Войти

...

Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия
и ниче ты не сделаешь, остается молча плакать(
0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Юль, так меня ниже во вранье обвиняют:)))
0
08.04.2015
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия
забей)
0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Та я не напрягаюсь. Но молчать надоело... Сеглдня замечательный закон принять пытались : об обязательной вакцианации и обязательном дошкольном образовании. Свобода, че!)))
0
08.04.2015
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия
охринеть! не знают уже, как деньги отмывать! а кто против прививок, детей отнимут?
0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
А фиг их знает. Сегодня не набрали нужное количество голосов. Завтра следующий этап...
0
08.04.2015
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия
не дай Бог!
0
08.04.2015
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман
Вас не обвиняют во вранье. Всего лишь в том, что вы пишете НЕПРОВЕРЕННЫЕ и БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫЕ сведения, а это клевета так-то. Я не фанат ПС, но и обвинять кого-либо огульно - это не правильно
0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Я пишу о том, что знаю. Своей куме мне не верить смысла нет. Вам какие доказательства нужны? Фотки? Так погуглите. На тему одесских пожаров на этой неделе ни одной новости! Не подозрительно ли? Если бы не было инициировано силами, которые имеют поддержку власти, разнесли бы уже по всей округе. А так -тишина))) мило. Так кто это делает?))
0
08.04.2015

Зайдите на одесский сайт ,,Новости Одессы-Думская,,все написано....никакой тишины.Странно,что вы не возмущались,когда взрывали волонтерские центры.Все описанное вами произошло в трех районах города.Про рынок Южный могу написать-повязок ПС  НЕ было.Ларек Грузинский хлеб стоит закрытый более одного месяца.Установили его  незаконно..а вот разобрали законно или нет- не знаю..но ПС точно не было.

0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Забивала в гугле. Ничего не выдавало. Апшерон тоже незаконно ставили, вечерний Баку? Форнетти... Все смотрю незаконно, а тут вдруг нашлись борцы за закон. Ну-ну
0
08.04.2015

Попытайтесь услышать не только себя.

Я написала про Грузинский хлеб,про реальный сайт Новости Одесса-Думская,,.Да просто зайдите на Одесский форум если так хочется поговорить.

И не валите ваше настроение на город.Захотелось острых ощущений-съездите на экскурсию в Донецк.

0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Я вас слышу:) я просто задала вам вопрос. И все)
0
08.04.2015

За другие районы города пусть напишут те-кто там живет.

Грузинский хлеб -более 1.5 месяцев помещение стоит заколоченное и поставили его незаконно.Теперь можно нормально переходить дорогу и видеть подъезжающий транспорт.Еще раз для вас-Правого сектора не было.

0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
А я вот вам не верю... Зато сегодня стоит машина правого сектора возле другого грузинского ресторана, который на Ильфа. Не удивлюсь, если он следующий. Если не договорятся.
0
08.04.2015
А я вам.Не городите ерунды-никогда по Одессе Правый Сектор не ездил.
0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса

Ну, значит у моего мужа сегодня с глазами плохо))) отправлю к окулисту.

0
08.04.2015

Вам виднее куда вам нужно сходить.И если уж так хочется поговорить-определитесь с районом-а то вы в разных районах города и все видите,но об этом нигде не написано big_smiles_280.gif

0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
А что мне определяться? Я на Таирова. Глушко и Ильфа достаточно близкие улицы))
0
08.04.2015
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

Прям, машина?)) Или машина с их флажком?

0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса

Машина, на которой была надпись. 

0
08.04.2015
про Донецк не поняла...
0
08.04.2015

Конечно не поймете-здесь нужно жить,чтоб хотя бы часть понимать.

0
08.04.2015
кхм.это вы зря.надеюсь это прозвучало...не как унижение дончан и моего Донецка.
т.е. вы еще дождетесь...если будете возмущаться?!
0
08.04.2015

Напишите в статусе город-в котором живете.А не прячьтесь за С-Петербургом.И Донецк я не оскорбляла-не добавляйте своего..

0
08.04.2015
ок
0
08.04.2015
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман
А я смотрю вам вообще НИКАКИЕ докпзательства не нужны, чтобы обвинить кого попало. Для вашей кумы любые люди с оружием ПС?
0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Род прикрытием ментов? Тут только два варианта: ПС или нац, которая гвардия. Кто ещё будет хаос устраивать так лихо безнаказанно?)
0
08.04.2015
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман
Охтыжгоспидя, верьте во что хотите. Нравится вам именно эта страшилка - да пожалуйста. Только подумайте о том, что если вы не правы ( а доказательств вашей правотыу вас нет, кроме соухов и домыслов), то строча подобные посты вы способствуете распространению не подтвержденной иеформации и увеличиваете панику.
0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Я не писала, что это 100% информация. Я написала свои мысли. Хотите-догадки)) у нас свобода слова. И я хочу говорить о том, что меня волнует. Вы высказали мне своё недоверие? Я вас услышала. Спасибо!
0
08.04.2015
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

У нас в Николаеве полно представителей ПС, и что? Никто бизнес не отжимает, не сжигает! Вам не кажется, что это провокация? И как это, нет новостей? Журналисты одну и ту же новость разносят по всем изданиям моментально! 




0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Когда я гуглила, было ещё тихо. Новости появились буквально 6-7 часов назад. 
Нет, мне не кажется , что это провокация. Это именно отжимание бизнеса. У неукраинцев. 
0
08.04.2015
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

) а какой процент украинцев в Одессе?

0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
При чем здесь процент украинцев? Я говорю о том , что щемить начали людей других национальностей.
0
09.04.2015
Украинцы щемят другие национальности?)) У меня на рынке под домом торгуют армяне, цыгане, татары, КИТАЙЦЫ их никто не трогает. Если надо фото подтверждение — принесу вам. Либо у вас украинцы другие, либо вам удобно все свернуть на ПС и нацгвардию дабы не видеть истинных причин.
0
09.04.2015
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

Потому что согласно последней переписи населения

Украинцы (61,6 %)
Русские (29,0 %)
Болгары (1,3 %)
Евреи (1,2 %).

Молдаване (0,7 %)
Белорусы (0,6 %)
Армяне (0,4 %)
Поляки (0,2 %)

Получается, что почти половина-неукраинцы.

Не устанут щемить в таком многонациональном городе?

0
09.04.2015
Нацгвардия к вам пришла, чтобы пару магазинов сжечь?))) оспадя, что люди городят.....
0
09.04.2015
Nelichka
Валерия, 13 лет 7 месяцевТимофій, 8 лет 1 месяц Тячев

вы рос.каналы смотрите? я видела в новостях.

0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Нет, я уже больше года телек вообще не смотрю.
0
08.04.2015
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев
В "Сегодня" есть.
Погодные условия. Кстати , у нас тоже пожары  на выходных были из-за шквалов.
0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Я немного не про те пожары. И утром, когда гуглила, новостей ещё не было про "султан" и " апшерон" . они уже позже появились.
0
08.04.2015
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев
Я не гуглила, просто краем глаза заметила, пролистывая. Судя по описанию, и про те тоже.
Наташ, твой пост очень странный. Каким местом Одесса мирный город без разборок? Два года назад рынок на 7-м тоже из-за пс горел, что ль? Разборки всегда были ,есть и будут. У нас бабушка прожила в самом бандитском районе Одессы А много лет назад, точнее, десять, я приезжала сдавать вступительные. Как раз в то время бандиты передрались, поотрезали друг другу головы, на которые люди наткнулись прям на улицах. Ни в одном городе страны такого не произошло ,но никто из одесситов не винил ни власть, ни пс. Это только у тебя, что ли, как собака на улиц пукнет, так Киев и виноват?
Сейчас зацепило твою семью ,понятно. но будь объективна. не пиши в стиле: "мы тут все белые и пушистые ,у нас все тихо, это другие виноваты". Всё у вас происходит внутри. А пост ты создала очень провокационный, наводит на размышления о причинах такой подачи.

0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
))) какие же причины))) я смотрю, наверное, тебе со мной попрощаться лучше. Дура я такая, неотесанная... Негоже со мной такой общаться...)))
0
08.04.2015
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

 Я  высказала удивление по понятным причинам. Все объяснила в комментарии.

Как раз не дура. Но, надеюсь ,ты отдаешь себе отчет в том ,что делаешь.

0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Так я ещё ничего не делала.)) Мне интересно стало, какие же у меня были причины, чтобы создать такой пост?...
0
08.04.2015
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев
Делаешь — катаешь вот такие посты.
Перечитай мой комментарий выше, если нечего сказать ,может, будет чего подумать и осознать причину. Если таковой нет — зачем писать?
0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Причина есть. И я о ней как раз-таки написала. Или я должна писать только о том, что будет всем нравится? Наверное, это не очень правильно, честно, справедливо... Не так ли?
0
08.04.2015
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев
У меня нет больше к тебе вопросов. Потому что ты игнорируешь  и их, и здравый смысл. тем более, сама признаешь, что "это не очень правильно, честно, справедливо". Вот в чем-чем, а в троллизме вряд ли  тебя кто-то ранее подозревал.
Но все же попытаюсь еще раз спросить: слышала ли ты о разборках в Одессе, происходящих год, два, три, десять, пятнадцать лет назад? Если да, то в чем их причина? Если нет — значит ли это, что ты выборочно узнаешь о новостях, либо же узнаешь лишь тогда, когда сталкиваетесь сами?
И еще.Посчитаешь ли ты хоть на 0,0000001% достоверным пост человека, который употребляет фразы: "предполагаю, что это ПС", "это мои предположения", и ниже: "если я сказала, что это так, значит, так оно и есть". Что за самодурство ,Наташ?
И что за новости о нелюбви к "неукраинцам"? Посети "немирный" Киев и посмотри ,как живут и торгуют тут восточные народы и афроевропейцы. Последние, кстати ,мало занимаются торговлей, а работают со всеми остальными украинцами на равных, на любых должностях. Подавляющее большинство населения приходит в недоумение ,когда речь заходит о каком-то расизме.
Просто ответь честно. НЕ вопросом на вопрос.
0
09.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Я постараюсь ответить тебе в течение суток. Сейчас просто времени нет. Убегаю и дома буду вечером.
0
09.04.2015
Простите, что вмешиваюсь... Немного не согласна: https://m.youtube.com/watch?v=arP5Kt5BpOI пару дней назад в соседнем сообе вот это видео обсуждалось.
0
09.04.2015
Как это ни одной новости? Вчера в 12- ти часовом выпуске ТСН только об Оессе разговоров и было. Про стрелянину в больнице, про пожары и отключение электроэнергии в связи с погодными условиями.
0
09.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Пост я писала раньше. Телевизор не смотрю. Новости в интернете появились позже
0
09.04.2015
Lea
София, 17 лет 4 месяцаРостислав, 15 лет 5 месяцев Ворзель
Очень жаль, что у вас в городе проходит передел сфер влияния и затронул вашу семью =( Надеюсь у вашей сестры наладится со здоровьем и работой.
Я лично благодарна ПС за очистку нашего района от мафов, наливаек и подпольных игровых центров (у нас их представители хорошо работают, вежливо и в рамках закона)
0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Ну, видимо, на Одессу вежливости не хватило...
0
08.04.2015
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

Вы же выше писали, что неизвестно ПС или НГ? А теперь-выводы?

0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Я предполагаю)) 
0
08.04.2015
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Благодарна Правому   Сектору  - звучит дико big_smiles_280.gifbig_smiles_148.gif Какие хорошие люди! 

Я смотрю тут много поклонников Пс

0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
+ ))
0
08.04.2015
Lea
София, 17 лет 4 месяцаРостислав, 15 лет 5 месяцев Ворзель
Может потому, что представители данной организации делают что-то на благо города? и это видно? Может просто нашему району Киева повезло, но да, я благодарна представителям ПС за их работу тут
0
08.04.2015
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

А это они вам лично докладывали?

0
08.04.2015
Lea
София, 17 лет 4 месяцаРостислав, 15 лет 5 месяцев Ворзель
Вы сейчас хотите подъ**ть меня? каких-то доказательств? или может ругани?
я вроде ясно написала, что благодарна представителям ПС за конкретную работу в районе Киева, где я с семьёй проживаю на данный момент, т.к. видны результаты их работы (может так понятнее будет). Отчёты о проделанной работе можно увидеть в соцсетях, на страничках нашего района, на странице депутата ПС от нашего района, можно увидеть самому (вот жеж не догадалась сфотографировать сама), как подъезжает наряд милиции и пара человек в берцах и одежде милитари + пара человек в костюмах с кипой документов и проводят проверки в мафах и наливайках
я не отношусь к владельцам этих мафов и наливаек и я рада, что они исчезают в округе и меньше "синих" лиц под подъездом или на остановках
0
08.04.2015
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Они просто  захват их бизнеса сделали, как обычные бандюки  big_smiles_148.gif  и себе присвоили big_smiles_148.gif , а вы подумали что это хорошие дяди чистят район?

Потом они за обычных бизнесменов  будут браться. 

0
08.04.2015
Lea
София, 17 лет 4 месяцаРостислав, 15 лет 5 месяцев Ворзель
Захватили и снесли эти киоски, наливайки, игорные залы и т.п. Такой вариант меня вполне устраивает  big_smiles_162.gif
0
08.04.2015
у нас закрыли клуб с игровыми автоматами (точнее он сам закрылся, я видела), а наливайка осталась...((( надо звонить -писать.
0
08.04.2015
Lea
София, 17 лет 4 месяцаРостислав, 15 лет 5 месяцев Ворзель
Да, письма в разные соцсети, почту депутатам и т.п. очень помогают, главное рук не опускать и проявлять настойчивость
0
08.04.2015
странная Вы)) завтра у вас во дворе вместо детской площадки поставят наливайку и все, во дворе все обоссут, будет пьянь на лавках спать, а вам никакая инстанция не поможет, ибо там все повязаны — дали взятку и им дали липовое, не имеющее вообще никаких законных оснований, "разрешение". Просто потому что хорошо заплатили, или просто построились самовольно, а чтобы не снесли дают откаты.
Тут пришли молодые и инициативные люди, которые готовы навести порядок на ЗАКОННЫХ основания, с кучей официальных бумаг предупреждают "горе-бизнесменов" закрыться добровольно, те кто отказывается — сносят как незаконнопостроенные, с представителями милиции, юриста и правого сектора, т.к. их инициатива это.
Снесли с придомовой территории то что там не должно находиться и все. Где тут отжимание бизнеса?
Смотрите на ситуацию иначе, так если бы вы жили в этом дворе и боролись вместе с соседями с системой, которая плевать на вас хотела.
А тут делают, и хорошо делают.
Почему не сказать за это "спасибо".
0
08.04.2015
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Не знаю о каких " наливайках" идет речь, смысл разговора был совершенно о другом. 

0
09.04.2015

ну дак о чем говорить если вы не можете связать одно с другим))) как раз коммент Lеа я вам описала конкретнее.

0
09.04.2015
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Вы главное свяжите у себя в вашей голове, что вас настает время бандюков и big_smiles_148.gif Отморозков

0
09.04.2015
я ж говорю "странная Вы"))
0
09.04.2015
avis_rara
Святослав, 11 лет 5 месяцев Одесса
Как Вы вообще можете о чемто судить если Вы не живете в Украине?
0
09.04.2015
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

А что для этого надо там жить?!  big_smiles_280.gifМне кажется и так все и всем понятно

Я же не Америку обсуждаю, а братскую страну Украину, в которой у каждого второго россиянина родственники. 

0
09.04.2015
avis_rara
Святослав, 11 лет 5 месяцев Одесса
И все они живут в Украине?)
0
09.04.2015
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Ага)

0
10.04.2015
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк
Так и ПС по словам много... Как послушать-как минимум раз в пять больше населения Украины.
0
08.04.2015
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Ну тогда  это печально

0
08.04.2015
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

Девчата, да где вы их находите-то?)) Прям секта какая-то неуловимых пророков)). По городу колесить приходится чуть ли не ежедневно. Хоть бы одна машина пс промелькнула. Я уж молчу про форму с нашивкой. СБУ — да, тех полно, и машины даже в нашем лесном районе тусуются. Или тоже у них распределение сфер влияния, сбу — у нас, а  пс — на Троещине да в Одессе?))

0
08.04.2015
Lea
София, 17 лет 4 месяцаРостислав, 15 лет 5 месяцев Ворзель
Возможно =) Нам просто повезло, что Береза сам живёт на Трое и приводит район в порядок
0
08.04.2015
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

Навел? Гоните его к нам.

0
08.04.2015
Lea
София, 17 лет 4 месяцаРостислав, 15 лет 5 месяцев Ворзель
нееее.... у нас тут ещё много работы, не отдадим пока =)
0
08.04.2015
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев
Ничего, мы подождем.
0
08.04.2015
у меня свекровь тоже очень Березе за это благодарна, что убирают все это, и мафы и туалеты ганделыки под окнами. Все аккуратно делают, с людьми обходительны, никто не жалуется)))
0
08.04.2015
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ
И я не пойму.. По роду своей работы бываю во многих районах города.. Ни одного этого Правого сектора не видела. Или шифруются хорошо?)
0
08.04.2015
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

Они в Одессе бизнес у неукраинцев отнимают))  их щас тут нет))) расисты-робингуды))

0
09.04.2015
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье
Хоть бы кто фото кинул как их машина выглядит? Даже представить себе не могу) 
0
09.04.2015
Giulia
Evelyn, 15 лет 6 месяцев Салерно
Я видела только одну машину ПС на Майдане, когда была в Киеве. И те деньги на армию собирали.)))
0
09.04.2015
странно, а у нас ничего не горит, тихо, мирно. А вы спрашивали у поджигателей в какой организации они состоят? Или визитка Яроша рядом валялась? А кто взрывает волонтеров прямо в подъездах жилых домов, тоже ПС ?
0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Хватит язвить. Если говорю, что это правый сектор, значит он. Звиздеть как-то не привыкла. Если ещё и менты это покрывали. Стояли и спокойно на все смотрели.
0
08.04.2015
Наташа, это просто передел сфер влияния, а делкам вообще наплевать на чей бы то ни был город, им чувство патриотизма неведомо — только деньги им важны. Порешают, заплатят и все успокоится.
0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
В многонациональной Одессе такой громкий передел))) если что и делили, то всегда было тихо. Поделили все и разошлись. Но таких пожарищ каждодневных не было никогда.
0
08.04.2015
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк
Конечно ПС. У нас же его 150 миллионов на всю Украину. Уже деть себя не знают где. На вас жалоба модераторам за нарушение правил сообщества.
0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Да пожалуйста!))) только не смешите меня. Одесситы род прикрытием ментов идут крушить палатки и рестораны грузинов и армян в Одессе, в многонациональном городе, где куча народов веками мирно жили вместе. Да, и с повязками, накоторых написано "правый сектор"))) ага)))
0
08.04.2015
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк
Ваш город превращается в место, где страшно выйти на улицу, и обвинения кого бы то ни было без доказательств, только способствует этому. По вашему это смешно?
0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Нет, мне не смешно. Потому как , кроме радикальных сил род перекрытием ментов такие "порядки" наводить больше просто некому. Какие доказательства? Правый сектор, нацгвардия... Ну, может и само СБУ. рдесситам так это точно не нужно
0
08.04.2015
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

Так может пора менять сферы порядка и свое отношение к ним, а не искать и бездоказательно ругать преступников?

0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Поподробнее, пожалуйста. А то даже интересно с чего на чо нужно менять отеошение и к кому:)
0
08.04.2015
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк
к тем кто бандитов крышует, при этом зарплату с ваших же налогов получая.
0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
А мне вот что-то кажется, что начинать с Киева нужно))) Киев же здесь подначальных уже поставил. Неугодных вроде бы убрали?...
0
08.04.2015
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк
Вот потому мы сейчас в стране и имеем то что имеем, что все пытаются с себя ответственность спихнуть. Обл.центры на Киев, Киев на Россию или ЕС и т.д. А начинать то даже не с города, а конкретно со своего района надо. Почему никто не спрашивает у Киева как ему порядок в квартире навести? Зато за то что мрази по городу море развелось-так Киев виноват. Может и виноват. Вот только на улицу не Киев боится выйти...
0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Так, а кто своих чиновников здесь ставил? Не Киев?))
0
08.04.2015
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк
Что то не помню, чтобы кто то против этого выступил.
0
08.04.2015

а что нужно второй Донецк устроить? 

0
08.04.2015
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

Нет. Но меня сильно удивляет, что при таком уровне преступности никто не ставит на кон хотя бы вопрос об компетентности начальника МВД и ко.

0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Гыгы)) повеселили))
0
08.04.2015
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк
Почему те кто никогда не пытался бороться за свои права всегда думают что это нереально и смешно?
0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
А кто-то даёт выступить? ))) совсем недавно собирался какой-то митинг возле стекляшки (налоговая), как раз по поводу повышения тарифов , если не ошибаюсь. Так оцепили территорию и даже постоять не дали. Всех заворачивали. свобода слова)))
0
08.04.2015
а если я нацеплю повязку ФСБ или ФБР или "Свидетели Иеговы" вы даже не засомневаетесь, кто я? А многонациональных городов у нас много, кстати.
0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Я думаю, такой многонациональный, как Одесса, один:)
0
08.04.2015
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

Да? А Николаев? С диаспорами и армянскими, и азербайжданскими, еврейскими общинами  итд

Например:

Председатели национально-культурных обществ:
Аладдин Магеррамов — областная региональная организация Конгресса азербайджанцев Украины.
Гарик Мкртчян, заместитель Сергей Шамян — областное общество армянской культуры им. Месропа Маштоца.
Александра Маврокордато — областное общество греков Эллада; член организации Елена Радайкина.
Этери Пилюк — областное общество-землячество грузинской культуры Мамули.
Мурад Каймаразов — областное общество-землячество Дагестан.
Михаил Гольденберг – городское общество еврейской культуры.
Нам Данил — городская Ассоциация корейцев, член организации – Людмила Юн.
Мустафа Калоев — курдская община, член организации – Гуле Алоян.
Марат Расулов — всеукраинское общество месхетинских турков Ватан; Мария Расулова – член организации.
Дмитрий Папук – областное общество молдавской культуры.
Василий Майснер — областное общество немцев Украины Видергебурт.
Елизавета Селянская — областное общество поляков.
Тамара Белоусова — областная русская национальная община Русичъ
Анас Сахабиев — общество татарской культуры Агидель, Гульнара Бойченко – член организации.
Иосиф Гардт — областное общество чешской культуры; Надежда Андрш – член организации.
Галина Зиновьева — городское молодежное просветительское общество японской культуры Татикадзе
Анатолий Золотухин — Пушкинский клуб.

0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Николаев может вполне быть на втором месте, но не на первом. Не в обиду Николаеву сказано))
0
08.04.2015
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

Если диверсанты захотят устраивать провокации, то да! Может. Милиция сейчас шмонает через одного на улицах, и не с внешностью других национальностей, а со стремными лицами.




0
08.04.2015
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

"Потому как правый сектор это или нет мне все равно. Для меня суть, что это не одесситы" 

То есть, основной вывод Ваш, Раз уж ВЫ говорите, что это ПС, значит это он! Объективненько))

0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Что,что,что? Мысли как-то путано вы излагаете... Я писала о том, что кума моя была в месте , когда рзстаскивали грузинский хлеб. И она утверждает, что это правый сектор. Ей не верить оснований у меня нет.  А сегодня муж видел машину правого сектора возле ещё одного ресторана грузинского. Поэтому сомнений у меня все меньше и меньше, что правый сектор чинит свои порядки в городе. 
0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Одесситы собственный город крушить не будут никогда! С какой бы стороны они ни были.
0
08.04.2015
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман
Правый сектор вам лично отчитался о проделанной работе? По-моему, у вас истерика. Молния вам. Не благодарите.
0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
А я все равно скажу спасибо!)) я благодарная))))
0
08.04.2015
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман
Молодец. Так вы не ответили - Правый сектор вам лично отчитался или вы страшилок от бабулек наслушались?
0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
С бабульками не общаюсь. :) а оказавшейся в момент погрома на южном куме-верю. Она дочку ходила забирать со школы, потому что вокруг была куча людей с оружием. Стремно , однако.
0
08.04.2015
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман
Стремно. А кума ваша подошла к чувакам с оружием и спросила "ребятки, вы кто?" А они ей "Правый сектор, дамочка. Вот документы, ознакомьтесь пжлста"
0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Я поправку сделала в посте. Правый сектор или нет - суть в том, что это крышует нынешняя власть. Потому как менты стояли и мило смотрели на это. Прям как второго мая. У них повязки на рукаве были.
0
08.04.2015
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман
Повязку можно нацепить любую. Если я надену повязку с надписью, например, ООН, это не делает меня сотрудником этой организации
0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Ну, в таком случае там можно до абсурда довести все)) если опозновательным знакам не верить, нафига они вообще есть? Они придуманы для определённых целей. И люди на них ориентируются. Если кто-то ими неправомерно пользуется, это не моя проблема. За это должен ответить нарушитель.
0
08.04.2015
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман
Конечно можно до абсурда довести все. Увидеть людей в камуфляже и с оружием и голосить на весь мир, что это ТОЧНО правый сектор. Абсурд.
0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Ну, это с одной стороны напоминает мне немного другие события. ))) годичной давности.)))
0
08.04.2015

сами бы они там оказались — по другому запели. мои родственники в Одессе бояться на улицу выходить

Наташа! зря сюда написала — здесь сочувствия не дождешься — только помоями обольют

0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Юль, а мне если честно, надоело молчать... Я умоюсь, ничего страшного. Но пусть знают, что есть у всего и друга сторона медали.
0
08.04.2015

они не узнают — пока у них так же не будет.  вот тогда истерить будут — но никогда не поймут причины, тут школа другая, с детства белое черным считать

0
08.04.2015
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман
Хммм..."Град" в соседнем дворе считается "хуже"??
0
08.04.2015

вам судить

0
08.04.2015
Lene
Королева Виктория, 26 лет 2 месяцаПринцесса Маргарита, 12 лет 8 месяцев Красный Лиман
Я то свои выводы давно сделала, а вы когда пишете подобное, учитывайте, что найдутся те, кто и похлеще видел, чем то из за чего у автора истерика
0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Та нет у меня истерики)) давно. Я зла. Просто зла.
0
08.04.2015

у меня бы и не из-за такого истерика была. 

0
08.04.2015
Конфетка
Сынок, 16 лет 4 месяца Одесса

О как) Я живу в Одессе всю жизнь. Пока правого сектора не встречала вживую.  

У нас в Одессе говорят, что на 9 мая, те пришлые в Одессу, кто и хотел, чтоб в Доме Проф. сгорели сепары, которых крышевали менты, будут делать новые теракты. Качают город. Но в Одессе ничего русского нет и никогда не было-слава Богу.

0
16.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Та вы шо? )))) мы в разных одессах, видимо, живем))) интереееесно!
0
16.04.2015

А почему именно Одесса? У нас как было так и осталось...

0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Не поняла вопроса.... Почему расшатывают? Не знаю. Поживем -увидим. Но вот на выходных муж ездил в саврань и рассказывает, что опять на выезде из города поставили блокпосты. И оба развернуты в сторону Одессы. Т.е. защищаться собираются от тех, кто будет из города идти. От кого вот интересно?)
0
08.04.2015

А, то-есть вас зачем то расшатывают? Киев что-ли? А зачем? Чтобы воевать с Одессой? Я не поняла просто ничего.

А как блокпост может быть развернут в какую то строну? Я их много видела, но не понимаю как вы это различаете.

0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Оружие направлено в сторону Одессы. Вход в блокпост с другой стороны. Я же говорю, поживем-увидим. Что и к чему. Я сегодня своих мнений навысказывалась. Уже сыта)) так что, воздержусь от комментариев по поводу того, "кто расшатывает".
0
08.04.2015

Просто верьте в лучшее не поддаваясь на провокации. Все будет хорошо.

0
08.04.2015
Вот видите, вы себя накручиваете. А надо быть спокойными и тогда никто не смошет “ расшатать“. Ни один здравомыслящий человек в Украине не желает, чтоб ситуация как в зоне АТО была в других регионах страны. А так понятно, что дележка власти происходит, бандюковские разборки. Нормальные мирные жители взрывать и палить что либо в городе не станут
0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Я себя не накручиваю. Я не верю тем, кто правит страной. И готова от них ждать подвоха с любой стороны. Это лучше внезапности)
0
08.04.2015
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

А других вариантов , кроме сепаратисты, одесситы и ПС нет? Преступность везде зашкаливает, плюс передел крупный и мелкий.Преступники из зоны АТО ,куда побежали?Правильно, по мирным городам.И маньяки и убийцы.К тому же ЛНР и ДНР, молодцы, повыпускали зеков.Те куда побежали, думаете все готовы умерать?Правильно, побежали по мирным городам, а с собой ещё и оружие. Так что , Господи, береги Украину и её народ!

0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
И все род под прикрытием ментов?) нет, мне кажется эти преступники крышеванием пользоваться не будут...
0
08.04.2015
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков

Просто преступники не будут.У нас город менты крышуют.Всё , всё, всё они держат.

0
08.04.2015
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
у нас тоже
0
19.04.2015
Neroli
Маркус, 8 лет 11 месяцев Йоханесбург
Ещё сожгли "Шарманку" на Французском бульваре, тоже грузинский ресторан. То ли разборки, то ли что, но порядком надоела обстановка.
0
10.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Ну, я со вчерашнего дня знаю подробности от сёстры. И мои догадки все-таки подтвердились. + детали интересные. И перестрелка в еврейской... Капец, короче времечко...
0
10.04.2015
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую
наверное, просто бандиты, передел
0
01.05.2015
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
Почитала коментарии , ну что сказать — "жалость так и прет" и "единство" тоже.
У нас родня в Одессе , тоже не очень рады обстановкой (
Наташа , не переживайте , должно же когда-то все наладится.
0
08.04.2015
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса
Поживем-увидим!)
0
08.04.2015
главное, что с вашей сестрой все в порядке. Все остальное - ерунда. Поверьте мне на слово. Я выросла в городе, в котором разборки на каждом углу устраивались, людей стреляли, рынки жгли, погони устраивали. В общем то пережили и это переживем. У нас вон рынок Шулявка сколько горел, и это началось еще при Ющенко. Так что не нагнетайте себя
0
09.04.2015
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ
Ддя вас "неодесситы" (причем, так и не поняла, как вы Это определили?" уже априори равно правому сектору? Тогда понятно, почему их так все боятся - ведь есть Одесса, а есть 40 миллионов правосеков? Страшно, когда устраивают в городе разборки, очень страшно. Но нагнетать и включать свои фантазии - это совсем уж лишнее..
0
08.04.2015
У нас в сми говорят, что в Одессе к 9 мая готовятся провокации в виде пожаров, тк те, кто организовывал поджег дома профсоюзов 2 мая 2014, они считают, что крайне мало сгорело людей и что к 9 мая это исправят.... говорят правый сектор
0
15.04.2015
Надя
Юльця, 17 лет 4 месяцаКапитошка, 10 лет 5 месяцев Львов
Сепаратисты, конечно-же  big_smiles_162.gif
0
09.04.2015
Некто из прошлого
Верхний Рогачик
Наталья, можно вас попросить либо подописывать то, что все это ваши предположения, либо дать ссылки на подтвержденную информацию. Это прописано в правилах сообщества. Спасибо.
0
08.04.2015
Иванна
Никита, 17 лет 1 месяцКонстантин, 11 лет 11 месяцев Донецк
почитала комментарии... я в шоке... надеюсь в Одессе все будет хорошо... и в Донецке тоже...
0
18.04.2015
Помню, как с Мариуполем начались непонятки. Люди встали и начали действовать.
0
09.04.2015
Оля
Сонюня, 15 лет 5 месяцев Котельники
Ужасно как(((( И детки растут, всё это видят... 
0
08.04.2015
Искренне жаль, что такая ситуация у Вашей сестры!(((
0
08.04.2015
Сестре здоровья!
0
08.04.2015
А давайте посчитаем? Звуки ночного города...

Похожие записи