Девчоночки, киевлянки! Можно ли в "Метро" с детками теперь заходить? слышала, что якобы пишешь расписку и проходишь. В прошлом году сыну было 2 месяца, мы были с сумкой-переноской и нас не пустили. сказали, что детям до 6ти лет нельзя. Может, изменилось за год что-то?
пока нельзя было я с папой в игровой комнате оставляла бежала собирала то, что мне нужно, потом менялась с папой и он шел, а сейчас пишем расписку и вместе едем, только в коляске нельзя - мы Анюту прям в тачку сажали )))
0
19.05.2010
Ответить
всего и побольше ))) может велики там есть. для дома что-то посмотреть. И ещё интересно есть ли там нитки для вышивания 

0
19.05.2010
Ответить
ниток нет, велики дешевле на рынке, разве что химию для дома и то, порошок у них дороже чем в АТБ - споганилось Метро, только и ездим туда за макаронами да за памперсами, потому что у них они без НДС
0
19.05.2010
Ответить
есть )))
мы Либеро покупаем, на Хеппи нас сыпет - вот так получается что самые дорогие (((
поэтому дома только в трусах
мы Либеро покупаем, на Хеппи нас сыпет - вот так получается что самые дорогие (((
поэтому дома только в трусах
0
19.05.2010
Ответить
слушай... может знаешь. там на некоторые товары есть НДС, на некоторые нет. в чём прикол?
0
19.05.2010
Ответить
НДС нет на соц.товары и на подгузники. на все остальное есть
0
19.05.2010
Ответить
Оля,а в Ашан не хочешь?Он тоже на окружной,но там цены подешевле,и в розницу,и выбор огромный,и книг навалом по классным ценам
0
19.05.2010
Ответить
Инночка, даже не знаю.. может и в Ашане побываем. Мы никогда там не были ещё. А там нужна карточка частного предпринимателя?
0
19.05.2010
Ответить
Гулять??? в 2 часа ночи? ))))))))))))))))
спасибо, поняла.
спасибо, поняла.
0
19.05.2010
Ответить
Наверное,отвечаю с опозданием(инет до сих пор выделывается(((Нет,не нужна,выбор там большой
0
20.05.2010
Ответить
Оль, я же тебе говорила, что мы недавно были МОЖНО только без коляски и на входе ты пишешь заявление, что берешь ответственность на себя
0
19.05.2010
Ответить
Мы были вот меньше месяца назад, написала бумажку, взяла с собой пеленочку, посадила Еву в тележку и вперед, но она там сидела не долго
0
19.05.2010
Ответить
Слушай, ну это отлично! мы не можем делать покупки для дома порознь. Я бы хотела посмотреть что там продают классненького ))) Просто люблю из поездок что-то привозить. НО полезное, нужное. Чухню типа статуэток никогда не покупаю, не люблю.
0
19.05.2010
Ответить
Я там Еве последний раз купила длинные лопатку и грабельки, и классный сортер. В Ашане очень большой выбор игрушек и дешевые цены
0
19.05.2010
Ответить
Лопатки-грабельки и мы любим )) А тот ашан по какой улице не помнишь? далеко ли от метро?
0
19.05.2010
Ответить
Мы уже дважды были в Метро с детьми. Писали расписку (при входе лежит бланк, ручка и образец заполнения) и все - ходи сколько хочешь ))))))))
0
19.05.2010
Ответить
Вот бы и в Киеве так, было бы здорово. А то по одному ходить - это что за семейные покупки?..
0
19.05.2010
Ответить
Мы именно потому, что не пускали с детьми и перестали там скупляться. Т.к. папа наш сам не любит ходить по магазинам, а я без "хвостика" - не могу... доча меня никуда не отпускает... всегда только со мной...
0
19.05.2010
Ответить
Охреньдеть!!! Я даже и не знала, что у вас в Киеве такие правила. У нас в Москве все можно, но я сама не повезу своего на метро, очень опасно... и страшно((((
0
19.05.2010
Ответить
Кать, "Метро" - это гипермаркет ))))) ударение на 1й слог ))
0
19.05.2010
Ответить
Вот ведь тупица)))))) А я еще думаю, что за товары в метро))))))))))))))
0
19.05.2010
Ответить
Ну там же вверху стоят тяжёлые товары, ездят кары. техника безопасности....
0
19.05.2010
Ответить
странные правила.
то есть тяжелые товары вам на голову пусть падают, лишь бы не детям?))
то есть тяжелые товары вам на голову пусть падают, лишь бы не детям?))
0
19.05.2010
Ответить
У нас нельзя до шести лет .Я раньше Богдана всегда оставляла в игровой комнате.
0
19.05.2010
Ответить
Тимофея я ещё не оставлю, маленький, плакать будет. Да и вообще.. маленький!
0
19.05.2010
Ответить
Конечно маленький !!! Я своего в 4 , 5 года в первый раз оставила и то минут на двадцать!
0
19.05.2010
Ответить
Нас тоже в прошлом году не пустили... А в Молдове в Метро пускают, но там другой бзик. Нужно купить товара не меньше чем на 100 лей )))
0
19.05.2010
Ответить
хм...вот полезную ты инфу размещаешь. надо мне узнать,как у нас с распиской. не пускают просто так. а это единственный гипер вблизи от дома. ))))
0
19.05.2010
Ответить
Были в эти выходные,специально обратила внимание ни одного ребенка....на счет расписки не в курсе, но 3месяца назад нас не пустили...
0
19.05.2010
Ответить
Я даже и не знала про такие правила.Как то с Бориской не приходилось там бывать)
0
19.05.2010
Ответить
