У нас в городе красуются прекрасные политические рекламы о том, что у на с будут площадки для детей (они есть таки, но 2 шт в городе всего то), что "Расстроим Николаев вместе!".....А в голове у меня каждый миг игрет песня Чижа "Ой йо..."
Расстрим Николаев - это как? Люди и так расстроены))) Цены просто растут на глазах - нет , даже не так....они взлетают....а зп стоят на месте!
Да нафиг моему ребенку игровые площадки, если скоро с такими темпами мы не сможем его тепло одеть и если не сможем оплатить коммунальные услуги??? А зачем нам новые коробки строить, если мы их купить не можем???20 лет надо собирать деньги....
Я в тихом шоке...И зп у мужа не маленькая, ттт по меркам города, но ее хватает в притык!!!