Войти

Киев!!!

в крыму сегодня в тени 24-26 imageлето продолжается!!!!
0
14.11.2010

интересно, что зимой будет?

0
14.11.2010
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь
нет,в тени у нас 20-22 + ветер. не лето, а весна)
0
14.11.2010
ну как для ноября, то лето)
0
14.11.2010
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

у нас в прошлом году на НГ было 12-15 градусов.

для крыма это не такая уж и невидаль, а вот для остальной территорри украины да)

0
14.11.2010
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
Абсолютная, сегодня на градуснике 21, а на солнышке до 25 наверное подобралось.
0
14.11.2010
интересно, что зимой будет
0
14.11.2010
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
Надеюсь что весна не будет поздней......Вот интересный пост http://www.babyblog.ru/community/post/ogorod/954267
0
14.11.2010
нехорошо это
0
14.11.2010
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
Вот-вот, каштаны у нас уже отцвели....если зацветут фруктовые, не видать нам яблочек и тд.
0
14.11.2010
Некто из прошлого
Верхний Рогачик
именно сейчас +18 в стольном граде Киеве а днем на солнце все 25 было
0
14.11.2010
сколько живу - не помню такого. Теплее, чем тут, в Португалии.
0
14.11.2010
Некто из прошлого
Верхний Рогачик
ага, я 18 лет жила в Терн.обл, и 13-в Киеве-в принципе тоже
сегодня Марка одела, как летом-майка, кофта, джинсы и толстовка
0
14.11.2010
я в прошлом году ноябрьские фото показывала, все говорили: как у вас тепло и т. п. А теперь наоборот все)
0
14.11.2010
и не  только в Киеве! 
0
14.11.2010
я просто прогноз увидела по Киеву - думала, может, ошибка какая-то.
0
14.11.2010
нееее ))))
0
15.11.2010
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен
у нас 25 :))) только мы в тбилиси :)
0
14.11.2010
у вас, наверно, это не удивительно)
0
14.11.2010
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

еще как удивительно ! Анн, мы в 2х часах полета от москвы :) так что в принципе, в это время у нас уже намеки на снег начинаются :))

 

0
15.11.2010
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
в Крыму было до +27! )))
0
17.11.2010
Отдам. ( Кривой Рог ). Детский флисовый комбез и др. одежка на зиму

Похожие записи