Смотрела уже в записи передачу с тобой!
Я плакала вместе с тобой, смеялась, улыбалась, и вновь твои волнения и переживания передавались мне всю передачу.


Ты -сильный волевой человек! Благодаря твоему желанию увидеть себя со стороны и научиться показывать себя миру, ты выиграла этот нелегкий бой с самооценкой!
Так здорово, что у тебя больше не будет этой маски :"У меня всё отлично!"
А просто будет всё отлично!
Я так рада за тебя!
Я горжусь и восхищаюсь тобой!
Удачи тебе, золотой человечек!!!!

