Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Умань

Грустно...

Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Иркутск
не пойму велика сила чего?
0
04.09.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
нашего языка ))
0
04.09.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Иркутск
да, велика очень
0
04.09.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Суржик - бич украинского языка (((
0
04.09.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Запорожье

дуже соромно за нашу молодь(((

не цінують вони те за що боролися наші предки((((

0
24.08.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
такой себе артефакт, хоть на конкурс посылай)
0
04.09.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
У нас года 3 назад стали появляться картинки на стенах домов, на трансформаторных будках с разными изображениями. Смысл у каждого есть. Внизу каждой подпись трафаретом - par. ЧТо э то я не знаю, инет молчит. Может какая-то пацифистская организация (много картинок со смыслом"нет войне" и "не убивайте сами себя "). Я уже как-то показывала пару картинок
0
04.09.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака
мдя..... 
0
05.09.2010
Каховское водохранилище Магазины в Запорожье

Похожие записи