Войти

ГОСПОДИ! НЕ ЗА ГРІХАМИ НАШИМИ ДІЙ З НАМИ, А ЗА СВОЇМ МИЛОСЕРДЯМ

Анна
М, 19 лет 11 месяцевД, 17 лет 10 месяцевД, 12 лет 4 месяцаД, 2 года 9 месяцев Запорожье
Страшно. Вы молитесь о победе, а мы всего лишь о мире и чтоб не было больше смертей.
0
27.01.2015
А я так понимаю Вы с Востока?Правильно, Вы теперь молитесь о мире,после того как отказались от Украины,а мы должны отправлять своих мужей,отцов,сыновей на верную гибель?Лично я молюсь о Всех невинных которые погибли и не дай Бог еще могут.И да,мы молимся о победе,честной,а не предательской....
0
27.01.2015
Анна
М, 19 лет 11 месяцевД, 17 лет 10 месяцевД, 12 лет 4 месяцаД, 2 года 9 месяцев Запорожье
Так сидите дома и не надо нас убивать, еще и у бога просить. Мы молимся тоже за всех.ъ
0
27.01.2015
Мне интересно,почему же Вы тогда не сидели,это Вы начали убийства предавши Украину....Честно просто даже не хочется ничего говорить...Мне очень жаль Вас,Храни Вас Господь....
0
27.01.2015
Анна
М, 19 лет 11 месяцевД, 17 лет 10 месяцевД, 12 лет 4 месяцаД, 2 года 9 месяцев Запорожье
Лично я Украинка по крови и разуму. Но я против войны за инакомыслие.
0
27.01.2015
Что для означает понятие "Инакомыслие"?Как все печально......
0
27.01.2015
Анна
М, 19 лет 11 месяцевД, 17 лет 10 месяцевД, 12 лет 4 месяцаД, 2 года 9 месяцев Запорожье
Думать не так как стадо. Если даже хотите верить в то, во что не верят другие.
0
27.01.2015

В чем заключается Ваше "нестадность" и во что Вы верите,чему учите своих детей?????

0
27.01.2015
Анна
М, 19 лет 11 месяцевД, 17 лет 10 месяцевД, 12 лет 4 месяцаД, 2 года 9 месяцев Запорожье
Учу детей многому, но явно не убивать людей и молиться ща это!
0
27.01.2015
Ирина
Александра, 26 лет 11 месяцевСофья, 24 года 9 месяцевДмитрий, 20 лет 7 месяцев Донецк
І якщо тільки є Любов в світі ,Господи, то  вийди з військом нашим та вклади в уста кожного брата та сестри моєї силу великого Слова, бо пекло металу затьмарює зараз небо. Чути...тільки чути...кожного! 
0
25.01.2015
Дякую за молитву. Обов"язково будемо молитися за нашу країну і її синів.
0
26.01.2015
Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев
Спасибо , хорошая молитва,будем молиться...
0
26.01.2015
Мурашки по коже....Никогда не подумала бы,что такое может происходить на Украине....
0
25.01.2015
... когда же

Похожие записи