Беспокоит тревога ,навязчивые мысли .Если кто -то сталкивался с этим и может порекомендовать такого врача ,который реально помог ,буду очень благодарна ! Рекламу прошу не писать
Мама девочки (12 лет)
Полтава
Я знаю очень хорошего психолога.
Если хотите напишу номер телефона
0
04.04.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Киев
Мне бы хотелось чтобы это был психотерапевт ,чтобы он мог мне назначить лекарства если они мне необходимы ,а психологи они не могут назначать лечение
0
04.04.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Полтава
Да, лекарства не их компетенция. Но этот работает с такими состояниями успешно. Просто мне кажется, что если есть возможность обойтись без препаратов, то лучше ею воспользоваться.
Так, что если все же решитесь, я поделюсь контактами
Так, что если все же решитесь, я поделюсь контактами
0
05.04.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Полтава
и мне приходилось) и несколько моих знакомых обращались. он сильно помог)
Тел. пишу в личку
0
05.04.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Киев
Простите за вопрос ,а вы лично к нему обращались и он вам помог?
0
05.04.2015
Ответить