Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать? Сыну почти 6 лет. Чешет писюн. Уретра красная. Задираю крайнюю плоть промываю. Делали ванночки с марганцовкой, с ромашкой. Мазала левомеколем, тетрациклином. Супрастин даю. Что я делаю не так! Не проходит!
Мама двоих (5 лет, 11 лет)
Шахунья
Здравствуйте. Для начала нужно исключить атопическую реакцию. Желательно посмотреть на ребенка