Здравствуйте. Меня волнует один момент. Дочери сейчас 6,5 лет. Утром когда просыпается может пописать только к обеду или позже. Просыпается в 6:30. Такое умение терпеть заметила с 1 года и 3 месяцев. Уже проснувшись тогда могла пописать через час или 2. Объем мочи накапливается конечно значительный, не как обычные дети по немного и часто. У нее половина горшка. Опасна ли такаяЗдравствуйте. Меня волнует один момент. Дочери сейчас 6,5 лет. Утром когда просыпается может пописать только к обеду или позже. Просыпается в 6:30. Такое умение терпеть заметила с 1 года и 3 месяцев. Уже проснувшись тогда могла пописать через час или 2. Объем мочи накапливается конечно значительный, не как обычные дети по немного и часто. У нее половина горшка. Опасна ли такая особенность ее организма и на что может повлиять и стоит ли бежать к врачу. Конечно объясняю что терпеть не нужно. Но она просто говорит что не хочет писать. Может посидеть и ничего не пописать. особенность ее организма и на что может повлиять и стоит ли бежать к врачу. Конечно объясняю что терпеть не нужно. Но она просто говорит что не хочет писать. Может посидеть и ничего не пописать.
Здравствуйте. Возможно речь идет о нейрогенной дисфункции мочевого пузыря. Девочку нужно обследовать. Приходите на прием.
0
14.01.2022
Ответить