Войти

Пособие...

Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

3.400  грн. выплатили в следующий месяц по окончанию декретного отпуска (это 56 дней после родов), дают в числах с 12 по 18 (от чего зависит не знаю)

0
22.11.2009
Анечка
Камилка, 16 лет 10 месяцевЭмилия, 11 лет 6 месяцевМаркус, 11 лет 6 месяцев Олесюн

спасибо)будем ждать )но 3400 это Вы в каком году получали?

0
22.11.2009
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ну судя по возрасту моей малышки ))) год назад ))))

0
22.11.2009
Анечка
Камилка, 16 лет 10 месяцевЭмилия, 11 лет 6 месяцевМаркус, 11 лет 6 месяцев Олесюн

спасибо=)а я не додумалась посмотреть Вашу информацию)

0
22.11.2009
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

та ладно )))

0
22.11.2009
Комментарий удален
0
25.02.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ЗНАЧИТ И Я 6.400 )))

0
22.11.2009

мы оформили в сентябре, обещали, что в 20-х числах ноября уже будет

0
22.11.2009
Анечка
Камилка, 16 лет 10 месяцевЭмилия, 11 лет 6 месяцевМаркус, 11 лет 6 месяцев Олесюн

что-то долго=(...я оформила недавно-сказали в декабре будет.Вот я и думаю реально ли это)

0
22.11.2009

ну не знаю, мне пока еще ничего не заплатили :-(( вот на днях жду

0
22.11.2009
Анечка
Камилка, 16 лет 10 месяцевЭмилия, 11 лет 6 месяцевМаркус, 11 лет 6 месяцев Олесюн

Украина есть Украина.я наткнулась на одну ссылку,так вот там пишется что по закону-после подачи пакета документов,деньги должны быть начислены через 10 дней,представляешь)(это написала социальный работник по вопросам пособия)

0
22.11.2009
Новорожденный в Украине стоит от 12 до 72 тыс. грн. Мінімальна зарплата та прожитковий мінімум на 2010 рік

Похожие записи