Девочки с завтрешнео дня у нас в Украине потепление до +10!!!!!!!!Ура, вот она весна долгожданная!!!
Весна!!!!!!!!
не верю прогнозам!!!!у нас сейчас +2 и радости мало!!! ветренно! нам говорили и показывали сурка- ВЕСНА РАННЯЯ- И ГДЕ ОНА? это может у вас в Макеевке и будет- вы южне!!! будем только радоваться за вас!!!! ОООЧНЕЬ ХОЧУ ЗЕЛЕНИ!!!СОЛНЦА!!!!
Я тоже очень хочу зелени и солнца)))))) И у вас будет тепло))))))))))))))))))
УУУУРРРАААААААААААААААА!!! Наконец- то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А какой потоп будет - ужас. Я как представила, что все это начнет резко таять ((((((
А то, что тепло наконец-то будет - это классно )))) Вот только я доче ни комбез ни шапку на весну не успела купить, мужу все никак з/п не отдадут (((((
На счет потопа - эт точно(((( А мы осенью покупали большой, поэтому сейчас самый раз))))))))
Ну наконец-то! Рада за вас! У нас тоже теплеет)))
класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! моя мечта последние 5 месяцев)
весна...и сумасшедший ветер(((
Вам уже хорошо)))))) Но и нам скоро солнышко улыбнется
!!!!


