Войти

Взято из ФБ

Танюшка
Танюшка, 25 лет 5 месяцевАнютка, 16 лет 10 месяцевТимофейка, 13 лет 3 месяца Макеевка
А у нас здесь детей убивают, и никого это не трогает...
0
30.01.2015
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 6 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

Трогает Таня, еще как трогает. Но к сожалению не тех кого должно было бы. Уезджайте оттуда и увозите детей. Правды там нет и не будет. Какие бы взгляды вы или я не имели- это уже давно ничего не меняет. И пусть хранит вас Господь.




0
30.01.2015
Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев
Совершенно согласна, как не трогает, кровь стынет , видя эти реки крови , эти похороны целыми семьми это ад на земле ((( Бежать и не оглядываться. Лучше жить и в чужой стороне, но жить и спасти жизнь детям. 

0
30.01.2015
Танюшка
Танюшка, 25 лет 5 месяцевАнютка, 16 лет 10 месяцевТимофейка, 13 лет 3 месяца Макеевка

Вы знаете, это страшно, но нам реально некуда ехать. Мы все лето скитались, потратили все, а было немало. Тут очень много семей с детьми, сидят по подвалам. А по телевизору показывают, что здесь одни террористы.

0
30.01.2015
Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев
Этот дурацкий зомо-ящик уже мло кто смотрит(по моему только пенсионеры) В нете не раз ыли оьявления волантеров которые вывозили людей (я понимаю что вы скажите что мне легко тут говорить и ваша правда)но все же может стоит когото поискать может поискать отсюда волантеров которые вывезут . По началу с размещением в больших городах было легче, сейчас конечно с этим вопросом "грустно" власти действительно нет дела не до крымчан не до беженцев с зоны АТО ((( Все на голой людской инициативе, а за месяцы войны запасы у народа истощились. Но езвыходных ситуаций нет, стучитесь и откроется, есть возможность размещаться по селам в областях, последнее что смотрела Днепропетровская и Николаевская область предлагали размещение , но насколько я знаю с работой там туговато, ну то есть работа есть но не кошерная. Не сахар конечно, но хоть жизнь в безопасности.
0
30.01.2015
Анна
М, 19 лет 11 месяцевД, 17 лет 10 месяцевД, 12 лет 4 месяцаД, 2 года 9 месяцев Запорожье
Уже не вывозят. Все дороги закрыла Украина еще с 21 числа.
0
31.01.2015
лиля
Старшенький, 17 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяца Ирпень
Анна,не правда.Дороги открыты.Все выезжают.
0
31.01.2015
Анна
М, 19 лет 11 месяцевД, 17 лет 10 месяцевД, 12 лет 4 месяцаД, 2 года 9 месяцев Запорожье
Да. Я в Луганске сижу и чего то никого не выпускают. Обстрел посточнный, всех разворачивают и еще пропуска эти. Вывозят там где не оккупированая территория.
0
31.01.2015
лиля
Старшенький, 17 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяца Ирпень

Горловка под днр,выезжают,сама людям телефоны даю.Авдеевка,Дебальцево только вчера 4 автобуса в Славянск приехало.За Луганскую обл. не знаю.У нас выпускают всех,пропуска не требуют.Но если захотите въехать обратно,то да пропуск нужен.

0
31.01.2015
Анна
М, 19 лет 11 месяцевД, 17 лет 10 месяцевД, 12 лет 4 месяцаД, 2 года 9 месяцев Запорожье
Авдеевка Дебальцево Горловка это украинские территории, не путайте!
0
31.01.2015
Анна
М, 19 лет 11 месяцевД, 17 лет 10 месяцевД, 12 лет 4 месяцаД, 2 года 9 месяцев Запорожье
Хотя может Горловка уже стала и ДНР, но остальные пока нет.
0
31.01.2015
Анна
М, 19 лет 11 месяцевД, 17 лет 10 месяцевД, 12 лет 4 месяцаД, 2 года 9 месяцев Запорожье
Выезд из ДНР и ЛНР только по пропускам.
0
31.01.2015
DarikaChudo
Тая, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Енакиево

Не правда! Я из Енакиева.Город тоже под ДНР как и Горловка, мы соседи. На блокпостах не требуют пропуска. Люди свободно проезжают и обе стороны.Сегодня кума ездила в Краматорск. Пропускную систему с 21 января отложили на неопределённый срок. Так сказали сами военные на укр блокпостах!

0
31.01.2015
Анна
М, 19 лет 11 месяцевД, 17 лет 10 месяцевД, 12 лет 4 месяцаД, 2 года 9 месяцев Запорожье
Не знаю с Донецка и Луганска не выпускают. Хотя б лучше вообще ее отменили. Бред какой то. Кому надо проедут с поддельными.
0
01.02.2015
DarikaChudo
Тая, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Енакиево

Ну я Вам написала то, что знаю точно. По поводу Донецка и Луганска ничего сказать не могу.

0
01.02.2015
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч
Из Донецка тоже выезжают
0
02.02.2015
лиля
Старшенький, 17 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяца Ирпень
Ну,мне ли не знать,что Горловка под днр,одна из горячих точек.
0
31.01.2015
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 6 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк
у меня семья знакомая с мая месяца при церкви в одной комнате впятером живут.Как по мне все же не в подвале.  
0
30.01.2015
Моя подруга с ББ с тремя детками выехала — в никуда! Потому что детей жалко терять...
0
30.01.2015
А у нас теж чиїсь сини, батьки, чоловіки, брати гинуть. Через кого?
І шкода нам ВСІХ. 
0
30.01.2015
Анна
М, 19 лет 11 месяцевД, 17 лет 10 месяцевД, 12 лет 4 месяцаД, 2 года 9 месяцев Запорожье
Из-за огромных денег! А на людей им плевать. Только вот обычные люди никак не могут понять что их просто столкнули лбами. Гибнут тысячи....
0
31.01.2015
Можливо на людей політикам і наплювати, але людям не наплювати на Батьківщину (хоч є й продажні іуди). 
0
31.01.2015
рита
Николай, 21 год 8 месяцевМария, 20 лет 9 месяцевАндрей, 18 лет 7 месяцев Сочи
Хотела нажать "плюс", но посмотрела на руку , символизирующую "класс" — жутко стало.
0
30.01.2015
Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев
Да, тут такой грустный парадокс получается ((
0
30.01.2015
cry2.gif Дуже шкода хлопців, які життя віддають і  дітей, які залишаються сиротами.
0
30.01.2015
cry2.gif
0
30.01.2015

Как много деток осталось без родителей, а это самое дорогое что есть в их жизни.

0
30.01.2015
Bella Goth
Гюльбешекер, 12 лет 10 месяцев Ганновер
Це страшно. Дуже.
0
30.01.2015
Эвакуация. Стаханов, Брянка и окрестности. 31.01 Где цветы?

Похожие записи