Войти

ВНИМАНИЕ!!!СРОЧНО!!!МОЛНИЯ!!!

Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден
Она 12 марта получила мою посылку на 50€. Как так то? Я последнее отдала. Ещё же смотрела её дневник, записи, что комментируют её посты девочки которые ей посылки отправляли. Да и в переписке она была очень правдивая. Капец если мужу проговорюсь, скандал будет(( Блин где ж вы все раньше были ((
0
25.03.2015
Ljalka
Сашуля, 15 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 7 месяцев Таллинн

Мы сами не знали, верили ей((

0
25.03.2015
А мы все так же ей верили и так же слали посылки, деньги...
С ней и созванивались, и переписку вели, но кто ж знал... пока несостыковки не появились никто и не думал ее проверять.
Я для себя сделала вывод — хорошо что так много хороших людей, которые готовы помогать даже последним! Пока мы отзывчивы — мы люди!
0
25.03.2015
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден
Так я и не спала, так мне жалко было детей. Особенно младшию Божену. И что вот с памперсами туго и что нужны безмолочные каши... Мы даже новую одежду детям покупали, не много правда но всё же... Я дура и к осени хотела ещё посылку собирать. Так рада была, что смогла кому то помочь а тут... А нафига она это всё делала? А что будет если не станет всем деньги возвращать? Она дневник удалила и переписка вся стёрлась автоматически...
0
25.03.2015

Если она еще есть у вас в друзьях, то переписка осталась несмотря на удаление дневника

0
25.03.2015
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден
В друзьях есть. Но когда захожу на её страничку мне сайт пишет: " Дневник пользователя удалён! Но вы можете помотреть другие интересные публикации других пользователей фотоальбомы пользователя"
0
25.03.2015
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

Переписка никуда не делась, все висит на серверах, при необходимости милиция все тщательно изучит.

0
25.03.2015

Зайдите в друзья, найдите ее, справа от имени есть значок ^. Нажимаете, выплывают 3 строки-личное сообщение, группы, не дружить. Нажимает на сообщение вроде как написать хотите. Внизу окна слева будет -показать переписку-заходите и читаете

0
25.03.2015
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден
Супер! Всё есть. И куда мне её деть, чтоб сохранить, не подскажете?
0
25.03.2015

Я просто сфотографировала, можно скрины сделать. 

0
25.03.2015
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден
Как делать скрины? Просто никогда их не делала и не в курсе))
0
25.03.2015

Посмотрите в инете) там есть описание как их делать

0
25.03.2015
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

ой, спасибо) пойду проверю

0
25.03.2015
Giulia
Evelyn, 15 лет 6 месяцев Салерно
Блин, а я ее вчера со злости удалиоа из друзей.
0
25.03.2015
В любом случае данные по ней пошли по сети, на это имя она уже вряд ли сможет что-то получать, плюс родственники ей устроят промывку мозгов.
Так что даже это уже результат, даже если и не всем вернет.
Я лично ей денег не слала, только посылку, но я и не претендую на возмещение, просто ужасно неприятно.
0
25.03.2015
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден
Я бы тоже не претендовала, но блин 54,99€ человеку не нуждающемуся считаю жирно! Я за эти деньги посылала 3 детям, которых к весне одеть надо, которых купать нечем — моют мылом и волосики потом трудно расчесать, и стирают им описанные вещи простой водой так как порошок закончился, а денег нет купить, и болеют часто и прочее.
0
25.03.2015
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

согласна абсолютно. Даже евро жалко. Мне мою б\у ферму Томми для годоваса тоже жалко, которая ей отправлена была. У меня соседи таких игрушек не покупают, были бы рады, разумеется. А игруха ушла несуществующему ребенку.

0
25.03.2015
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

Зря не претенудешь, мошенники недаром выбирают самых совестливых(((, эк она тебе: доложи еще пару пачек каши к подгузам! Требовательная какая.

0
25.03.2015
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

За посылки она тоже должна вернуть и точка. 

0
25.03.2015
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден
Я могу предъявить только квитанцию. В ней указан вес посылки, цена и страна получателя. Ну и номер конечно же. Но номер с процессе пересылки поменялся на иностранный. Нужно будет на сайте почты посмотреть, если сохранилось всё((
0
25.03.2015
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

Отлично, вот цену и надо предъявить. Она-то лучше всех знает, сколько чужой еды съела, памперсов использовала и сколько одежды получила.

0
25.03.2015
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден
Та фиг с содержанием посылки. Кто ж поверит сколько что стоило. В основном б/у вещи были, но на 2 годовалого я новые покупала ( дура да?). Фото с мальчиком лет 10 она выстовляла. Он там там был в синей рубашке и серой жилетке. Так вот — жилетка наша. И шарики надувные я ложила для "малышей". Фото среднего сына Данила она мне присылала, он там с упаковкой наших шариков.
0
25.03.2015
Rina
старшенький, 20 лет 8 месяцевдоченька, 17 летмладшенький, 14 лет 10 месяцев Сан-Диего

т.е фото детей и сами дети реальные ?

0
25.03.2015
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

дочки точно нет годовалой. Старший сын вроде есть, в меру упитан, дедушка-то у него в органах власти Новоайдара не последний человек.

0
25.03.2015
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден
Да, по мальчишке не скажешь что голодуют.
0
25.03.2015
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден
Пичём старший и средний очень похожи. А вот когда она якобы спрашивала и выстовляла фото среднего Данила и младшей Божены, типа они похожи или нет, теперь ясно, что скорее всего это фото одного и того же ребёнка, только годом младше.
0
25.03.2015
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден
Комментарий удален
0
25.03.2015
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

Ага, вижу лего на заднем плане, уж не то ли, по которому  сын так в "подвалах" скучал, что девочки не выдержали, купили лего и отправили ей? 

0
25.03.2015
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден
Не знаю не знаю...
0
25.03.2015
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден
Удалила фот по просьбе самой Инны. Но на компьютер фото скопираванно. Так, на всякий случай.
0
27.03.2015
Скорее всего фото детей реальные, но их у нее двое — мальчики. Божены нет и не было!
0
25.03.2015
Rina
старшенький, 20 лет 8 месяцевдоченька, 17 летмладшенький, 14 лет 10 месяцев Сан-Диего

кошмар ... враньё за враньём !!! 

0
25.03.2015
столько вранья, что уже и правде не поверишь ((((
0
25.03.2015
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

Дело в том, что по этой категории дел потерпевший может сам оценить причиненный ему ущерб. У нас как, когда сапоги украли, никто же не сможет чеки найти, потерпевший разумную сумму заявляет к возмещению. А если вопрос стоит о заглаживании вины в целях избежания уголовной ответственности, то потерпевший вообще волен о чем угодно просить, пока не договорятся и пострадавший не решит, что вина заглажена.

0
25.03.2015
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден
Ого! Так а автор поста, говорит о том, что за посылки мы ничего не получим или я что то не так поняла?
0
25.03.2015
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

Дело в том, мне кажется, что это сама Инна-Аня, мошенница, так пояснила, что типа не знает, как за посылки возвращать. А я знаю. Это не арбитраж с конкурсом документов, вопрос идет о том, сохранит ли они чистой свою биографию и  не опозорит ли на всю Украину свою семью и достаточно известную фамилию, да и визу ей никогда не дадут ни в одну приличную страну с такой историей. Это еще русские девочки, которые тоже пострадали, не пошли с заявлениями в наши правоохранительные органы. Представляю, как наша полиция российская ОБРАДУЕТСЯ. По всем каналам будут вести репортажи о ходе дела (правосеки выманивают деньги у российских мамочек бегущей строкой внизу). В Интерпол заявят. 

0
25.03.2015
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден
Ну немецкие власти я вряд ли подлючу smiley-smile.gif
0
25.03.2015
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

Не знаю, но в России при таких вкусных информационных раскладах возможность возбудить дело изыщут)) 

0
25.03.2015
Виктория
Софья, 16 лет 9 месяцевПетр, 11 лет 8 месяцев Москва
да уж "сноха Глайбороды Анатолия, замглавы Новоайдарской районной Рады — мошенница, выдававшая себя за беженцев и получающая помощь на несуществующих детей" — интересная тема. Если, кстати, так озаглавить пару открытых постов в личных дневниках, то без журналистов и полиции поисковик Яндекса все сделает)))
0
26.03.2015
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

да-да, лично могу подключить наши СМИ к этой ситуации, они моментально подхватят такую "вкусную" тему
0
25.03.2015
ПолинаF
Nikole, 19 лет 4 месяца Мельбурн
я заявлю,если не переведет МОИ деньги... пусть побегает,как я бегала,когда искала ,откуда ей отослать. Если не отправит на след. неделе-я ПОЙДУ в полицию и в посольство тоже напишу..
0
05.06.2015
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден
У меня доказательство есть. Она сама мне присылала фото посылки, что она дошла. Так вот, на фото наклейка с адресами её и моим. Отредактировав фото можно будет всё прочитать. Плюс квитанция.
0
25.03.2015
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев
Анечка, мир не без добрых людей, я тоже деньги редко перевожу, а тут решила порадовать обладала лекарств..
0
25.03.2015

А как это сделать? Я квитанцию не сохранила и дату не помню. Это все было в переписке с ней, но переписка исчезла(( 60 грн за доставку заплатила моя мама — пенсионерка, конфет 5 кг, вещей гора детских и женских...
0
25.03.2015
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

написать инне\ане сумму, чтобы она компенсировала.

0
25.03.2015

нашла уже нашу с ней переписку. А как с ней связаться? На сайте ее нет.
0
25.03.2015
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

Все данные пишите пожалуйста вот сюда в личку. Бедная Лялька.

0
25.03.2015

Написала. Я в шоке(((
0
25.03.2015

Мне ответили, что это не по адресу, только по картам писать. Значит отправители посылок остаются в дураках. Кто-то знает как с ней напрямую связаться?
0
25.03.2015
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

Лялька знает точно. 

0
25.03.2015

Она мне не ответила на прямой вопрос как связаться((
0
25.03.2015
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

Сейчас найдем.

0
25.03.2015

Я писала на номер 0950164862. Не отвечает.
0
25.03.2015
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден
Она отвечает, что посылками не занимется, только карточками.
0
25.03.2015
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

Нет, уже некоторым возместила за посылки. Наверное, она прочитала, что вы не готовы в полицию Германии идти, она точно читает сейчас все тут. А вы пойдите, попробуйте. Либо в сми русские в Германии, в любой стране, будь то Германия, Канада, Штаты, есть русские газеты, которые с радостью проведут журналистское расследование.

0
25.03.2015
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

У меня родственники в Днепре. За своих порвут. Я ещё пока не на столько была зла, но после переписки с ней... Мне теперь дело принципа.

0
25.03.2015
Аня та же история, с мужем и так чуть не переругались из-за этого. Он не верил, а я на него обижалась какой он сухарь черствый, помочь не хочет. Узнает тоже будет ооочееень зол.
0
27.03.2015
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден
Ты тоже отправляла что то? Если есть вопросы можем в личке списаться.
0
27.03.2015
Да Ань, я денюшку перевела через вестерн юнион. Я девушке Кате (лялька) написала, как девочки посоветовали, она обещала заняться этим вопросом в понедельник.
0
27.03.2015

А мы с мамой баул вещей женских и детских отправили и 5 кг конфет( Пусть жрет в три горла! Нехороший человек. Обидно, что это был последний раз, когда я отправила что-то незнакомым людям((
0
25.03.2015
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

моя подруга тоже детские вещи и куртку обалденную отправила, лучше б я своей дочке взяла((((
0
25.03.2015
Некто из прошлого
Верхний Рогачик
посылок ушло не мало
очень много!
0
25.03.2015
KITI
Сонечка -  ...моя жизнь..., 13 лет 6 месяцевЭлизаветка, 10 лет 7 месяцевПланирую Львов
Я б на ее месте теперь бедным самой посилки отправляла(((а то за такой развод точно безнаказанно для нее не пройдет...все таки есть Бог на свете...
0
25.03.2015
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

А кто их получал если она сама в Киеве? Посылки же в Новоайдар отправляли.
0
25.03.2015
MammaOli
Моя радость, 16 лет 4 месяцаМой принц, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Сама в Новоайдаре и получала по началу. Потом посылки пошли на имя мужа в Киев.


0
25.03.2015
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден
Ого. А я на двоюродного брата посылала. Весело чё сказать!
0
25.03.2015
MammaOli
Моя радость, 16 лет 4 месяцаМой принц, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А на какую фамилию? Тоже Глайборода?

0
25.03.2015
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден
Да. Глайборода Александр Анатольевич.
0
25.03.2015
MammaOli
Моя радость, 16 лет 4 месяцаМой принц, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Так это муженек ее)))


0
25.03.2015
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден
Ну звездец... А я то думала я актёрскими талантами обладаю, а меня то переплюнули! Писала мне что он её брат и даже за всё время не позвонил и не поинтересовался как они там. И что еле уговорила его посылку принять... Как я разачарованна не передать... Денег и сил жаль, в пустую. А муж меня предупреждал!
0
25.03.2015
MammaOli
Моя радость, 16 лет 4 месяцаМой принц, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мне про свои посылки вообще тошно вспоминать(((((( Моя дочка и рисунки им рисовала, я вышивку отправляла, торт на ДР "Божены", которой вообще и в помине нет((((( 


0
25.03.2015
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден
Ага и мы с мужем и каши и упаковку подгузников, тушонку пару банок, одежду "дочке" нашу маленькую, старшему Богдану крассрвки купили новые, пачку порошка, средства личной гигиены всем и взрослым и детям... Капеец... А я с таким удовольствием это всё покупала... И крема детям не дешёвые.. Я прихожу в ужас от того, что всё посылалось выдумке!!!
0
25.03.2015
офигеть!!!особенно про торт((((
0
25.03.2015
MammaOli
Моя радость, 16 лет 4 месяцаМой принц, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

dont_know.gif


0
25.03.2015
и энергетика рисунков ваших деток(((( Сожалею...
Я верю только Светлане...у которой фонд сердечный....Больше никому не помогала...потому как вот такие отбили охоту(((((
0
25.03.2015
MammaOli
Моя радость, 16 лет 4 месяцаМой принц, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Вы уже попадали на мошенников? Со мной вообще впервые такое..но я такая наивная, что даже не удивляюсь себе)
0
25.03.2015
На БэБэ сплошь и рядом....Я тоже еще та лошара...
0
25.03.2015
KITI
Сонечка -  ...моя жизнь..., 13 лет 6 месяцевЭлизаветка, 10 лет 7 месяцевПланирую Львов
И я лошара(
0
25.03.2015
Лена
Лялики-фонарики, 14 лет 7 месяцевЧемоданчик, 13 лет 4 месяцаКотенок, 9 лет 4 месяца Умань
big_smiles_159.gifточно... и я лошара- вот от чего так хреново
0
26.03.2015
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

Лена, тебе послание

:

Девочки Инна на связи. Продолжает переводить деньги. Кто у нас Лена из Умани? Не пишите пока в СБУ)) Девочки, я очень прошу, не звоните пока никуда.
0
26.03.2015
Лена
Лялики-фонарики, 14 лет 7 месяцевЧемоданчик, 13 лет 4 месяцаКотенок, 9 лет 4 месяца Умань
я успокоилась- мне вернула, но пусть всем вернет
0
26.03.2015
ну вот)))
0
26.03.2015
Это муж
0
25.03.2015
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

предъявляйте ей расходы на посылку, однозначно. Двоюродный брат, млин.

0
25.03.2015

Вот и лопнула теория, что муж ни при чем. Он же не под гипнозом посылки получал...
0
25.03.2015
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

это муж

0
25.03.2015

Мне вернула часть денег за посылку сегодня вечером!

0
25.03.2015
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден
А как вы с ней связались?
0
25.03.2015
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

А мне не хотят возвращать. Рожей наверно не вышла.

0
26.03.2015
Аня, не оставляй так, пиши ей еще!
0
26.03.2015
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

А мы теперь со свёкром пообщаемся. И письмо oblrada.lg.ua отпавленно. И переписка с ней получит огласку.

0
26.03.2015
Правильно, молодцы!
0
26.03.2015
Лена
Лялики-фонарики, 14 лет 7 месяцевЧемоданчик, 13 лет 4 месяцаКотенок, 9 лет 4 месяца Умань
а телефон в райраде молчит
0
26.03.2015
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

Не молчит, нужно просто в нужное время звонить.

0
26.03.2015
Лена
Лялики-фонарики, 14 лет 7 месяцевЧемоданчик, 13 лет 4 месяцаКотенок, 9 лет 4 месяца Умань
если не дозвонюсь завтра в сбу заявление напишу- пусть уволят с почестями
0
26.03.2015
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден
Ну к письму можно подкрепление найти)) Может и не одно нужно, чтоб уж конкретно и наверняка.
0
26.03.2015
Лена
Лялики-фонарики, 14 лет 7 месяцевЧемоданчик, 13 лет 4 месяцаКотенок, 9 лет 4 месяца Умань
ссылку дам, у нас ребята не плохо работают- им погоны надо
0
26.03.2015
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

обратитесь к нам-у нас много инфо и доказательств мошеничества

0
26.03.2015
Лена
Лялики-фонарики, 14 лет 7 месяцевЧемоданчик, 13 лет 4 месяцаКотенок, 9 лет 4 месяца Умань
спасибо вам и Ляльке только что вернула
0
26.03.2015
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

))) передавайте ей тут привет

судя по быстрому реагированию-она читает этот пост

0
26.03.2015
Лена
Лялики-фонарики, 14 лет 7 месяцевЧемоданчик, 13 лет 4 месяцаКотенок, 9 лет 4 месяца Умань
понятное дело- не будет быстро реагировать скандал будет шикарный
0
26.03.2015
Девочки а кто такая лялька? Как с ней связаться? Если мне не вернет пойду к своему адвоквту и полицию, нефиг людей обманывать
0
27.03.2015
Некто из прошлого
Верхний Рогачик
Евгения, прочитайте внимательно пост, в самом низу есть ссылка на Ляльку
0
27.03.2015
ПолинаF
Nikole, 19 лет 4 месяца Мельбурн

я написала ляльке, я ей маниграммом перевод делала... вот же:-( 2 раза тут помогала,и оба раза мошенники.

0
05.06.2015
Некто из прошлого
Верхний Рогачик
а где вы раньше были?
0
06.06.2015
ПолинаF
Nikole, 19 лет 4 месяца Мельбурн
Это я вообще на нее чудом наткнулась! Что она мошенница, через пост про другую Аню! Удалила дневник и удалила, я с ней то толком не общалась- она мне написала с просьбой о помощи, ну я посмотрела страничку и как раз самая стрельба у них там была, пожалела детей. У Сеня не так много времени , к сожалению, чтобы читать странички и тд. Не вернет если, я заявление напишу. Наши на все реагируют, свяжутся с посольством и ку-ку. Это я знаю точно, переводчиком работала пару лет назад как раз похожее было происшествие. И русские полисмены искали- вызывали на допросы. Там сумма была небольшая тоже. Австралийского дядьку тетка развела. И в новостях могу ее показать;) прославится:))) на весь мир:-D
0
06.06.2015
Вы ей тоже что-то слали?
0
26.03.2015
MammaOli
Моя радость, 16 лет 4 месяцаМой принц, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вам как вернула? У вас рас печатки ТТН остались? 


0
26.03.2015
А что такое ТТН? Я ей написала, напомнила какая посылка и на какую сумму приблизительно, она мне вернула 1/3 где-то.
0
26.03.2015
MammaOli
Моя радость, 16 лет 4 месяцаМой принц, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

На какую почту Вы писали ей? 

0
26.03.2015
Смс писала на номер
0
26.03.2015
Глаша
Сахарок мой, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
А что нужно написать если я отправляла Золотой короной ей?
Личка стерта.. чек естественно я не сохранила..
0
26.03.2015
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва
Соотечественницам вернула. Нам вряд ли).
0
26.03.2015
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден
А чем мы хуже?
0
26.03.2015
Ljalka
Сашуля, 15 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 7 месяцев Таллинн

Нужно подтверждение какое нибудь переводов.

0
26.03.2015
Ирина
Юлек, 21 год 11 месяцевСветулька, 13 лет 4 месяца Москва
Ljalka, у меня есть скриншот личного кабинета WU, там видно кому, когда и сколько я отправляла. Но вы же написали, что она на связь больше не выходит, значит смысла нет вам в личку данные отправлять?
0
26.03.2015
Ljalka
Сашуля, 15 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 7 месяцев Таллинн

Выше смотрите пост. Она мне позвонила сама. Отправляйте в личку.

0
26.03.2015
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва
У меня не сохранились заявления о переводе. Все номера отправлений в личке.
0
26.03.2015
Ljalka
Сашуля, 15 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 7 месяцев Таллинн

Как то можно восстановить личку. Надо у девочек спросить. 

0
26.03.2015
Глаша
Сахарок мой, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А Вы какой системой отправляли?

Сегодня зашла на сайт Золотой Короны и они могут, по запросу, выдать историю переводов. Пойду вечером запрашивать, чтобы вернуть свои деньги

0
27.03.2015
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва
Тоже Золотая корона. Там нужно знать номер перевода.
0
27.03.2015
Глаша
Сахарок мой, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Точно не знаю, пойду сегодня с паспортом и попрошу выписку на свое имя. Ибо по паспортным данным можно увидеть все номера переводов.

0
27.03.2015
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва
Мне напишите, пожалуйста.
0
27.03.2015
Глаша
Сахарок мой, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Обязательно.
0
27.03.2015
Глаша
Сахарок мой, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Добрый вечер! Отчитываюсь!

Запрос в Корону отправить можно, паспорт и заявление Вам поможет. Только ответ они присылают через три рабочих дня.. Поэтому я жду свою распечатку.

0
29.03.2015
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва
Спасибо! Я в отъезде, приеду, сразу пойду. Только бы Лжеанна не расслабилась, дождалась).
0
29.03.2015
Ljalka
Сашуля, 15 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 7 месяцев Таллинн

Это плохо. Нужно какое то подтверждение.

0
26.03.2015
Некто из прошлого
Верхний Рогачик
в первом моем посте девочки на первой странице пишут как достать переписку, если вы друзья
а так пробуй обратиться в администрацию бб
0
26.03.2015
Глаша
Сахарок мой, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
В том то и дело, что не друзья :(

0
26.03.2015
Жанна
Олежка, 17 лет 10 месяцевФедюня, 12 лет 7 месяцевЛев, 5 лет 2 месяца Энергодар
а где достать переписку, мы с ней друзья и переписка стерта конечно
0
27.03.2015
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

заходите в друзья ваши, там ищете ее, справа есть такая стрелочка вниз, напротив еее имени. Нажимаете-написать сообщение. Нажимаете-выпадает окошко сообщения. А внизу слева есть строчка-показать переписку-нажимаете и у вас есть вся переписка.

0
27.03.2015
Жанна
Олежка, 17 лет 10 месяцевФедюня, 12 лет 7 месяцевЛев, 5 лет 2 месяца Энергодар
Получилось, спасибо!
0
27.03.2015
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

пожалуйста

сделайте репост, вдруг еще кто-то не видел

0
27.03.2015
Жанна
Олежка, 17 лет 10 месяцевФедюня, 12 лет 7 месяцевЛев, 5 лет 2 месяца Энергодар

обязательно!

0
27.03.2015
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

Пишу историю нашего с ней общения.....

Было это в ноябре наверно 2013....Сидела я на ББ,тут просто обменялись комментами с девушкой,глянула ее профиль,о,малышу 10 мес,а она уже ждет вот-вот еще малыша,слово за слово,да,говорит забеременела когда сыну второму было пару месяцев....родила Божену(которой нет),написала мне,я ее поздравила,она мне выслала !!!фото палаты из РД!!!!Вот мол лежу.все хорошо,кесарево было...У меня и мысли не было подумать что то плохо....она у меня в друзьях была....Периодически всплывали посты о дочке,а именно о кормлении,бутылочках и тд....дети растут,тут война....сразу о ней запереживала,думаю как же она там с детишками....написала ей....она мне вот мол так и так живем у сестры ,убежали босиком и тд....Я помню читала,а мне стыдно от того что я помочь ничем не могу....август....ее посты о голоде холоде болезнях детей....давай спрашивать как помочь можно тебе(Ане-Инне),посылки из РФ не доходят,давай деньгами перешлю,я САМА ей предалагаю помощь(дура то)....она отказывается мол неудобно,на тот момент мы разошлись с мужем...я одна с малышом.....но адрес назвала мне,я отправила через вестерн тысячу рублей пробную...дойдет или нет....дошло.И тогда я создаю пост в сообществах о помощи ей....мол так и так,мама троих детей....Тк посылки не доходят ,пишу что через вестерн можно деньги перевести,на всякий случай оставила и свою карту,вдруг кому то удобнее так,я бы скопом перевела.....параллельно у друзей начинаю спрашивать ....в курилке тогда назвали меня мошенницей,мол за компанию с ней.. много несостыковок у нее в дневнике нашли...."пропал значок дочки,а он был,посты о кормлении ,бутылкахи тд"....в общем удалила я пост о помощи ей...при этом я писала ей мол Ань не переживай,я создам пост и мы с миру по нитки соберем тебе к осени зиме одежду,продукты...потом оказывается она тут параллельно создала пост(или кто то за нее) о помощи для нее.....Списались с девочкой ,она тоже ей помогала...Алиса зовут....говорит мол странно,мне говорит что у нее 2 детей,а ты (то есть я) утверждаешь что 3...(конечно 3,она же дочь родила,и палату мне прислала)....тогда уже закрались какие то сомнения....Но у меня своих дел полно и проблем....забылось все....Тут буквально думала ей опять перевод отослать....детей жалко,мальчишку фото выставила с рисунками,такой милый...и вот прям хотела отправить....и тут мне Алиса пишет ее "чистосердечное"......

ДЕвочки,я окуела....она врала еще задолго до войны,про дочь 100% было....фото сохранились у Алисы,фото палаты,где она описывала РД....И самое смешное,что я САМА напросилась ей в помощь,она не просила....но читая ее посты,только наверно сухарь не отреагирует......и еще тогда в апреле,на лечение племяннице тоже отправляла....сумма не большая,1350 рублей всего.......но блин обидно так....

Сейчас обращаюсь к тебе Инна.....будь благоразумной,верни эти деньги пусть не мне,но девочке,семье которая в них действительно нуждается...Тебе эти деньги уже счастья не принесли и поверь не принесут....Ты обманула,не только меня,но и малыша моего,я не работая, взяла ЕГО деньги(пособие) и отправила тебе....твоим детям....







0
25.03.2015
Некто из прошлого
Верхний Рогачик
напишите контакты ляльке
0
25.03.2015

Ужас какой. Я тоже сама напросилась. Помню как она писала, что ее подозревают в брехне, а мне ее так жалко было...
0
25.03.2015
Ольга
Фёдор, 13 лет 6 месяцев Москва
Вот и я ее тоже утешала. Мне кажется такое вранье - это патология, болезнь уже. Тоже переводила через WU. Написала Ляльке вчера...
0
26.03.2015

кошмар

0
25.03.2015
Девочки,как ее заподозрили в обмане?Как рассекретили?Мне не жалко детских денег,что я ей отправила(хоть у самой муж без работы остался),мне жалко,что полночи ревела,читая ее посты!Без слез не могла,так детей жалко было!
0
26.03.2015
И я очень переживала за неё) все так правдоподобно описывала....
театральный по ней плачет!
0
26.03.2015
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва
Заранее готовилась к разводу.
0
26.03.2015
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
мы все ей сами помощь предлагали, она просила по личкам у незнакомых, а мы и так сопереживали каждый в силу своих возможностей. 
0
26.03.2015
tania
Катерина, 30 лет 10 месяцевЛолита, 26 лет 10 месяцевКсения, 15 лет 8 месяцевЗлата, 15 лет 8 месяцев Воронеж
Я что-то не поняла, а где речь об Ирине из Воронежа ,больной раком и ее дочке Лизе???
0
05.06.2015
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

это вы кому и о чем?

0
05.06.2015
tania
Катерина, 30 лет 10 месяцевЛолита, 26 лет 10 месяцевКсения, 15 лет 8 месяцевЗлата, 15 лет 8 месяцев Воронеж
уже разобрались))) думала еще об одной мошеннице речь 
0
05.06.2015
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев
а я лекарств на 500грн отправила где-то по тем еще ценам начиная с виферона. Но не в этом дело. я сама предложила зачем ей детские лекарства если нет детей? или все-таки есть? фото ее было? чьи дети на фото?
0
25.03.2015
у нее выдумана только дочка, она сама в этом призналась, а вот сын один точно есть (проверено!), возможно и второй правда, но данные неточные.
0
25.03.2015
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев
тогда я за лекарства не переживаю. дочку получается чужие фото брала?
0
25.03.2015
Дочки нет 200%, она сама написала что выдумала ее.
Ее фотки — фотки чужой девушки — не она это...
так и выставляй фото...
0
25.03.2015
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев
ага капец, а потом кто то позволим фото денег просит
0
25.03.2015
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев
Извините а где она это писала?
0
26.03.2015
от нее был пост с пояснениями, пыталась оправдаться
Она его удалила, но есть скрин
0
26.03.2015
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев
А скрин у вас?можно глянуть?
0
26.03.2015
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

посмотрите в моем предыдущем посте в комментариях

0
26.03.2015
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев
Спасибо
0
26.03.2015
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
да
0
25.03.2015
Giulia
Evelyn, 15 лет 6 месяцев Салерно
Я переводила 2 раза. Один раз 50 евро по вестерн юнион, второй раз 350 грн. когда была в Украине. Карточка у меня только загран. Так что можно сказать я эти деньги выкинула на ветер. Блин
0
25.03.2015
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
Юля!!! пиши ей ! она вернёт всем всё до цента,это в её интересах!!! не дари,лучше поможешь больным деткам!
0
25.03.2015
Giulia
Evelyn, 15 лет 6 месяцев Салерно
Алис, куда писать? Она ж удалила дневник. Я б с радостью эти деньги отдала нуждающимся деткам или на подарки на пасху девочкам с востока.
0
25.03.2015
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

Юля, читай внимательно пост

там внизу ссыль на Ляльку

пиши ей , она связной

0
25.03.2015
Giulia
Evelyn, 15 лет 6 месяцев Салерно
Ок.
0
25.03.2015
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Юля, пусть переводит Вашим родным, которые в Украине!
0
25.03.2015
Giulia
Evelyn, 15 лет 6 месяцев Салерно
Юль, родных нет. Моя семья вся здесь. Я хотела , чтоб подруге-куме на карточку скинула, но Лялька говорит, что нужна карточка именно того человека, кто передовал деньги. Только так, если вдруг что, она сможет потом доказать,,что все вернула.
0
25.03.2015
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

Юля, какие проблемы-ты с кассы переводила, а может ты с кумой была

и с вестерном решать надо

давай Ляльке данные кумы и карточки

тем более на выписке у кумы будет получатель-она


0
25.03.2015
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
жаль тогда Вас((
0
25.03.2015
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
Читай внимательно) мы свои деньги вернули уже)
0
25.03.2015
Giulia
Evelyn, 15 лет 6 месяцев Салерно
Повезло хоть вам))))
0
25.03.2015
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва
Не верю в обещания о возвратах. Но хотелось бы конечно вернуть и перевести на игрушки и вкусняшки больной лейкозом 5-ти летней девочке из России. Переводила 4 раза Инне. В полицию обращаться не буду. Бог с нее спросит.
0
25.03.2015
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

уже вернула достаточно приличную сумму

не надо полицию

пишите Ляльке

0
25.03.2015
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

Таки как раз полицию и надо. Она ссылается на Лялю, Ляля в свою очередь что посылками не занимается, хотя это такие же деньги! И люди ещё больше морочились, ездили покупали, потом тащили всё это на почту. Если помогать, так всем, а не только избранным.

0
26.03.2015
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

поймите Лялю

она взяла на себя деньги переводы, там оооочень много

нужно чтобы и по посылкам кто-то взял на себя инициативу-собирал доказательства и связывался с ней

оставлять однозначно нельзя

про полицию я писала до того, как она начала отказывать по посылкам и отключила телефон

0
26.03.2015
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден
Я плюсуюсь, нужен человек, кто будет заниматься посылками. Ляле одной это всё будет не разгрeбсти.
0
26.03.2015
Некто из прошлого
Верхний Рогачик
вы можете написать тут же пост по посылкам и назначить кого-то одного ответственным
0
26.03.2015
Ljalka
Сашуля, 15 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 7 месяцев Таллинн

У Ляли тоже есть семья, а еще работа. Я и так третие сутки почти не сплю и забиваю на работу.

0
26.03.2015
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден
Не об этом реч, но уже ведь все во всём разобрались))
0
26.03.2015
KITI
Сонечка -  ...моя жизнь..., 13 лет 6 месяцевЭлизаветка, 10 лет 7 месяцевПланирую Львов
Я полностью согласна .Собрать,отправить посилку тоже много затрат +оплатить доставку.
0
26.03.2015
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев
Многим уже вернула.
0
25.03.2015
KITI
Сонечка -  ...моя жизнь..., 13 лет 6 месяцевЭлизаветка, 10 лет 7 месяцевПланирую Львов
Я тоже перед праздниками посылку отправляла с памперсами,кашами,едой....Лучше б действительно бедным помогла((у нас тут с моего Львова есть больная раком девочка,хотя б поехать и проверить можно обидно очень что она для своей цели использовала детей(((у меня умер ребенок и когда мне говорят что другой ребенок голодает я готова все отдать(((
0
25.03.2015
Некто из прошлого
Верхний Рогачик
посылки увы(((
0
25.03.2015
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден
А у меня квитанция сохранилась. На немецком правда...
0
25.03.2015
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

Это не так, посылки в понимании права ничем от денег не отличаются. Точно также суммы, затраченные на продукты, лекарства, игрушки, подгузы, почтовые услуги и тп. она должна вернуть отправителям. В данном случае ущерб оценивается с т.з. потерпевшего. Каждый может оценить свою посылку и предъявить ей. Не хочет — милости просим в милицию на беседу.

У нее есть пока еще возможность загладить свою вину. даже не компенсировать затраты, а именно загладить. Кто-то из потерпевших посчитает, что перед ним достаточно извиниться, это право пострадавших.

И девы, дайте мне ссылку на актуальный УПК Украины. 

0
25.03.2015
Некто из прошлого
Верхний Рогачик
это с Лялькой надо говорить-она связной
0
25.03.2015
Юлия
Кнопыч, 15 лет 6 месяцев Москва

Это аня\инна должна бежать со всеми говорить, умоляя принять обратно деньги за посылки. 

0
25.03.2015
KITI
Сонечка -  ...моя жизнь..., 13 лет 6 месяцевЭлизаветка, 10 лет 7 месяцевПланирую Львов
Я тоже так считаю На счет посылки.я например на посилку больше денег потратила.да и вибирала кашки,подгузники как для себя.лучше б сиротам отдала.
0
25.03.2015
MammaOli
Моя радость, 16 лет 4 месяцаМой принц, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мила, объясни, как быть, если переводили через терминал? Мне надо указать дату и адрес? Или эти данные в ее выписках? Я когда переводила, вводила в терминал только свой номер телефона, и муж так же. 


0
25.03.2015
Некто из прошлого
Верхний Рогачик
адрес, дату, грод и сумму
0
25.03.2015
MammaOli
Моя радость, 16 лет 4 месяцаМой принц, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Спасибо! деньги вернула, теперь решаем по посылкам.
0
25.03.2015
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

А как решаем то? Лично ей звонить и требовать? Номера телфона вообще настоящие?

0
25.03.2015
MammaOli
Моя радость, 16 лет 4 месяцаМой принц, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Девочки с ней связываются, вроде бы как нужны номера деклараций. 

0
25.03.2015
KITI
Сонечка -  ...моя жизнь..., 13 лет 6 месяцевЭлизаветка, 10 лет 7 месяцевПланирую Львов
не знаете;уже есть какая то инфо по посылках?
0
25.03.2015
MammaOli
Моя радость, 16 лет 4 месяцаМой принц, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
как раз сейчас узнаю у девочек. надеюсь, получиться вернуть деньги!
0
25.03.2015

О, это что то новенькое, возврат денег это сильно...не припомню такого, за всю историю прибывания на ББ....не может не радовать, вот бы все так...

0
25.03.2015
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
кошмар конечно,я хоть и не большую сумму ей кидала,но сам факт что лучше и вправду нуждающимся отдала .
Очень печально,после такого и вправду пропадает чувство помогать 
0
25.03.2015
МАКСИМАЛНЫЙ РЕПОСТ ПО ББ. ПОЖАЛУЙСТА! Обьяснение для всех.

Похожие записи