Войти

Игра Дед Мороз-2010!!

Сашулька, жду адресочек.... подарочек уже почти собран!!!

0
27.10.2009

дам, дам, очень скоро. только вы ж сейчас не шлите. а то ж это не новый год получится, а хэлоуин.

0
27.10.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград

и мне уже так интересно кого одаривать буду!))))

0
27.10.2009
Сумская обл.-Московская обл. акция в гости к деду Морозу от Галопам по Европам

Похожие записи