Девчоночки, киевлянки! Можно ли в "Метро" с детками теперь заходить? слышала, что якобы пишешь расписку и проходишь. В прошлом году сыну было 2 месяца, мы были с сумкой-переноской и нас не пустили. сказали, что детям до 6ти лет нельзя. Может, изменилось за год что-то?
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Умань
В "Метро" - с детьми
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Днепр (Днепропетровск)
пока нельзя было я с папой в игровой комнате оставляла бежала собирала то, что мне нужно, потом менялась с папой и он шел, а сейчас пишем расписку и вместе едем, только в коляске нельзя - мы Анюту прям в тачку сажали )))
0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Умань
Это радует. если и в Киеве так
0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Днепр (Днепропетровск)
как в Киеве не знаю. А что вам нужнов Метро?
0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Умань
всего и побольше ))) может велики там есть. для дома что-то посмотреть. И ещё интересно есть ли там нитки для вышивания 

0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Днепр (Днепропетровск)
ниток нет, велики дешевле на рынке, разве что химию для дома и то, порошок у них дороже чем в АТБ - споганилось Метро, только и ездим туда за макаронами да за памперсами, потому что у них они без НДС
0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Умань
О, вот памперсы! А белла Хэппи есть, не заметила?
0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Днепр (Днепропетровск)
есть )))
мы Либеро покупаем, на Хеппи нас сыпет - вот так получается что самые дорогие (((
поэтому дома только в трусах
мы Либеро покупаем, на Хеппи нас сыпет - вот так получается что самые дорогие (((
поэтому дома только в трусах
0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Умань
ааа, вон оно что. а мы в хэппи гоняем.
0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Умань
слушай... может знаешь. там на некоторые товары есть НДС, на некоторые нет. в чём прикол?
0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Днепр (Днепропетровск)
НДС нет на соц.товары и на подгузники. на все остальное есть
0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Умань
На половину книг было , а другие - нет 

0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Оля,а в Ашан не хочешь?Он тоже на окружной,но там цены подешевле,и в розницу,и выбор огромный,и книг навалом по классным ценам
0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Умань
Инночка, даже не знаю.. может и в Ашане побываем. Мы никогда там не были ещё. А там нужна карточка частного предпринимателя?
0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Обухов
Инна пошла гулять, так что отвечу тебе я. Нет карточка не нужна
0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Умань
Гулять??? в 2 часа ночи? ))))))))))))))))
спасибо, поняла.
спасибо, поняла.
0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Обухов
Звонила мне, сказала, что вышла с девочками пройтись.
0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Умань
Аааа, круто! )) Вот бы и мне ))
0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Наверное,отвечаю с опозданием(инет до сих пор выделывается(((Нет,не нужна,выбор там большой
0
20.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Обухов
Оль, я же тебе говорила, что мы недавно были МОЖНО только без коляски и на входе ты пишешь заявление, что берешь ответственность на себя
0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Умань
ААа, так это ты мне говорила! Это ТАК радует, Маринка! 

0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Обухов
Мы были вот меньше месяца назад, написала бумажку, взяла с собой пеленочку, посадила Еву в тележку и вперед, но она там сидела не долго
0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Умань
Слушай, ну это отлично! мы не можем делать покупки для дома порознь. Я бы хотела посмотреть что там продают классненького ))) Просто люблю из поездок что-то привозить. НО полезное, нужное. Чухню типа статуэток никогда не покупаю, не люблю.
0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Обухов
Я там Еве последний раз купила длинные лопатку и грабельки, и классный сортер. В Ашане очень большой выбор игрушек и дешевые цены
0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Умань
Лопатки-грабельки и мы любим )) А тот ашан по какой улице не помнишь? далеко ли от метро?
0
19.05.2010
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
Мы уже дважды были в Метро с детьми. Писали расписку (при входе лежит бланк, ручка и образец заполнения) и все - ходи сколько хочешь ))))))))
0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Умань
Вот бы и в Киеве так, было бы здорово. А то по одному ходить - это что за семейные покупки?..
0
19.05.2010
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
Мы именно потому, что не пускали с детьми и перестали там скупляться. Т.к. папа наш сам не любит ходить по магазинам, а я без "хвостика" - не могу... доча меня никуда не отпускает... всегда только со мной...
0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Охреньдеть!!! Я даже и не знала, что у вас в Киеве такие правила. У нас в Москве все можно, но я сама не повезу своего на метро, очень опасно... и страшно((((
0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Умань
Кать, "Метро" - это гипермаркет ))))) ударение на 1й слог ))
0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Вот ведь тупица)))))) А я еще думаю, что за товары в метро))))))))))))))
0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Умань
Ну там же вверху стоят тяжёлые товары, ездят кары. техника безопасности....
0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Стамбул
странные правила.
то есть тяжелые товары вам на голову пусть падают, лишь бы не детям?))
то есть тяжелые товары вам на голову пусть падают, лишь бы не детям?))
0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Харьков
У нас нельзя до шести лет .Я раньше Богдана всегда оставляла в игровой комнате.
0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Умань
Тимофея я ещё не оставлю, маленький, плакать будет. Да и вообще.. маленький!
0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Харьков
Конечно маленький !!! Я своего в 4 , 5 года в первый раз оставила и то минут на двадцать!
0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Бровары
Нас тоже в прошлом году не пустили... А в Молдове в Метро пускают, но там другой бзик. Нужно купить товара не меньше чем на 100 лей )))
0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Умань
Хи-хи, а если не купишь, то не выпустят ))))
0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
хм...вот полезную ты инфу размещаешь. надо мне узнать,как у нас с распиской. не пускают просто так. а это единственный гипер вблизи от дома. ))))
0
19.05.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Киев
Были в эти выходные,специально обратила внимание ни одного ребенка....на счет расписки не в курсе, но 3месяца назад нас не пустили...
0
19.05.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Я даже и не знала про такие правила.Как то с Бориской не приходилось там бывать)
0
19.05.2010
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
в метро до 12 лет нельзя вроде.ничего не изменилось.
0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Умань
Я не думаю. Но тут не все вопрос поняли ))) Мало ли...
0
19.05.2010
Ответить