Здравствуйте!
У сына с рождения крайняя плоть достаточно сильно загибается влево. Очень часто визуально напоминает форму буквы "Г". В целом, трудностей с мочеиспусканием нет, анализ мочи сдавали - в норме. Меня беспокоит то, что с одной стороны при мочеиспускании надувается небольшой "шарик" и за счет изгиба струя всегда направлена влево. Напор бывает разный, в зависимости от того как долго терпел. Сейчас грудничку 7 месяцев. Стоит ли обращаться к специалисту или данная особенность не стоит внимания?
Благодарю!
Здравствуйте. Проблему нужно смотреть. Вы субъективно описываете ситуацию, она может как скрывать проблему, так и ничего не значить. Это может быть и неравномерное прикрепление синехий, и девиация полового члена и короткая уздечка и гипоспадия. Не надо гадать, обратитесь к специалисту и закройте вопрос.