У вас правда 21 градус сейчас???
у нас в прошлом году на НГ было 12-15 градусов.
для крыма это не такая уж и невидаль, а вот для остальной территорри украины да)
0
14.11.2010
Ответить
Абсолютная, сегодня на градуснике 21, а на солнышке до 25 наверное подобралось.
0
14.11.2010
Ответить
Надеюсь что весна не будет поздней......Вот интересный пост http://www.babyblog.ru/community/post/ogorod/954267
0
14.11.2010
Ответить
Вот-вот, каштаны у нас уже отцвели....если зацветут фруктовые, не видать нам яблочек и тд.
0
14.11.2010
Ответить
Верхний Рогачик
именно сейчас +18 в стольном граде Киеве
а днем на солнце все 25 было
0
14.11.2010
Ответить
сколько живу - не помню такого. Теплее, чем тут, в Португалии.
0
14.11.2010
Ответить
Верхний Рогачик
ага, я 18 лет жила в Терн.обл, и 13-в Киеве-в принципе тоже
сегодня Марка одела, как летом-майка, кофта, джинсы и толстовка
сегодня Марка одела, как летом-майка, кофта, джинсы и толстовка
0
14.11.2010
Ответить
я в прошлом году ноябрьские фото показывала, все говорили: как у вас тепло и т. п. А теперь наоборот все)
0
14.11.2010
Ответить
я просто прогноз увидела по Киеву - думала, может, ошибка какая-то.
0
14.11.2010
Ответить
еще как удивительно ! Анн, мы в 2х часах полета от москвы :) так что в принципе, в это время у нас уже намеки на снег начинаются :))
0
15.11.2010
Ответить
лето продолжается!!!!