Многомамочки! Подскажите, 50% на оплату коммуналки, актуально на сегодня? Есть смысл оформлять многодетность? Или все (включая льготный проезд) отменено с 01.07.15? Спасибо!
Мама троих (11 лет, 2 года, 6 месяцев)
Киев
Льготы многодетным
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет)
50 % актуально на сегодня, и проезд для многодетных не отменили, и питание в саду 50%, и в детской поликлинике вы должны без очереди если многодетные.. И мобилизации многодетные не подлежат, если есть документ. Так что оформляйте, может когда то и пригодится.
0
04.07.2015
Ответить
Мама пятерых (от 13 лет до 20 лет)
Черкассы
Льгот не отменяли..комуналка и питание в садике так и есть...а вот с пооездом-печалька....В основном все маршрутки часники и платить или нет- прихоть кондуктора....
0
09.07.2015
Ответить
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет)
Киев
Спасибо за ответ. У нас в нек видах транспорта удостоверения многодетных действуют в праздничном наборе с картой киевлянина (или вместо этого удостоверения). Может, опять таки чья-то прихоть...
0
09.07.2015
Ответить