До выборов еще 2 недели, а мне уже нетерпится узнать. Каков же будет выбор Украины? Предлагаю опрос )))
ДЕВОЧКИ ИЗ ДРУГИХ СТРАН - НЕ ГОЛОСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! НЕ ПОРТЬТЕ НАМ КАРТИНУ (МАСЛОМ БЛИН)
Те, кого от контакта отрежут, проголосуют за Януковича))))
Голосовала за Юльку,за неё же и буду голосовать.Выбора нет,из двух зол,как известно,выбирают меньшее,это лучше,чем зэк,к тому же без образования+двух слов связать не может.А что касается контакта и одноклассников-это утка,по моему..Кое кому оч. надо Ю.В. перед выборами навредить.Я за неё не заступаюсь,все они хороши,но я против проФФэссора,без вариантов.
не могу скзать что я за ЮлЮ, но не хочется чтоб мой ребенок был уверен что Чехов украинский писатель и у каждого региона не губернатор а сморящий((((
О, я ждала этого опроса. Напиши большими красными буквами чтобы россияне не голосовали.