Войти

субсидии

Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я подавала,но мне правда автоматом перерасчёт,т.к.была субсидия на отопительный сезон.Сказали после 5го июля за решение подойти.И да там дают бланк,с перерасчётом на субсидию,а если отказ,то тоже должно быть какое то уведомление(мне так кажется)
0
30.06.2015
 значит, в середине июля можно ехать узнавать. спасибо за инфу!
0
30.06.2015
Девушки одесситки! Ищу оказию из Симферополя

Похожие записи