Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Умань

"Знак якості". Молоко

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

лучше всего домашнее пить чем такое! можеет оно и дороже,зато 100% знаешь что это молоко,а не порошок разбавленный водой

0
27.11.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

У чужих брать брезгую и боюсь (моя сестра отравилась в годик, там была известь и порошок стиральный, как показал потом анализ. у малой был ожог пищевода), знакомые не продают, т.к. в городе редко корову увидишь во дворе ))  Я спрашиваю для того, чтобы делать творог малому. Я уже пробовала с магазинного. Ничего так.

0
27.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

Я для малого когда был по младше брала либо Ласуню,либо На здоровье.А сейчас беру Селянское(знаешь,такое в красных и синих бумажных пакетах 3,2 жир)

0
29.11.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

программу не смотрела, но пьем ласуню. а домашнее только через знакомых можно доставать. иногда у нас привозят, но так 50 % молока и 50 % воды....

0
27.11.2009
Мама троих (27 лет, 20 лет, 18 лет) Севастополь

мне кажется оно все неживое, я прошу маму домашнее привезти, когда ко мне едит раз в неделю, у нас на рынке знакомая, а так в магазине покупаю - Простоквашино, Президент илиОлком(топленое).

0
27.11.2009
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Туапсе

Я не видела программу, но постоянно брала "ясно сонечко" это наше любимое и молоко, и сыр

0
27.11.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

я беру "Кагма"

0
27.11.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Не слышала такое

0
27.11.2009

домашнее )))

0
27.11.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

У чужих брать брезгую и боюсь (моя сестра отравилась в годик, там была известь и порошок стиральный, как показал потом анализ. у малой был ожог пищевода), знакомые не продают, т.к. в городе редко корову увидишь во дворе ))  Я спрашиваю для того, чтобы делать творог малому. Я уже пробовала с магазинного. Ничего так.

0
27.11.2009
Кто из Симферополья??? Детские садики Черновцов

Похожие записи