Здравствуйте .моему ребёнку 6 месяцев ,у нас была имвп,пропивали бисептол ,интересует Варрон как возникает это у маленьких детей и как профилактировать это?еще вопрос у малыша конец полового органа часто краснеет ,я решила приоткрыть проверить и увидела что отверстие откуда выходит моча очень маленькое прям практически не видно ?ребенок писает прирывистыми струями,ну и объемно .плюс моча пахнет .ни один врач нормального не объясняет .нужна консультация грамотного врача
Здравствуйте. Я вам советую посмотреть занятия в Онлайн школе мам мальчиков, там есть ответы на все ваши вопросы