Войти

Игра Дед Мороз-2010!!

Мама мальчика (19 лет)

Сашулька, жду адресочек.... подарочек уже почти собран!!!

0
27.10.2009
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

дам, дам, очень скоро. только вы ж сейчас не шлите. а то ж это не новый год получится, а хэлоуин.

0
27.10.2009
Мама девочки (17 лет) Кировоград

и мне уже так интересно кого одаривать буду!))))

0
27.10.2009
Сумская обл.-Московская обл. акция в гости к деду Морозу от Галопам по Европам

Похожие записи