Любi друзi! Пани та панове! Увага!
На нашем любимом Бэби Блоге стартовала (давненько уже) игра Дед Мороз - 2009 !
Обо всех подробностях и правилах читаем тутоньки: http://www.babyblog.ru/com/fiesta/473058
Присоединяйтесь! Сделаем друг другу праздник!
Не такой, как они нам готовят:

А с хорошими подарочками и пожеланиями, которые порадуют всех нас!
