У нас года 3 назад стали появляться картинки на стенах домов, на трансформаторных будках с разными изображениями. Смысл у каждого есть. Внизу каждой подпись трафаретом - par. ЧТо э то я не знаю, инет молчит. Может какая-то пацифистская организация (много картинок со смыслом"нет войне" и "не убивайте сами себя "). Я уже как-то показывала пару картинок