Войти
Мама мальчика (2 года)

Подскажите,как правильно!?

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
Шановні батьки!Будь ласка , знімайте взуття перед групою!
0
17.11.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе

Тю, а гугл переводчик не пробовали? Мы так всегда домашнее задание делаем))

0
17.11.2010
Мама мальчика (18 лет)
всем спасибо,помогли!!!
0
18.11.2010
Мама мальчика (27 лет) Киев
а не лучше:заходячи до групи?
0
17.11.2010
Ну это уже вообще! 0_0 Приятные люди:)

Похожие записи