Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Умань

В "Метро" - с детьми

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
пока нельзя было я с папой в игровой комнате оставляла бежала собирала то, что мне нужно, потом менялась с папой и он шел, а сейчас пишем расписку и вместе едем, только в коляске нельзя - мы Анюту прям в тачку сажали )))
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
т.е. по расписке можно-таки?
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
да
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Это радует. если и в Киеве так
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
как в Киеве не знаю. А что вам нужнов Метро?
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
всего и побольше ))) может велики там есть. для дома что-то посмотреть. И ещё интересно есть ли там нитки для вышивания image
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
ниток нет, велики дешевле на рынке, разве что химию для дома и то, порошок у них дороже чем в АТБ - споганилось Метро, только и ездим туда за макаронами да за памперсами, потому что у них они без НДС
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
О, вот памперсы! А белла Хэппи есть, не заметила?
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
есть )))
мы Либеро покупаем, на Хеппи нас сыпет - вот так получается что самые дорогие (((
поэтому дома только в трусах
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
ааа, вон оно что. а мы в хэппи гоняем.
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
слушай... может знаешь. там на некоторые товары есть НДС, на некоторые нет. в чём прикол?
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
НДС нет на соц.товары и на подгузники. на все остальное есть
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
На половину книг было , а другие - нет image
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Оля,а в Ашан не хочешь?Он тоже на окружной,но там цены подешевле,и в розницу,и выбор огромный,и книг навалом по классным ценам

0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Инночка, даже не знаю.. может и в Ашане побываем. Мы никогда там не были ещё. А там нужна карточка частного предпринимателя?
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
Инна пошла гулять, так что отвечу тебе я. Нет карточка не нужна
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Гулять??? в 2 часа ночи? )))))))))))))))) 
спасибо, поняла.
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
Звонила мне, сказала, что вышла с девочками пройтись.
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Аааа, круто! )) Вот бы и мне ))
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Наверное,отвечаю с опозданием(инет до сих пор выделывается(((Нет,не нужна,выбор там большой

0
20.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
Оль, я же тебе говорила, что мы недавно были МОЖНО только без коляски и на входе ты пишешь заявление, что берешь ответственность на себя
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
ААа, так это ты мне говорила! Это ТАК радует, Маринка! image
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
Мы были вот меньше месяца назад, написала бумажку, взяла с собой пеленочку, посадила Еву в тележку и вперед, но она там сидела не долго
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Слушай, ну это отлично! мы не можем делать покупки для дома порознь. Я бы хотела посмотреть что там продают классненького ))) Просто люблю из поездок что-то привозить. НО полезное, нужное. Чухню типа статуэток никогда не покупаю, не люблю.
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
Я там Еве последний раз купила длинные лопатку и грабельки, и классный сортер. В Ашане очень большой выбор игрушек и дешевые цены
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Лопатки-грабельки и мы любим )) А тот ашан по какой улице не помнишь? далеко ли от метро?
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
А вы в какое метро будите ехать?
0
19.05.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Мы уже дважды были в Метро с детьми. Писали расписку (при входе лежит бланк, ручка и образец заполнения) и все - ходи сколько хочешь ))))))))
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Вот бы и в Киеве так, было бы здорово. А то по одному ходить - это что за семейные покупки?..
0
19.05.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Мы именно потому, что не пускали с детьми и перестали там скупляться. Т.к. папа наш сам не любит ходить по магазинам, а я без "хвостика" - не могу... доча меня никуда не отпускает... всегда только со мной...
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Охреньдеть!!! Я даже и не знала, что у вас в Киеве такие правила. У нас в Москве все можно, но я сама не повезу своего на метро, очень опасно... и страшно((((

0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Кать, "Метро" - это гипермаркет ))))) ударение на 1й слог ))
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
image Вот ведь тупица)))))) А я еще думаю, что за товары в метро))))))))))))))
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул
А почему с детьми нельзя???
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
По ТБ сказали
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул
image
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Ну там же вверху стоят тяжёлые товары, ездят кары. техника безопасности....
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул
странные правила.
то есть тяжелые товары вам на голову пусть падают, лишь бы не детям?))
0
19.05.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Харьков
У нас нельзя до шести лет .Я раньше Богдана всегда оставляла в игровой комнате.
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Тимофея я ещё не оставлю, маленький, плакать будет. Да и вообще.. маленький!
0
19.05.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Харьков
Конечно маленький !!! Я своего в 4 , 5 года в первый раз оставила и то минут на двадцать!
0
19.05.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары
Нас тоже в прошлом году не пустили... А в Молдове в Метро пускают, но там другой бзик. Нужно купить товара не меньше чем на 100 лей )))
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Хи-хи, а если не купишь, то не выпустят ))))
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород
хм...вот полезную ты инфу размещаешь. надо мне узнать,как у нас с распиской. не пускают просто так. а это единственный гипер вблизи от дома. ))))
0
19.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
Были в эти выходные,специально обратила внимание ни одного ребенка....на счет расписки не в курсе, но 3месяца назад нас не пустили...
0
19.05.2010
Мама мальчика (18 лет)
Я даже и не знала про такие правила.Как то с Бориской не приходилось там бывать)
0
19.05.2010
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)

в метро до 12 лет нельзя вроде.ничего не изменилось.

0
19.05.2010
Комментарий удален
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
"Метро" - это гипермаркет
0
19.05.2010
Комментарий удален
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Я не думаю. Но тут не все вопрос поняли ))) Мало ли...
0
19.05.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен
у нас не пускают(
0
19.05.2010
Хорошее настроение Украине обеспечит президент! девочки,нужна ваша помощь!

Похожие записи