Девочки, кто видел программу "Знак якості" про магазинное молоко? Какое более-менее можно пить?
"Знак якості". Молоко
лучше всего домашнее пить чем такое! можеет оно и дороже,зато 100% знаешь что это молоко,а не порошок разбавленный водой
У чужих брать брезгую и боюсь (моя сестра отравилась в годик, там была известь и порошок стиральный, как показал потом анализ. у малой был ожог пищевода), знакомые не продают, т.к. в городе редко корову увидишь во дворе )) Я спрашиваю для того, чтобы делать творог малому. Я уже пробовала с магазинного. Ничего так.
Я для малого когда был по младше брала либо Ласуню,либо На здоровье.А сейчас беру Селянское(знаешь,такое в красных и синих бумажных пакетах 3,2 жир)
программу не смотрела, но пьем ласуню. а домашнее только через знакомых можно доставать. иногда у нас привозят, но так 50 % молока и 50 % воды....
мне кажется оно все неживое, я прошу маму домашнее привезти, когда ко мне едит раз в неделю, у нас на рынке знакомая, а так в магазине покупаю - Простоквашино, Президент илиОлком(топленое).
Я не видела программу, но постоянно брала "ясно сонечко" это наше любимое и молоко, и сыр
У чужих брать брезгую и боюсь (моя сестра отравилась в годик, там была известь и порошок стиральный, как показал потом анализ. у малой был ожог пищевода), знакомые не продают, т.к. в городе редко корову увидишь во дворе )) Я спрашиваю для того, чтобы делать творог малому. Я уже пробовала с магазинного. Ничего так.