Девоньки,заказала себе в СП расписной пуховик рос.производителя ТМ "Лямид".Наконец-то дождалась.забрала сегодня с почты,а он (о,горе!) на меня большооой!!!
Срочно продам ,так как нужно успеть купить себе другой.
Он суперский-и цвет оригинальный,и качество отменное,и мех богатый(енот натуральный).Вы в нем точно будете самая красивая!В Киеве нигде таких не видела,а если где-то и есть,то цена его будет точно за 2 тыс.
Размер -48.
Ширина плеча-12.5 см.(от горловины к плечевому шву).
Длинна-93 см. (в холодную зиму ваша драгоценная попа будет в тепле и уюте:))
Длина рукава-66 см.
53 см.-под рукавом.
47 см.- в поясе.
Наполнитель: пух 80%, перо 20%
1480!!!
Вы не пожалеете о своей покупке!




Срочно продам ,так как нужно успеть купить себе другой.
Он суперский-и цвет оригинальный,и качество отменное,и мех богатый(енот натуральный).Вы в нем точно будете самая красивая!В Киеве нигде таких не видела,а если где-то и есть,то цена его будет точно за 2 тыс.
Размер -48.
Ширина плеча-12.5 см.(от горловины к плечевому шву).
Длинна-93 см. (в холодную зиму ваша драгоценная попа будет в тепле и уюте:))
Длина рукава-66 см.
53 см.-под рукавом.
47 см.- в поясе.
Наполнитель: пух 80%, перо 20%
1480!!!
Вы не пожалеете о своей покупке!



