Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Умань

Выборы

Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

а мне только что сказали, что будут голосовать за Тигипко, так как он мужчина красивый %)))

0
17.01.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

ой и мне так говорили =)

0
17.01.2010
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

ну так, о чем можно с людьми говорить?

короче, это из той серии, что "сиськи рулят"!

0
17.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одесса

Гыы ... у нас просто все президенты редкосные уроды ... Кучма на алкоголика похож, а про Ющенко я вообще молчу! Вот и хочется людям видеть в президентах симпотного мужика, который хоть рылом удался) Я тоже бы за него голосовала ... если бы голосовала) Но не из за того что красивый мужчина .... ну и из за этого тоже ..... Хер что у нас измениться ....  их всех надо поубивать или посадить и молодёж продвигать .... тога хоть надежда появится)

0
17.01.2010
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

так, блин, в том-то все и дело.... вор на воре вором погоняет.

а я вообще считаю, что нужен какой-нить царь. и чтоб пожизненно. и без б. А то эти наворовались, ушли безнаказанно - другие приходят и начинают воровать по-новому еще пуще.

0
17.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одесса

Это безконечность ....

Как говорит Ющенко: "Эти руки чистые, они ничего не брали"  .... короче в этом роде)))

Предлагаю Сталина .... или Иванв Грозного))))

0
17.01.2010
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

что самое страшное, так это то, что наш народ только так и понимает.

когда бъют или рублем, или по голове.

демократия - это сказки Венского леса для нашего брата.

очень жаль, но не понимают по-хорошему, просто не понимают.

а когда пол страны вкалывают, а пол страны по тюрьмам - да, это понимают.. почему так?

0
17.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одесса

Менталитет хренов ... не один десяток лет должен пройти что бы хоть как то мы изменились)

На мой взгляд самый такой жёсткий кандитат в президенты это Яценюк .... хотя я совешенно не за него.

0
17.01.2010
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

да, плакаты у него цикави, ничего не скажешь. :))

просто не умеет народ с этой свободой ужится. если интеллигенция как-то понимает и отдает себе отчет, что есть какие-то последствия своих действий, то рабочий класс живет по принципу - сгорела хата, гори и сарай....

а пожинать это все нашим детям...

0
17.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одесса

Свалила бы давно с Украины, если бы не любила так сильно Одессу ...

0
17.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Одесса

+1000000

0
20.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одесса

Не я одна, здесь такая)

0
20.01.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ты знаешь, Саш, в этом что-то есть. "Насыщается" одна семья и дальше всё идёт в государство. А так... один пришёл, начал что-то делать, нагрянули новые выборы, переизбрали - и опять по новому кругу. Как-то эта система не продумана что ли... image

0
17.01.2010
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

так в том-то все и дело! и пусть будет преемственность по крови, какие проблемы?

ведь, честно говоря, несмотря на их демократию мы все абсолютно не равны. у кого есть бабки - тот и хозяин жизни. а у кого их нет - те же рабы по сути. только называется это по-другому, а суть одна и та же.

так пусть уж лучше богатеет семья Романовых, к примеру, или князь Володимир Великий, а вместе с ним и краина.

0
17.01.2010
Мама девочки (17 лет) Львов

Оооо, тебя западняки бы не поняли)))))))

Рождественский калач  - image, правда))

 

0
16.01.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

А разве "западняки" за Тимошенко?

0
16.01.2010
Мама девочки (17 лет) Львов

Какая-то часть) Те что говорят только по-украински и считают себя элитой. Эдакие середнячки.

0
16.01.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Надеюсь, я тебя не обидела. Я вообще никого не хочу обижать. Все мы люди и имеем право выбора.

Прочла коммент к одному посту о выборах и вместо прений решила лучше написать свою мысль в отдельном своём посте.

0
16.01.2010
Мама девочки (17 лет) Львов

))))) Как ты меня могла обидеть?)))))

Я в этом плане полный "антиполит"

0
16.01.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ну и ок )))

0
16.01.2010
Комментарий удален
0
25.02.2010
Мама девочки (17 лет) Львов

Так я про Львов)

0
17.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

)))  Знакомая ситуация. В сентябре я подрабатывала и проводила соцопрос - кто за кого, так один студент сказал мне "Я за Юлю т.к. она мне больше симпатизирует". Вот и из-за таких придурков потом страдают остальные.

0
16.01.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

А потом мы удивляемся, что живём в такой стране (сорри, эта фраза так заезженаimage) Я тоже не политик и не очень в ней и разбираюсь, как и многие из нас. Но я не проголосую за женщину, только потому что я сама женщина. Такое моё мнение.

0
16.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я уже не удивляюсь, что мы живем в такой стране - просто сплошное разочарование. В политике не разбираюсь и пытаюсь не сильно вникать в нее т.к. слушаю об этом каждый раз, когда общаюсь со свекром, а он на политике помешан, да еще и районный депутат Партии регионов

0
16.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одесса

Всё равно всё решают деньги!

Вы посмотрите на это стадо звёзд которые гастролируют за Юльку .... ФУ! продажные, а ведь люди творчества .....

Лобода рассказывала, что за одно выступление в поддержку Януковича ей заплатили  800000 у.е. представь сколько платит Юльга за гостроли по всеё Украине!

0
17.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да понятно, что все решат деньги, я в этом даже и не сомневаюсь. Но идиотские аргументы бесят и тасстраивают

0
17.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одесса

А больше всего кандидаты бесят!

0
17.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Главное их количество, а многие фамилии я сегодня впервый раз прочитала ))

0
17.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одесса

Тоже самое)))))

0
17.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Всеволожск

Вот интересно услышать твое мнение,Оля.За кого бы ты проголосовала на выборах???

0
16.01.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

А это секрет image Потому что к посту не относится. Но в целом не верю ни-ко-му )))

0
16.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Всеволожск

Ну вооот......Секреты еще какие-то придумала....Просветила бы нас,за кого у вас там народ,а то по телеку инфо сама же понимаешь...

0
16.01.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Да пролистай тут страничку и увидишь пост. где спрашивают кто за кого голосовать будет. И видишь. А у видишь, что мнения расходятся, каждый за своего кандидата ))

0
16.01.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Особых секретов нет. Уже запрещена агитация. А то ещё вздёрнут... )))

0
16.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

на свободе слова журналистка ж лично читала лейбу с платья Юли - там имя дизайнера украинского было. это так, не в защиту, а то еще подумате что я за нее.

0
16.01.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ань, мне всё равно за кого мои друзья, я ведь написала не о вас, а о ней ))) Я не осуждаю ничей выбор.

Да, она одевалась от Луи Виттона, а теперь от Айны Гассе (это укр.дизайнер). Криза... Збідніла...  

0
16.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

круто она одевалась image

0
16.01.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ато! ))

0
16.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Чечельник

Я вот сижу, думаю, за кого бы завтра проголосовать. И не за кого...Юля тоже бесит страшно.

Оль, будет время, скачай с нета укр. шоу "недоторкани", поржать если над политиками хоцца)

0
16.01.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Загуглила. Это сериал?

0
16.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Чечельник

Ога.

0
16.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Краматорск

коса  если ты присмотришся  лежит  в виде короны  на голове. Королевишна......image........

0
16.01.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

))) А блок называется "Блок Меня Любимой".  Всёёёёё.... раскритиковали. Теперь ждём тапок в спину! image

0
16.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Хмельницкий

Насчет ее пиар компании-5+,многое просчитано( не то что у яценюка), а про костюмы- а кто же не ходит в дорогих( например у Тигибка костюм каждий стоит 7 тис. долларов,не хило). Хотя все они уже приелись....

0
16.01.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Та всі вони козли, це зрозуміло. Але вона мене вже дістала!!!

0
16.01.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен

а ты за кого? а то раскритиковала одного кандидата, а пропиарить другого? ))))

0
17.01.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

агитировать уже запрещено image

0
17.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

припадошная агрессивная тетка с взглядом буйнопомешанной и глазами ведьмы

0
16.01.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Амман

esche hovoriat-prishla eta belaja s kosoj-eto ne pro smert,a pro nashy julky

0
16.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

...а что, завтра выборы???

0
16.01.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

image

0
16.01.2010
Комментарий удален
0
16.01.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

image 

0
16.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ну конечно, у нее же однокомнатная квартира и пустой гараж )))))) 

0
16.01.2010
Что с картошкой??? А выберем-ка )))

Похожие записи