Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 14 неделя Кривой Рог

ГОСПОДИ! НЕ ЗА ГРІХАМИ НАШИМИ ДІЙ З НАМИ, А ЗА СВОЇМ МИЛОСЕРДЯМ

Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Запорожье
Страшно. Вы молитесь о победе, а мы всего лишь о мире и чтоб не было больше смертей.
0
27.01.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Кривой Рог
А я так понимаю Вы с Востока?Правильно, Вы теперь молитесь о мире,после того как отказались от Украины,а мы должны отправлять своих мужей,отцов,сыновей на верную гибель?Лично я молюсь о Всех невинных которые погибли и не дай Бог еще могут.И да,мы молимся о победе,честной,а не предательской....
0
27.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Запорожье
Так сидите дома и не надо нас убивать, еще и у бога просить. Мы молимся тоже за всех.ъ
0
27.01.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Кривой Рог
Мне интересно,почему же Вы тогда не сидели,это Вы начали убийства предавши Украину....Честно просто даже не хочется ничего говорить...Мне очень жаль Вас,Храни Вас Господь....
0
27.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Запорожье
Лично я Украинка по крови и разуму. Но я против войны за инакомыслие.
0
27.01.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Кривой Рог
Что для означает понятие "Инакомыслие"?Как все печально......
0
27.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Запорожье
Думать не так как стадо. Если даже хотите верить в то, во что не верят другие.
0
27.01.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Кривой Рог

В чем заключается Ваше "нестадность" и во что Вы верите,чему учите своих детей?????

0
27.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Запорожье
Учу детей многому, но явно не убивать людей и молиться ща это!
0
27.01.2015
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк
І якщо тільки є Любов в світі ,Господи, то  вийди з військом нашим та вклади в уста кожного брата та сестри моєї силу великого Слова, бо пекло металу затьмарює зараз небо. Чути...тільки чути...кожного! 
0
25.01.2015
Дякую за молитву. Обов"язково будемо молитися за нашу країну і її синів.
0
26.01.2015
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Киев
Спасибо , хорошая молитва,будем молиться...
0
26.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Мурашки по коже....Никогда не подумала бы,что такое может происходить на Украине....
0
25.01.2015
... когда же

Похожие записи