ржу :))) так вот откуда в Украине наша техника которая как-то очутилась там не проходя границ (я не про Крым ) :)) в чемоданах привезли шпионы :)) А вообще по-русски так :))) смекалкой всегда славились и ваш и наш народ :))
0
16.03.2014
Ответить
А летом можно будет как на бананах по морю кататься)))
0
16.03.2014
Ответить
а вообще приколисты.. не победим так напугаем :))
0
16.03.2014
Ответить
Ну да-братская поговорка на эту тему-не зъим,так понадкусую(укр.шрифта нет-как-то так))))) 

0
16.03.2014
Ответить
Америка боится славян, потому что мы непредсказуемые даже для самих себя)))
0
16.03.2014
Ответить
нас ничем не напугаешь.... ну разве что иголкой)))))
0
17.03.2014
Ответить
и так бывает))))




