Войти

ВНИМАНИЕ!!!СРОЧНО!!!МОЛНИЯ!!!

Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден
Она 12 марта получила мою посылку на 50€. Как так то? Я последнее отдала. Ещё же смотрела её дневник, записи, что комментируют её посты девочки которые ей посылки отправляли. Да и в переписке она была очень правдивая. Капец если мужу проговорюсь, скандал будет(( Блин где ж вы все раньше были ((
0
25.03.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

Мы сами не знали, верили ей((

0
25.03.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
А мы все так же ей верили и так же слали посылки, деньги...
С ней и созванивались, и переписку вели, но кто ж знал... пока несостыковки не появились никто и не думал ее проверять.
Я для себя сделала вывод — хорошо что так много хороших людей, которые готовы помогать даже последним! Пока мы отзывчивы — мы люди!
0
25.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден
Так я и не спала, так мне жалко было детей. Особенно младшию Божену. И что вот с памперсами туго и что нужны безмолочные каши... Мы даже новую одежду детям покупали, не много правда но всё же... Я дура и к осени хотела ещё посылку собирать. Так рада была, что смогла кому то помочь а тут... А нафига она это всё делала? А что будет если не станет всем деньги возвращать? Она дневник удалила и переписка вся стёрлась автоматически...
0
25.03.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Если она еще есть у вас в друзьях, то переписка осталась несмотря на удаление дневника

0
25.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден
В друзьях есть. Но когда захожу на её страничку мне сайт пишет: " Дневник пользователя удалён! Но вы можете помотреть другие интересные публикации других пользователей фотоальбомы пользователя"
0
25.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Переписка никуда не делась, все висит на серверах, при необходимости милиция все тщательно изучит.

0
25.03.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Зайдите в друзья, найдите ее, справа от имени есть значок ^. Нажимаете, выплывают 3 строки-личное сообщение, группы, не дружить. Нажимает на сообщение вроде как написать хотите. Внизу окна слева будет -показать переписку-заходите и читаете

0
25.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден
Супер! Всё есть. И куда мне её деть, чтоб сохранить, не подскажете?
0
25.03.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Я просто сфотографировала, можно скрины сделать. 

0
25.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден
Как делать скрины? Просто никогда их не делала и не в курсе))
0
25.03.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Посмотрите в инете) там есть описание как их делать

0
25.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

ой, спасибо) пойду проверю

0
25.03.2015
Мама девочки (15 лет) Салерно
Блин, а я ее вчера со злости удалиоа из друзей.
0
25.03.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
В любом случае данные по ней пошли по сети, на это имя она уже вряд ли сможет что-то получать, плюс родственники ей устроят промывку мозгов.
Так что даже это уже результат, даже если и не всем вернет.
Я лично ей денег не слала, только посылку, но я и не претендую на возмещение, просто ужасно неприятно.
0
25.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден
Я бы тоже не претендовала, но блин 54,99€ человеку не нуждающемуся считаю жирно! Я за эти деньги посылала 3 детям, которых к весне одеть надо, которых купать нечем — моют мылом и волосики потом трудно расчесать, и стирают им описанные вещи простой водой так как порошок закончился, а денег нет купить, и болеют часто и прочее.
0
25.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

согласна абсолютно. Даже евро жалко. Мне мою б\у ферму Томми для годоваса тоже жалко, которая ей отправлена была. У меня соседи таких игрушек не покупают, были бы рады, разумеется. А игруха ушла несуществующему ребенку.

0
25.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Зря не претенудешь, мошенники недаром выбирают самых совестливых(((, эк она тебе: доложи еще пару пачек каши к подгузам! Требовательная какая.

0
25.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

За посылки она тоже должна вернуть и точка. 

0
25.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден
Я могу предъявить только квитанцию. В ней указан вес посылки, цена и страна получателя. Ну и номер конечно же. Но номер с процессе пересылки поменялся на иностранный. Нужно будет на сайте почты посмотреть, если сохранилось всё((
0
25.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Отлично, вот цену и надо предъявить. Она-то лучше всех знает, сколько чужой еды съела, памперсов использовала и сколько одежды получила.

0
25.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден
Та фиг с содержанием посылки. Кто ж поверит сколько что стоило. В основном б/у вещи были, но на 2 годовалого я новые покупала ( дура да?). Фото с мальчиком лет 10 она выстовляла. Он там там был в синей рубашке и серой жилетке. Так вот — жилетка наша. И шарики надувные я ложила для "малышей". Фото среднего сына Данила она мне присылала, он там с упаковкой наших шариков.
0
25.03.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Сан-Диего

т.е фото детей и сами дети реальные ?

0
25.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

дочки точно нет годовалой. Старший сын вроде есть, в меру упитан, дедушка-то у него в органах власти Новоайдара не последний человек.

0
25.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден
Да, по мальчишке не скажешь что голодуют.
0
25.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден
Пичём старший и средний очень похожи. А вот когда она якобы спрашивала и выстовляла фото среднего Данила и младшей Божены, типа они похожи или нет, теперь ясно, что скорее всего это фото одного и того же ребёнка, только годом младше.
0
25.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден
Комментарий удален
0
25.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ага, вижу лего на заднем плане, уж не то ли, по которому  сын так в "подвалах" скучал, что девочки не выдержали, купили лего и отправили ей? 

0
25.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден
Не знаю не знаю...
0
25.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден
Удалила фот по просьбе самой Инны. Но на компьютер фото скопираванно. Так, на всякий случай.
0
27.03.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Скорее всего фото детей реальные, но их у нее двое — мальчики. Божены нет и не было!
0
25.03.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Сан-Диего

кошмар ... враньё за враньём !!! 

0
25.03.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
столько вранья, что уже и правде не поверишь ((((
0
25.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Дело в том, что по этой категории дел потерпевший может сам оценить причиненный ему ущерб. У нас как, когда сапоги украли, никто же не сможет чеки найти, потерпевший разумную сумму заявляет к возмещению. А если вопрос стоит о заглаживании вины в целях избежания уголовной ответственности, то потерпевший вообще волен о чем угодно просить, пока не договорятся и пострадавший не решит, что вина заглажена.

0
25.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден
Ого! Так а автор поста, говорит о том, что за посылки мы ничего не получим или я что то не так поняла?
0
25.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Дело в том, мне кажется, что это сама Инна-Аня, мошенница, так пояснила, что типа не знает, как за посылки возвращать. А я знаю. Это не арбитраж с конкурсом документов, вопрос идет о том, сохранит ли они чистой свою биографию и  не опозорит ли на всю Украину свою семью и достаточно известную фамилию, да и визу ей никогда не дадут ни в одну приличную страну с такой историей. Это еще русские девочки, которые тоже пострадали, не пошли с заявлениями в наши правоохранительные органы. Представляю, как наша полиция российская ОБРАДУЕТСЯ. По всем каналам будут вести репортажи о ходе дела (правосеки выманивают деньги у российских мамочек бегущей строкой внизу). В Интерпол заявят. 

0
25.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден
Ну немецкие власти я вряд ли подлючу smiley-smile.gif
0
25.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Не знаю, но в России при таких вкусных информационных раскладах возможность возбудить дело изыщут)) 

0
25.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
да уж "сноха Глайбороды Анатолия, замглавы Новоайдарской районной Рады — мошенница, выдававшая себя за беженцев и получающая помощь на несуществующих детей" — интересная тема. Если, кстати, так озаглавить пару открытых постов в личных дневниках, то без журналистов и полиции поисковик Яндекса все сделает)))
0
26.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

да-да, лично могу подключить наши СМИ к этой ситуации, они моментально подхватят такую "вкусную" тему
0
25.03.2015
Мама девочки (19 лет) Мельбурн
я заявлю,если не переведет МОИ деньги... пусть побегает,как я бегала,когда искала ,откуда ей отослать. Если не отправит на след. неделе-я ПОЙДУ в полицию и в посольство тоже напишу..
0
05.06.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден
У меня доказательство есть. Она сама мне присылала фото посылки, что она дошла. Так вот, на фото наклейка с адресами её и моим. Отредактировав фото можно будет всё прочитать. Плюс квитанция.
0
25.03.2015
Мама девочки (12 лет) Киев
Анечка, мир не без добрых людей, я тоже деньги редко перевожу, а тут решила порадовать обладала лекарств..
0
25.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

А как это сделать? Я квитанцию не сохранила и дату не помню. Это все было в переписке с ней, но переписка исчезла(( 60 грн за доставку заплатила моя мама — пенсионерка, конфет 5 кг, вещей гора детских и женских...
0
25.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

написать инне\ане сумму, чтобы она компенсировала.

0
25.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

нашла уже нашу с ней переписку. А как с ней связаться? На сайте ее нет.
0
25.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Все данные пишите пожалуйста вот сюда в личку. Бедная Лялька.

0
25.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Написала. Я в шоке(((
0
25.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Мне ответили, что это не по адресу, только по картам писать. Значит отправители посылок остаются в дураках. Кто-то знает как с ней напрямую связаться?
0
25.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Лялька знает точно. 

0
25.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Она мне не ответила на прямой вопрос как связаться((
0
25.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Сейчас найдем.

0
25.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Я писала на номер 0950164862. Не отвечает.
0
25.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден
Она отвечает, что посылками не занимется, только карточками.
0
25.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Нет, уже некоторым возместила за посылки. Наверное, она прочитала, что вы не готовы в полицию Германии идти, она точно читает сейчас все тут. А вы пойдите, попробуйте. Либо в сми русские в Германии, в любой стране, будь то Германия, Канада, Штаты, есть русские газеты, которые с радостью проведут журналистское расследование.

0
25.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

У меня родственники в Днепре. За своих порвут. Я ещё пока не на столько была зла, но после переписки с ней... Мне теперь дело принципа.

0
25.03.2015
Мама девочки (12 лет) Beckum
Аня та же история, с мужем и так чуть не переругались из-за этого. Он не верил, а я на него обижалась какой он сухарь черствый, помочь не хочет. Узнает тоже будет ооочееень зол.
0
27.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден
Ты тоже отправляла что то? Если есть вопросы можем в личке списаться.
0
27.03.2015
Мама девочки (12 лет) Beckum
Да Ань, я денюшку перевела через вестерн юнион. Я девушке Кате (лялька) написала, как девочки посоветовали, она обещала заняться этим вопросом в понедельник.
0
27.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

А мы с мамой баул вещей женских и детских отправили и 5 кг конфет( Пусть жрет в три горла! Нехороший человек. Обидно, что это был последний раз, когда я отправила что-то незнакомым людям((
0
25.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

моя подруга тоже детские вещи и куртку обалденную отправила, лучше б я своей дочке взяла((((
0
25.03.2015
Верхний Рогачик
посылок ушло не мало
очень много!
0
25.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Львов
Я б на ее месте теперь бедным самой посилки отправляла(((а то за такой развод точно безнаказанно для нее не пройдет...все таки есть Бог на свете...
0
25.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

А кто их получал если она сама в Киеве? Посылки же в Новоайдар отправляли.
0
25.03.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Сама в Новоайдаре и получала по началу. Потом посылки пошли на имя мужа в Киев.


0
25.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден
Ого. А я на двоюродного брата посылала. Весело чё сказать!
0
25.03.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

А на какую фамилию? Тоже Глайборода?

0
25.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден
Да. Глайборода Александр Анатольевич.
0
25.03.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Так это муженек ее)))


0
25.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден
Ну звездец... А я то думала я актёрскими талантами обладаю, а меня то переплюнули! Писала мне что он её брат и даже за всё время не позвонил и не поинтересовался как они там. И что еле уговорила его посылку принять... Как я разачарованна не передать... Денег и сил жаль, в пустую. А муж меня предупреждал!
0
25.03.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мне про свои посылки вообще тошно вспоминать(((((( Моя дочка и рисунки им рисовала, я вышивку отправляла, торт на ДР "Божены", которой вообще и в помине нет((((( 


0
25.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден
Ага и мы с мужем и каши и упаковку подгузников, тушонку пару банок, одежду "дочке" нашу маленькую, старшему Богдану крассрвки купили новые, пачку порошка, средства личной гигиены всем и взрослым и детям... Капеец... А я с таким удовольствием это всё покупала... И крема детям не дешёвые.. Я прихожу в ужас от того, что всё посылалось выдумке!!!
0
25.03.2015
Мама мальчика (14 лет)
офигеть!!!особенно про торт((((
0
25.03.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

dont_know.gif


0
25.03.2015
Мама мальчика (14 лет)
и энергетика рисунков ваших деток(((( Сожалею...
Я верю только Светлане...у которой фонд сердечный....Больше никому не помогала...потому как вот такие отбили охоту(((((
0
25.03.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
Вы уже попадали на мошенников? Со мной вообще впервые такое..но я такая наивная, что даже не удивляюсь себе)
0
25.03.2015
Мама мальчика (14 лет)
На БэБэ сплошь и рядом....Я тоже еще та лошара...
0
25.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Львов
И я лошара(
0
25.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Умань
big_smiles_159.gifточно... и я лошара- вот от чего так хреново
0
26.03.2015
Верхний Рогачик

Лена, тебе послание

:

Девочки Инна на связи. Продолжает переводить деньги. Кто у нас Лена из Умани? Не пишите пока в СБУ)) Девочки, я очень прошу, не звоните пока никуда.
0
26.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Умань
я успокоилась- мне вернула, но пусть всем вернет
0
26.03.2015
Мама мальчика (14 лет)
ну вот)))
0
26.03.2015
Мама девочки (10 лет)
Это муж
0
25.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

предъявляйте ей расходы на посылку, однозначно. Двоюродный брат, млин.

0
25.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Вот и лопнула теория, что муж ни при чем. Он же не под гипнозом посылки получал...
0
25.03.2015
Верхний Рогачик

это муж

0
25.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Мне вернула часть денег за посылку сегодня вечером!

0
25.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден
А как вы с ней связались?
0
25.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

А мне не хотят возвращать. Рожей наверно не вышла.

0
26.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Аня, не оставляй так, пиши ей еще!
0
26.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

А мы теперь со свёкром пообщаемся. И письмо oblrada.lg.ua отпавленно. И переписка с ней получит огласку.

0
26.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Правильно, молодцы!
0
26.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Умань
а телефон в райраде молчит
0
26.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Не молчит, нужно просто в нужное время звонить.

0
26.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Умань
если не дозвонюсь завтра в сбу заявление напишу- пусть уволят с почестями
0
26.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден
Ну к письму можно подкрепление найти)) Может и не одно нужно, чтоб уж конкретно и наверняка.
0
26.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Умань
ссылку дам, у нас ребята не плохо работают- им погоны надо
0
26.03.2015
Верхний Рогачик

обратитесь к нам-у нас много инфо и доказательств мошеничества

0
26.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Умань
спасибо вам и Ляльке только что вернула
0
26.03.2015
Верхний Рогачик

))) передавайте ей тут привет

судя по быстрому реагированию-она читает этот пост

0
26.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Умань
понятное дело- не будет быстро реагировать скандал будет шикарный
0
26.03.2015
Мама девочки (12 лет) Beckum
Девочки а кто такая лялька? Как с ней связаться? Если мне не вернет пойду к своему адвоквту и полицию, нефиг людей обманывать
0
27.03.2015
Верхний Рогачик
Евгения, прочитайте внимательно пост, в самом низу есть ссылка на Ляльку
0
27.03.2015
Мама девочки (19 лет) Мельбурн

я написала ляльке, я ей маниграммом перевод делала... вот же:-( 2 раза тут помогала,и оба раза мошенники.

0
05.06.2015
Верхний Рогачик
а где вы раньше были?
0
06.06.2015
Мама девочки (19 лет) Мельбурн
Это я вообще на нее чудом наткнулась! Что она мошенница, через пост про другую Аню! Удалила дневник и удалила, я с ней то толком не общалась- она мне написала с просьбой о помощи, ну я посмотрела страничку и как раз самая стрельба у них там была, пожалела детей. У Сеня не так много времени , к сожалению, чтобы читать странички и тд. Не вернет если, я заявление напишу. Наши на все реагируют, свяжутся с посольством и ку-ку. Это я знаю точно, переводчиком работала пару лет назад как раз похожее было происшествие. И русские полисмены искали- вызывали на допросы. Там сумма была небольшая тоже. Австралийского дядьку тетка развела. И в новостях могу ее показать;) прославится:))) на весь мир:-D
0
06.06.2015
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Вы ей тоже что-то слали?
0
26.03.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вам как вернула? У вас рас печатки ТТН остались? 


0
26.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
А что такое ТТН? Я ей написала, напомнила какая посылка и на какую сумму приблизительно, она мне вернула 1/3 где-то.
0
26.03.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

На какую почту Вы писали ей? 

0
26.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Смс писала на номер
0
26.03.2015
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
А что нужно написать если я отправляла Золотой короной ей?
Личка стерта.. чек естественно я не сохранила..
0
26.03.2015
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва
Соотечественницам вернула. Нам вряд ли).
0
26.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден
А чем мы хуже?
0
26.03.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

Нужно подтверждение какое нибудь переводов.

0
26.03.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Ljalka, у меня есть скриншот личного кабинета WU, там видно кому, когда и сколько я отправляла. Но вы же написали, что она на связь больше не выходит, значит смысла нет вам в личку данные отправлять?
0
26.03.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

Выше смотрите пост. Она мне позвонила сама. Отправляйте в личку.

0
26.03.2015
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва
У меня не сохранились заявления о переводе. Все номера отправлений в личке.
0
26.03.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

Как то можно восстановить личку. Надо у девочек спросить. 

0
26.03.2015
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

А Вы какой системой отправляли?

Сегодня зашла на сайт Золотой Короны и они могут, по запросу, выдать историю переводов. Пойду вечером запрашивать, чтобы вернуть свои деньги

0
27.03.2015
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва
Тоже Золотая корона. Там нужно знать номер перевода.
0
27.03.2015
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Точно не знаю, пойду сегодня с паспортом и попрошу выписку на свое имя. Ибо по паспортным данным можно увидеть все номера переводов.

0
27.03.2015
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва
Мне напишите, пожалуйста.
0
27.03.2015
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Обязательно.
0
27.03.2015
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Добрый вечер! Отчитываюсь!

Запрос в Корону отправить можно, паспорт и заявление Вам поможет. Только ответ они присылают через три рабочих дня.. Поэтому я жду свою распечатку.

0
29.03.2015
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва
Спасибо! Я в отъезде, приеду, сразу пойду. Только бы Лжеанна не расслабилась, дождалась).
0
29.03.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

Это плохо. Нужно какое то подтверждение.

0
26.03.2015
Верхний Рогачик
в первом моем посте девочки на первой странице пишут как достать переписку, если вы друзья
а так пробуй обратиться в администрацию бб
0
26.03.2015
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
В том то и дело, что не друзья :(

0
26.03.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Энергодар
а где достать переписку, мы с ней друзья и переписка стерта конечно
0
27.03.2015
Верхний Рогачик

заходите в друзья ваши, там ищете ее, справа есть такая стрелочка вниз, напротив еее имени. Нажимаете-написать сообщение. Нажимаете-выпадает окошко сообщения. А внизу слева есть строчка-показать переписку-нажимаете и у вас есть вся переписка.

0
27.03.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Энергодар
Получилось, спасибо!
0
27.03.2015
Верхний Рогачик

пожалуйста

сделайте репост, вдруг еще кто-то не видел

0
27.03.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Энергодар

обязательно!

0
27.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Пишу историю нашего с ней общения.....

Было это в ноябре наверно 2013....Сидела я на ББ,тут просто обменялись комментами с девушкой,глянула ее профиль,о,малышу 10 мес,а она уже ждет вот-вот еще малыша,слово за слово,да,говорит забеременела когда сыну второму было пару месяцев....родила Божену(которой нет),написала мне,я ее поздравила,она мне выслала !!!фото палаты из РД!!!!Вот мол лежу.все хорошо,кесарево было...У меня и мысли не было подумать что то плохо....она у меня в друзьях была....Периодически всплывали посты о дочке,а именно о кормлении,бутылочках и тд....дети растут,тут война....сразу о ней запереживала,думаю как же она там с детишками....написала ей....она мне вот мол так и так живем у сестры ,убежали босиком и тд....Я помню читала,а мне стыдно от того что я помочь ничем не могу....август....ее посты о голоде холоде болезнях детей....давай спрашивать как помочь можно тебе(Ане-Инне),посылки из РФ не доходят,давай деньгами перешлю,я САМА ей предалагаю помощь(дура то)....она отказывается мол неудобно,на тот момент мы разошлись с мужем...я одна с малышом.....но адрес назвала мне,я отправила через вестерн тысячу рублей пробную...дойдет или нет....дошло.И тогда я создаю пост в сообществах о помощи ей....мол так и так,мама троих детей....Тк посылки не доходят ,пишу что через вестерн можно деньги перевести,на всякий случай оставила и свою карту,вдруг кому то удобнее так,я бы скопом перевела.....параллельно у друзей начинаю спрашивать ....в курилке тогда назвали меня мошенницей,мол за компанию с ней.. много несостыковок у нее в дневнике нашли...."пропал значок дочки,а он был,посты о кормлении ,бутылкахи тд"....в общем удалила я пост о помощи ей...при этом я писала ей мол Ань не переживай,я создам пост и мы с миру по нитки соберем тебе к осени зиме одежду,продукты...потом оказывается она тут параллельно создала пост(или кто то за нее) о помощи для нее.....Списались с девочкой ,она тоже ей помогала...Алиса зовут....говорит мол странно,мне говорит что у нее 2 детей,а ты (то есть я) утверждаешь что 3...(конечно 3,она же дочь родила,и палату мне прислала)....тогда уже закрались какие то сомнения....Но у меня своих дел полно и проблем....забылось все....Тут буквально думала ей опять перевод отослать....детей жалко,мальчишку фото выставила с рисунками,такой милый...и вот прям хотела отправить....и тут мне Алиса пишет ее "чистосердечное"......

ДЕвочки,я окуела....она врала еще задолго до войны,про дочь 100% было....фото сохранились у Алисы,фото палаты,где она описывала РД....И самое смешное,что я САМА напросилась ей в помощь,она не просила....но читая ее посты,только наверно сухарь не отреагирует......и еще тогда в апреле,на лечение племяннице тоже отправляла....сумма не большая,1350 рублей всего.......но блин обидно так....

Сейчас обращаюсь к тебе Инна.....будь благоразумной,верни эти деньги пусть не мне,но девочке,семье которая в них действительно нуждается...Тебе эти деньги уже счастья не принесли и поверь не принесут....Ты обманула,не только меня,но и малыша моего,я не работая, взяла ЕГО деньги(пособие) и отправила тебе....твоим детям....







0
25.03.2015
Верхний Рогачик
напишите контакты ляльке
0
25.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Ужас какой. Я тоже сама напросилась. Помню как она писала, что ее подозревают в брехне, а мне ее так жалко было...
0
25.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Вот и я ее тоже утешала. Мне кажется такое вранье - это патология, болезнь уже. Тоже переводила через WU. Написала Ляльке вчера...
0
26.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Житомир

кошмар

0
25.03.2015
Мама девочки (12 лет) Киев
Девочки,как ее заподозрили в обмане?Как рассекретили?Мне не жалко детских денег,что я ей отправила(хоть у самой муж без работы остался),мне жалко,что полночи ревела,читая ее посты!Без слез не могла,так детей жалко было!
0
26.03.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет)
И я очень переживала за неё) все так правдоподобно описывала....
театральный по ней плачет!
0
26.03.2015
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва
Заранее готовилась к разводу.
0
26.03.2015
Мама девочки (15 лет) Киев
мы все ей сами помощь предлагали, она просила по личкам у незнакомых, а мы и так сопереживали каждый в силу своих возможностей. 
0
26.03.2015
Мама четырех (от 15 лет до 30 лет) Воронеж
Я что-то не поняла, а где речь об Ирине из Воронежа ,больной раком и ее дочке Лизе???
0
05.06.2015
Верхний Рогачик

это вы кому и о чем?

0
05.06.2015
Мама четырех (от 15 лет до 30 лет) Воронеж
уже разобрались))) думала еще об одной мошеннице речь 
0
05.06.2015
Мама девочки (12 лет) Киев
а я лекарств на 500грн отправила где-то по тем еще ценам начиная с виферона. Но не в этом дело. я сама предложила зачем ей детские лекарства если нет детей? или все-таки есть? фото ее было? чьи дети на фото?
0
25.03.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
у нее выдумана только дочка, она сама в этом призналась, а вот сын один точно есть (проверено!), возможно и второй правда, но данные неточные.
0
25.03.2015
Мама девочки (12 лет) Киев
тогда я за лекарства не переживаю. дочку получается чужие фото брала?
0
25.03.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Дочки нет 200%, она сама написала что выдумала ее.
Ее фотки — фотки чужой девушки — не она это...
так и выставляй фото...
0
25.03.2015
Мама девочки (12 лет) Киев
ага капец, а потом кто то позволим фото денег просит
0
25.03.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
Извините а где она это писала?
0
26.03.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
от нее был пост с пояснениями, пыталась оправдаться
Она его удалила, но есть скрин
0
26.03.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
А скрин у вас?можно глянуть?
0
26.03.2015
Верхний Рогачик

посмотрите в моем предыдущем посте в комментариях

0
26.03.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
Спасибо
0
26.03.2015
Мама девочки (15 лет) Киев
да
0
25.03.2015
Мама девочки (15 лет) Салерно
Я переводила 2 раза. Один раз 50 евро по вестерн юнион, второй раз 350 грн. когда была в Украине. Карточка у меня только загран. Так что можно сказать я эти деньги выкинула на ветер. Блин
0
25.03.2015
Мама девочки (15 лет) Киев
Юля!!! пиши ей ! она вернёт всем всё до цента,это в её интересах!!! не дари,лучше поможешь больным деткам!
0
25.03.2015
Мама девочки (15 лет) Салерно
Алис, куда писать? Она ж удалила дневник. Я б с радостью эти деньги отдала нуждающимся деткам или на подарки на пасху девочкам с востока.
0
25.03.2015
Верхний Рогачик

Юля, читай внимательно пост

там внизу ссыль на Ляльку

пиши ей , она связной

0
25.03.2015
Мама девочки (15 лет) Салерно
Ок.
0
25.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Юля, пусть переводит Вашим родным, которые в Украине!
0
25.03.2015
Мама девочки (15 лет) Салерно
Юль, родных нет. Моя семья вся здесь. Я хотела , чтоб подруге-куме на карточку скинула, но Лялька говорит, что нужна карточка именно того человека, кто передовал деньги. Только так, если вдруг что, она сможет потом доказать,,что все вернула.
0
25.03.2015
Верхний Рогачик

Юля, какие проблемы-ты с кассы переводила, а может ты с кумой была

и с вестерном решать надо

давай Ляльке данные кумы и карточки

тем более на выписке у кумы будет получатель-она


0
25.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
жаль тогда Вас((
0
25.03.2015
Мама девочки (15 лет) Киев
Читай внимательно) мы свои деньги вернули уже)
0
25.03.2015
Мама девочки (15 лет) Салерно
Повезло хоть вам))))
0
25.03.2015
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва
Не верю в обещания о возвратах. Но хотелось бы конечно вернуть и перевести на игрушки и вкусняшки больной лейкозом 5-ти летней девочке из России. Переводила 4 раза Инне. В полицию обращаться не буду. Бог с нее спросит.
0
25.03.2015
Верхний Рогачик

уже вернула достаточно приличную сумму

не надо полицию

пишите Ляльке

0
25.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Таки как раз полицию и надо. Она ссылается на Лялю, Ляля в свою очередь что посылками не занимается, хотя это такие же деньги! И люди ещё больше морочились, ездили покупали, потом тащили всё это на почту. Если помогать, так всем, а не только избранным.

0
26.03.2015
Верхний Рогачик

поймите Лялю

она взяла на себя деньги переводы, там оооочень много

нужно чтобы и по посылкам кто-то взял на себя инициативу-собирал доказательства и связывался с ней

оставлять однозначно нельзя

про полицию я писала до того, как она начала отказывать по посылкам и отключила телефон

0
26.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден
Я плюсуюсь, нужен человек, кто будет заниматься посылками. Ляле одной это всё будет не разгрeбсти.
0
26.03.2015
Верхний Рогачик
вы можете написать тут же пост по посылкам и назначить кого-то одного ответственным
0
26.03.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

У Ляли тоже есть семья, а еще работа. Я и так третие сутки почти не сплю и забиваю на работу.

0
26.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден
Не об этом реч, но уже ведь все во всём разобрались))
0
26.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Львов
Я полностью согласна .Собрать,отправить посилку тоже много затрат +оплатить доставку.
0
26.03.2015
Мама девочки (15 лет) Киев
Многим уже вернула.
0
25.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Львов
Я тоже перед праздниками посылку отправляла с памперсами,кашами,едой....Лучше б действительно бедным помогла((у нас тут с моего Львова есть больная раком девочка,хотя б поехать и проверить можно обидно очень что она для своей цели использовала детей(((у меня умер ребенок и когда мне говорят что другой ребенок голодает я готова все отдать(((
0
25.03.2015
Верхний Рогачик
посылки увы(((
0
25.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден
А у меня квитанция сохранилась. На немецком правда...
0
25.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Это не так, посылки в понимании права ничем от денег не отличаются. Точно также суммы, затраченные на продукты, лекарства, игрушки, подгузы, почтовые услуги и тп. она должна вернуть отправителям. В данном случае ущерб оценивается с т.з. потерпевшего. Каждый может оценить свою посылку и предъявить ей. Не хочет — милости просим в милицию на беседу.

У нее есть пока еще возможность загладить свою вину. даже не компенсировать затраты, а именно загладить. Кто-то из потерпевших посчитает, что перед ним достаточно извиниться, это право пострадавших.

И девы, дайте мне ссылку на актуальный УПК Украины. 

0
25.03.2015
Верхний Рогачик
это с Лялькой надо говорить-она связной
0
25.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Это аня\инна должна бежать со всеми говорить, умоляя принять обратно деньги за посылки. 

0
25.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Львов
Я тоже так считаю На счет посылки.я например на посилку больше денег потратила.да и вибирала кашки,подгузники как для себя.лучше б сиротам отдала.
0
25.03.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мила, объясни, как быть, если переводили через терминал? Мне надо указать дату и адрес? Или эти данные в ее выписках? Я когда переводила, вводила в терминал только свой номер телефона, и муж так же. 


0
25.03.2015
Верхний Рогачик
адрес, дату, грод и сумму
0
25.03.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо! деньги вернула, теперь решаем по посылкам.
0
25.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

А как решаем то? Лично ей звонить и требовать? Номера телфона вообще настоящие?

0
25.03.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Девочки с ней связываются, вроде бы как нужны номера деклараций. 

0
25.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Львов
не знаете;уже есть какая то инфо по посылках?
0
25.03.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
как раз сейчас узнаю у девочек. надеюсь, получиться вернуть деньги!
0
25.03.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

О, это что то новенькое, возврат денег это сильно...не припомню такого, за всю историю прибывания на ББ....не может не радовать, вот бы все так...

0
25.03.2015
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
кошмар конечно,я хоть и не большую сумму ей кидала,но сам факт что лучше и вправду нуждающимся отдала .
Очень печально,после такого и вправду пропадает чувство помогать 
0
25.03.2015
МАКСИМАЛНЫЙ РЕПОСТ ПО ББ. ПОЖАЛУЙСТА! Обьяснение для всех.

Похожие записи