Войти

Политический пост. Точнее вопрос.

ужас. Инн!!! Это я о комментариях...обнять и плакать, как говориться!!!!

Да поцелуйте вы в **пу своего януковича!

П.,С Прости, Инн! Как говориться, "покращення вже сьогоднi".... А есть кто-то, кто так же ненавидит нынешнего президента как я...

0
07.08.2010
А я люблю видео Яныка с венком:)обычно с таких типажей смеются, а у нас он президентом стал. Любовь-нелюбовь к нему способна даже ссорить родственников: сестра моей бабушки живёт в Горловке Донецкой области, так после шуток моего дяди об их любимом Януковиче тётка сказала, что президент ей на 130 грн пенсию поднял и если кто-то смеет над ним насмехаться, то пусть больше им не звонит. Вобщем, маразм крепчает...
0
07.08.2010

ооо, это видео я тоже люблю...вот др боли в животе смеялась...

А вот сестру бабушки исскренне жаль...если 130 грн это геройский поступок, то мне сказать больше нечего...просто обидно за пенсионеров...

0
07.08.2010
стопудово, мне тоже нравится то видео0 А еще больше нравится видео где Юлька упала плостом на ковровой дорожкеimage
0
07.08.2010
О, с Юлькой не видела:)подскажите, где можно глянуть:)
0
07.08.2010
вот http://www.youtube.com/watch?v=AVA_TyuSHUg
Вот только с хорошим качеством это видео можешь не искать, их в нэте ппросто нету
0
07.08.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев
Даш, мне так больно....Вижу это покращання - и больно....У меня - не пост-провокация, это был пост-надежда...Но, увы...Пока в попу не клюнет...А у меня вообще в последнее время какое-то раздвоение....мое отношение к товарищу, вообщем, тебе хорошо известно..imageНо когда начинают его поносить извне, да еще и как главу моей страны - очень больно и неприято (хотя, господи, что у него с ней общего)..как-будто не о нем говорят, а дают оплеуху моей стране и людям... странная я, да??? ПыСЫ: одно только радует..что второй раз на Банковую ему не зайти....
0
07.08.2010
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцевДень рождения! Киев

Дань, конечно есть:-))) например я, но молчу про своего мужа, который..... :-)))))  пост ведь не провокационный, потому не будем затевать драку:-)))

0
09.08.2010
1000 раз- ДА!!!!
0
17.08.2010

Я тоже довольна. Что газ будет дороже в полтора раза, хотя как раз дешевый газ обещали населению

Еще рада, что до пенсии еще пердячить придется хз сколько тем, кто уже через пару лет должен был подолжать.

Рада, что переписывают учебники с истории и та работа, которую проводили мы с исследовательской группой по голодомору пойдет в топку.

Рада, что теперь Патриарх России будет указывать, как нам назвать наши улицы и что теперь паломников из Зп.Украины не будут пускать в Киев, потому что там Патриарх службу проводит.

Рада, что наука, которой я занимаюсь уже 2 года, и занимаюсь не одна и уже пытаюсь как-то наладить связи с Академической наукой и т.д. - приравнена к детской порнографии и будет запрещена - очень мудро.

Есть и плюсы, несомненно. Это действительно тупое 12-летнее образование.

З.Ы.: спорить на политические темы действительно не стоит. Наши любимые политтехнологи сделали уже все возможное, чтобы натравить украинцев друг на друга. Люди, которые могут жить достаточно мирно, перегрызают себе глотки за политиков, которым срать на всех вместе взятых.

0
06.08.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев
умгу...и те, и другие - заложники своих убеждений и...жертвы....
0
06.08.2010
нет тут собственных человеческих убеждений. все говорят фразами из ящика.
0
06.08.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев
страшно то, что "ящик" переходит в личные убеждения. и мы, и они  - все скренне верим в собственную правоту. "Убеждения" - представления, знания, идеи, ставшие мотивами поведения человека и определяющие его отношение к разным сферам действительности; компоненты мировоззрения личности. Наличие У. связано с признанием и непосредственным переживанием их истинности и с потребностью реализовать их в жизни. Можно говорить о нравственных, научных, религиозных и др. У. (БПС).  Убеждение — элемент мировоззрения, придающий личности или социальной группе уверенность в своих взглядах на мир, знаниях и оценках реальной действительности.
0
06.08.2010

да, действительно страшно. Вся Украина - зомбаки(( кто в большей степени, кто в меньшей...

 

0
06.08.2010
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев
умгу((( постою послушаю, что девочки думают..и пишут....
0
06.08.2010
НАТАША
Даник, 26 лет 3 месяцаКатенька, 15 лет Мариуполь
Я голосовала за Януковича.Может не все так хорошо,как хотелось бы,но времени мало прошло,да и предыдущая власть так опустила страну,что поднять ее хоть бы на прежний уровень нужен не один год.А вообще мы голосовали по принципу из двух зол выбирают меньшее,так как нет еще такого человека в стране,который бы действительно хотел сделать страну счастливой.Пока у нас все стабильно,не считая пенсионного страхования(пока не вижу в чем прикол),я довольна,особенно сдаче экзаменов на русском языке и 11-летнему образованию.
У нас Ющенко так ненавидели,что если б на киллера собирали деньги,люди б последнее отдали .Что стоит эта насильственная украинизация а раздор с Россией,говорить можно бесконечно.Ну а Юлька,она что б править страной маму родную продаст,жажда власти,как наркотик.Я думаю ,мы еще увидим ее "во всей красе".
0
07.08.2010
"...насильственная украинизация"? Это как? Вы ведь на Украине живёте и как граждане Украины мы все должны знать свой родной ГОСУДАРСТВЕННЫЙ язык. Где бы я не была в Украине, я ни разу не была осуждена за то, что говорю по-русски (муж у меня русскоязычный), но меня удивляет, что на юге и востоке нашей страны люди делают вид, что не понимают украинскую речь, да ещё и фыркают в сторону говорящих по-украински.
0
07.08.2010
НАТАША
Даник, 26 лет 3 месяцаКатенька, 15 лет Мариуполь
Знать язык и говорить-думать это разные вещи.Мне противно смотреть русские фильмы с тупым переводом,да и не русские то же.Теперь хоть опять стали в кинотеатрах фильмы без перевода показывать.Мое поколение выросло на русском языке(я вообще от него была освобождена)так почему теперь я обязана его учить,так как этого захотела новая власть.А учебники англ. яз. на украинском,вообще писец.
0
07.08.2010

Наташа, мы с Вами одного возраста, но живём в разных частях Украины и наши взгляды очень различаются в этом плане. Я тоже училась в русском классе и думаю на русском языке, но я  разговариваю свободно на обоих языках и переживаю за свою страну.

Насчёт русских фильмов в украинском переводе: почему перевод Вы считаете тупым? И можно насчёт учебников английского подробнее? 

0
07.08.2010
НАТАША
Даник, 26 лет 3 месяцаКатенька, 15 лет Мариуполь
Перевод с русского,зачем???Он накладывается сверху на русский язык,слышно что говорят на русском и тут же перевод,часто неправильный и без эмоций.Хорошо озвученные фильмы я иногда смотрю,бывает даже не замечаю укр перевод с англ яз,но никак не с русского.А "В бой идут одни старики" вы слышали на укр?Это кошмар!А мультик "Простоквашино"?Многих ведущих я понимаю,но речь Ющенко не понимала.
У нас русская школа и укр.яз 3часа в неделю,англ,яз ведется на русском,а учебник Кипплинга на укр.яз,т.е. перевод всех слов в нем на укр.яз.Так как я многих слов не знаю,приходится переводить на русский,а потом учить по англ.Мой ребенок учит укр.яз сам,у нас в семье ему никто не может помочь.А меня то зачем заставлять его учить,если я не хочу не писать на нем,ни читать.Наконец-то сейчас перестали напрягать с ним в налоговой,кто как хочет,так и пишет.Я за 2 государственных языка! Мы же не против украинского,так почему запад так категоричен,неужели не все равно?Ну никому же не будет плохо ,если с языком будет как раньше?Почему же запад так передергивает от русской речи?
0
07.08.2010

Наташа, а почему бы, например, в России, где столько народностей, не ввести уйму других государственных языков? Да если бы там о таком заикнулись, то сразу получили бы за это! Я против двух госязыков! А всем, кто не знает язык страны, в которой живёт и знать его не хочет, нужно, наверное, переехать туда, где все разговаривают на русском.

Насчёт "Ну никому же не будет плохо ,если с языком будет как раньше?" - от этого только хуже было, так как украинцев целенаправленно заставляли забыть свой язык, свою историю. Ещё раз повторяю - я сама разговариваю на русском и думаю на нём, знаю многих таких же людей, кторых отнюдь не передёргивает от русской речи, но передёргивает от суржика и речи в стиле а-ля Сердючка. А мне противно, например, слушать Азарова, как он безуспешно пытается "гаварить по-укАински" - это ПОЗОР для страны, где люди при власти не умеют говорить на языке своего коренного народа. Сколько раз читала, как девочки с востока и юга Украины пишут "ковточка" вместо"кофточка" и т.д., потому как наивно считают, что знают русский язык. Мы живём на УКРАИНЕ, а не в МАЛОРОССИИ, как, возможно, многим хочется.

0
08.08.2010
Провокационный пост, для меня ))) Шучу, конечно. Я пока ещё ничего не поняла, но хуже не стало. Я рада улучшению отношений с Россией, всё-таки, Инн, нас многое роднит с россиянами, как ни крути; рада отмене 12-летнего образования. Вот ещё бы с Болонским процессом что-то решилиimage А ещё (это так тииихо, в тряяяяпочку) вот бы появился хоть 1 русский класс на город. Для желающих. ну и группа в садике соответственно. 
0
07.08.2010
Olga
Виктория, 16 лет 7 месяцев Донецк
приезжай к нам в Донецк :))))))))) у нас с русскими все ок, а вот первый украинский класс дооооолго будешь искать :))))))
0
08.08.2010
Я там никого не знаю ))))))))))))
0
08.08.2010
Olga
Виктория, 16 лет 7 месяцев Донецк

я недовольна.

Потому, что не повышают пособие на детей до 3-х лет. Хотя обещали.

Моей маме не подняли пенсию.

С августа больше будем платить за коммунальные услуги. А с октября капец сколько - у нас на подъезде тепловой счетчик, в прошлом году осенью-зимой выходило за всё грн.500 в месяц, а сколько теперь будет, даже думать боюсь....

п.с. но я НЕ поддерживала нынешнего главу государства... Зато хотя бы нет разочарования...)))) плохо только то, что на последних выборах очень многие из моих знакомых голосовали не "за", а "против". Когда начинают дискуссии, почти никто не говорит: "А вот наш такой классный (или соответственно такая классная"), а все кричат "А ваш-то какой плохой!!!! (ну или "А Ваша-то ух какая плохая!!!!!")

0
08.08.2010

а я против всех голосовала.

и была права.

уже за одно то, что он готовит частным предпринимателям..... просто плюнуть в лицо можно. И этот позорный налоговый кодекс на голову одеть.

справедливости ради надо сказать, что Юля тоже постановила доплачивать в ПФ, но потом люди хай подняли и Верховный суд отменил Постанову. А Янукович принял именно Закон. А закон суров, но это закон, а не вшивенькая Постанова.И кому легче стало? Только люди смогли как-то подзаработать копеечку, все - на фиг. Дулю вам с маком. Закончится тем, что все массово будут закрываться и поступлений в бюджет вообще не будет.

0
07.08.2010
На прошлых выборах голосовала за Ющ, даже на площади с ленточками ходила... Такое разочарование было в нем, что на эти выборы не пошла... Хотела бы за Тигипка, но довольна что выбрали Яныка. Молодец мужик, Ющ козел с Россией нас поссорить хотел, а Янык быстро разобрался с этим. Минимум прожиточный поднял (ну и цены заодно на все вокруг). И с праздниками поздравляет как человек, а не трындит про голодомор в новогоднюю ночь... И украинский вон как быстро выучил! И 12 лет сидения в школе отменил. Думаю, как для начала - очень даже неплохо!
0
07.08.2010
Екатерина
Анастасия, 22 года 10 месяцевТатьяна, 16 лет 4 месяцаПланирую
не важно кто придет или пришел к власти, поверте мне они(Янукович, ющенко , тимошенко и т.д. и т.п.) пьют на одном корпоративе из одной рюмки, все остальное товарищи игра, игра на нас с вами, на публику, как воровали , обещали делали,так и будет это делать, вопрос просто у кого из них доступ первый вот и все, что бы хоть что изменилась в наше доблестной стране, нам не нужны Яценюки,Тигибки и т.д., нам нужен смесь СТАЛИНА + ПУТИНА, все тогда можно о чем то рассуждать
0
10.08.2010
пока не знаю . со страхом жду нового налогового кодекса .
0
06.08.2010
ах да, посмотрим, как ЧПшниками малого с среднего бизнеса будет житься
0
06.08.2010
Я на вторых выборах голосовала за Януковича... Он много чего не выполнил, точнее, наверно, ничего не выполнил с того что обещал. Но не все сразу, мне кажется с ним жизнь должна быть стабильнее чем с Ющенко. Может со временем он что-то хорошее сделает для страны.
0
07.08.2010
Ксюша Горелик
Дианочка, 24 года 11 месяцев Симферополь
Можно и я прокомментирую.Можно сказать,что довольна.При том что выбирать какой раз неизкого,то слава богу хуже не стало.Много минусов ,но и есть маленькие плюсы,да и в принципе срок правления еще не большой.Предыдущий президент за весь срок вообще ничего не сделал-на мой взгляд.Поживем -увидим.
0
06.08.2010
Не довольна. Я увидела больше минусов, чем плюсов. Самый главный минус - это то, что они не исполнили главного обещания, что касается цен на газ для населения(((
0
20.08.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
вот незнаю. я глубоко аполитична, но доллар не скачет, катаклизмов не происходит (погодща не всчет))))))))))))) у нас дела на фирме в гору пошли
0
07.08.2010
Лина
Антон, 29 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)
дА, НАПРИМЕР ОЧ. ДОВОЛЬНО ОТМЕНОЙ 12 ЛЕТНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
0
06.08.2010
ОЛЬГА
Виолетта, 26 лет 2 месяцаАндрей, 24 года 2 месяцаВовчик, 17 лет 3 месяцаПланирую Севастополь
Да, довольна! В первую очередь о продлении договора о пребывании российского флота в Севастополе!
0
06.08.2010
Гірко, але правда... Русский язык,да или нет?

Похожие записи