Войти

Скидка 20% на демисезон Lappi Kids

мария
Москва
Надежда добрый вечер. Пропустила эту закупку. Если вдруг кто-то откажется(все бывает) от 4014 Комбинезон Peto (размер 122) я точно возьму.
0
19.06.2015
Маша, добрый день.
Все девочки разобрали. Куртки и комплекты у них очень классные.
Я думаю, что может, ближе к осени, поставщик еще что-нибудь предложит
0
20.06.2015
Tatiana
Дарья, 17 лет Москва
Надежда, участвовала в закупке, все жду письма или хоть сообщения в личную когда забрать можно????
0
21.06.2015
Татьян, ваш комплект у меня.
Я всем рассылку сделала. Сейчас проверю и перешлю письмо
0
21.06.2015
Девочки, многие в прошлом году хотели комплекты, но с размерами не успели.
Идеальны для прогулок, горок, санок, ватрушек. Живые фото в зимнем посте закупки
f975433ad775e2bb687d6b8c6c8cc4e0.jpg3ce8a5d218c0fbf56e9a13352566aebd.jpg
0dd2fddbe00db9047fe550746de364f4.jpg 1be7e6a34c555345e64724ba7d790e10.jpg 1ded2b4149c624aaac5c5a2c217ecc0a.jpg b8e69c239f61e57045b9d9e039b2fe5d.jpg
что касается зимней коллекции. На коллекцию  2015-16г. цены будут выше, а остатки старой коллекции разберут быстро, т.к. многие крупные поставщики из-за курса евро не делали предзаказов, соот-венно, они будут хватать из наличия.
0
08.05.2015
Девочки, лаппики сегодня получила.
Завтра буду разбирать. Но могу сказать, красота нереальная!
0
08.06.2015

Девочки, также сейчас СПЕЦ. цены на зимние краги и шапки. Прайс добавила.

Также можно докупить зиму. Все цены в прайсе

0
08.05.2015
Девочки, лаппики нам отправили. В начале недели жду
0
05.06.2015
Девочки, лаппики оплачены, жду отгрузку
0
02.06.2015
Девочки, кто прислал заказы, я их отправила поставщику на бронь
0
08.05.2015
Аня
Ванюша, 23 года 1 месяцКатюша, 15 лет 2 месяца Москва

Надюш, привет! Заказ на почте.
0
07.05.2015
Привет, Анечка.
Приняла. Сейчас отправлю поставщику
0
08.05.2015
Собираем заказ до конца мая
0
22.05.2015
Собираем предзаказ зимы Premont 2015-2016

Похожие записи