Девочки, а те, кто подавал на субсидию в апреле-мае по новым правилам-уже кому-то начислили? и как выглядит их ответ? письмо какое-то приходит или как? или надо самим ехать узнавать?
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Я подавала,но мне правда автоматом перерасчёт,т.к.была субсидия на отопительный сезон.Сказали после 5го июля за решение подойти.И да там дают бланк,с перерасчётом на субсидию,а если отказ,то тоже должно быть какое то уведомление(мне так кажется)
0
30.06.2015
Ответить