Здравствуйте!
Сдала общий (клинический) анализы мочи.
В моче - грибок. Не пойму откуда могла подхватить (половых контактов пока не было, гигиена - все как обычно).
А я думаю откуда дискомфорт, периодически жжение (особенно когда иду в туалет)...
Начиталась в интернете что это страшно, опасно, заразно (если вступлю в половой контакт)...
Как определить причины?
Что делать? Как лечить?
Пожалуйста, помогите...
Анализ прилагаю.
В этом месяце кд (цикл) был всего 1 день и то чуть помазало. Грибок может быть причиной?
Очень страшно...
Здравствуйте. Дрожжевой грибок - обычный обитатель влагалищной среды. В норме он "угнетается" кислой средой влагалищного секрета, за счет активности лактобактерий. По всей вероятности у вас дисбиоз влагалища. Почему он возник я сказать не смогу, информации мало