Понимаю что внизу есть похожие темы, но если честно токсикоз не дает сидеть долго за компом, поэтому еще раз спрошу...
Девочки сейчас 135грн получаю, ребенку 1,7мес, как подавать на перерасчет и будет ли с этого польза? все только через суд или как?? а еще что нового будет со вторым ребенком? пока только разговоры, но выплаты вроде не увеличили?
Спасибо большое всем кто откликнется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки сейчас 135грн получаю, ребенку 1,7мес, как подавать на перерасчет и будет ли с этого польза? все только через суд или как?? а еще что нового будет со вторым ребенком? пока только разговоры, но выплаты вроде не увеличили?
Спасибо большое всем кто откликнется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
