Войти
Мама девочки (10 месяцев), жду девочку, 10 неделя Макеевка

Весна!!!!!!!!

Мама девочки (19 лет) Харьков

не верю прогнозам!!!!у нас сейчас +2 и радости мало!!! ветренно! нам говорили и показывали сурка- ВЕСНА РАННЯЯ- И ГДЕ ОНА? это может у вас в Макеевке и будет- вы южне!!! будем только радоваться за вас!!!! ОООЧНЕЬ ХОЧУ ЗЕЛЕНИ!!!СОЛНЦА!!!!

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Макеевка

Я тоже очень хочу зелени и солнца)))))) И у вас будет тепло))))))))))))))))))

0
19.03.2010
Мама девочки (19 лет) Харьков

а вот сейчас повалил снег!!! и ветер дует , как в мультфильме "Снежная королева".- ну когда же тепло?

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Макеевка

Скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.03.2010
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

УУУУРРРАААААААААААААААА!!! Наконец- то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Макеевка

image

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

А какой потоп будет - ужас. Я как представила, что все это начнет резко таять ((((((

А то, что тепло наконец-то будет - это классно )))) Вот только я доче ни комбез ни шапку на весну не успела купить, мужу все никак з/п не отдадут  (((((

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Макеевка

На счет потопа - эт точно(((( А мы осенью покупали большой, поэтому сейчас самый раз))))))))

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель

Ну наконец-то! Рада за вас! У нас тоже теплеет)))

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Макеевка

Спасибки!!!!!!!!!

0
20.03.2010
Мама мальчика (19 лет) Одесса

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! моя мечта последние 5 месяцев)

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Макеевка

И моя))))))))))))))

0
19.03.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Ахтырка

У нас сегодня было -7 image

0
19.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

весна...и сумасшедший ветер(((

0
20.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Макеевка

Ветер и у нас, но теплый))))

0
21.03.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Белая Церковь

у нас сейчас+11

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Макеевка

Вам  уже хорошо)))))) Но и нам скоро солнышко улыбнетсяimage!!!!

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Макеевка

image

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков

ой как здорово!!!!!!!!!! ))))))))))))

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Макеевка

Ага))))image

0
19.03.2010
неужели никто об этом не слышал???!!! Привет, землячки)))))

Похожие записи