






Ну и так далее ))))
И вы же ж, типа, "коренная крымчанка", да? Так вот, ваш дедушка ( надеюсь, что дедушка еще жив, поэтому уточняю "предок") в гробу переворачивается. Сомневаюсь, что ваши предки сосали и лизали предателям и захватчикам. Мне, не крымчанке и не украинке реально стыдно читать такие вещи... Могу только представить, как бы было стыдно вашим предкам..