Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Пикол или правда жизни

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

я можно ваще не по теме выскажусь....

У ВАС ТАКАЯ АВА УГАРНАЯ...  я прямо каждый раз как вижу, начинаю улыбаться и хихикать...

ихихи...image

0
14.12.2009
Мама троих (27 лет, 20 лет, 18 лет) Севастополь

Бред какой-то, я в 1 туре буду голосовать против всех, а во втором, скорее всего, за Тимошенко, больше, на мой взгляд, не за когоimage

0
09.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

это юмор пера :)

 

0
09.12.2009
Развивающие центры Киев!!Оболонь!!Минская!!Героев Днепра!!!

Похожие записи