину Україну.
Волю та щастя їй дай.
Всім, хто вдається до Тебе, ласку свою подай.
Благаємо за братів і сестер наших, хто в бою під
Донецьком( аеропортом, Пісках), Луганськом, Маріуполем, Щастям, Дебальцевим, кожним селом, блокпостом,
дорогою і стежкою.
Вийди з військом нашим і приведи його до Перемоги.
Поламай лук, меч, стріли і війну. Благаємо за поранених, полонених, відомих і усіх невідомих, що у в'язницях, рабстві, на важких роботах караються і мучаться.
За вдов, за сиріт, за калік, за усіх, хто Твого милосердя і
допомоги потребує.
АМІНЬ
ГОСПОДИ! НЕ ЗА ГРІХАМИ НАШИМИ ДІЙ З НАМИ, А ЗА СВОЇМ МИЛОСЕРДЯМ
Страшно. Вы молитесь о победе, а мы всего лишь о мире и чтоб не было больше смертей.
0
27.01.2015
Ответить
А я так понимаю Вы с Востока?Правильно, Вы теперь молитесь о мире,после того как отказались от Украины,а мы должны отправлять своих мужей,отцов,сыновей на верную гибель?Лично я молюсь о Всех невинных которые погибли и не дай Бог еще могут.И да,мы молимся о победе,честной,а не предательской....
0
27.01.2015
Ответить
Так сидите дома и не надо нас убивать, еще и у бога просить. Мы молимся тоже за всех.ъ
0
27.01.2015
Ответить
Мне интересно,почему же Вы тогда не сидели,это Вы начали убийства предавши Украину....Честно просто даже не хочется ничего говорить...Мне очень жаль Вас,Храни Вас Господь....
0
27.01.2015
Ответить
Лично я Украинка по крови и разуму. Но я против войны за инакомыслие.
0
27.01.2015
Ответить
Что для означает понятие "Инакомыслие"?Как все печально......
0
27.01.2015
Ответить
Думать не так как стадо. Если даже хотите верить в то, во что не верят другие.
0
27.01.2015
Ответить
В чем заключается Ваше "нестадность" и во что Вы верите,чему учите своих детей?????
0
27.01.2015
Ответить
І якщо тільки є Любов в світі ,Господи, то вийди з військом нашим та вклади в уста кожного брата та сестри моєї силу великого Слова, бо пекло металу затьмарює зараз небо. Чути...тільки чути...кожного!
0
25.01.2015
Ответить
Мурашки по коже....Никогда не подумала бы,что такое может происходить на Украине....
0
25.01.2015
Ответить