Войти
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Сан-Диего

срочно...

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Черновцы

Думаю Вам будет проще поменять имя уже за границей. Мое имя проще, и то: написали вначале Marharyta. Так g вместо h я отвоевала, а вот c 'y' не вышло, хотя в школе и в университете всегда писала Margarita... С дочкой было проще - Alla как не крути) Больно вычурное имя для наших систем Вы выбрали, иностранцы точно язык сломают прочесть ту литерацию😮...

0
21.02.2017
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Сан-Диего

С ихней литерацией мы не сможем попасть за границу .. документы поданы и идут на имя JASON по сути это совсем другой человек.. буду пробовать переводить и заверять у нотариуса мне девочки тут советовали ..

0
21.02.2017
Дарственная С декрета в декрет! Выплаты.Украина

Похожие записи