Войти

Пособие по уходу за ребенком до 3х лет в 2010г.???

Елена
Анастасия, 18 лет 1 месяц Донецк

я об этом перерасчете знаю, у нас доход больше. Я имела ввиду минимальную повысили? или опять по 130 весь год платить будут?

0
19.03.2010
Женюлька
Лолитка, 21 год 4 месяцаЛилианочка, 16 лет 11 месяцев Белая Церковь

нет бюджет вроде же еще не принят.

0
19.03.2010
Тусена
Юльченок-зайченок, 18 лет 3 месяца Харьков

вот вот, это точно((( И за что все зарплату получают(((

0
19.03.2010
Елена
Анастасия, 18 лет 1 месяц Донецк

где бы и нам такую работу найти, ничего не делать, а зарплату получать

0
19.03.2010
Тусена
Юльченок-зайченок, 18 лет 3 месяца Харьков

Эх, не говори))) я бы с удовольствием так работала)))

0
19.03.2010
возврат товара без чека! Детские деньги?!

Похожие записи