Звездные вегетарианцы.

"Я вам не скажу за всю Одессу" ,но насчет ДиКаприо вряд ли он вегетарианец,такое у него брюхо и пьет частенько и курит!
10.11.2011
Ну не знаю, может быть =)
10.11.2011
Ой, Тань, извини, конечно, что лезу... но ничего хорошего в этом не вижу!!! Вообще это вредно для здоровья! А если хочется быть лучше - есть масса способов, помощь очень многим нужна! Ничего личного, просто мое мнение)))
03.03.2011
а почему ты считаешь, что вегетарианство - это плохо? намного хуже быть трупоедом, засоряя свой организм шлаками и ядами.  
03.03.2011
мы природой созданы, чтобы есть мясо! оно нам необходимо!!! хищные животные же не брезгуют трупами - это их жизнь! по другому им не выжить! они не заморачиваются по этому поводу! просто одни созданы, чтобы охотиться, другие - чтобы быть съетыми... так уж устроен мир)) нам также необходим для жизни именно мясной белок! его нииииичем не заменить! а ты еще и грудью кормишь!!! о каком вегетарианстве может идти речь??? а.... и еще! я не считаю, что это плохо - я считаю это предсрассудком, причем глупым... извини))) Хотя у каждого, конечно своя жизнь и каждому выбирать как жить)) я просто свое мнение высказала)) надеюсь, без обид?!)))
03.03.2011
Лен, я не буду тебе давать кучу инфы, которая доказывает пользу вегетарианства, это ты и здесь посмотреть можешь. Это не какое-то новомодное движение, это наша настоящая сущность. Ты считаешь вегетарианство глупым? Получается тогда все великие люди, ученые тоже глупые и живут они дольше мясоедов по своей глупости, и здоровье у них лучше опять же из-за их глупости=) Ну что ж, пусть будет так=)))))
03.03.2011
каждому свое! на этом и договоримся!image
03.03.2011
Что-то в школе вы пропустили.Наш организм устроен как раз как у травоядных,  у хищников(падальщиков) короткий желудок с кислотной средой, которая способна переваривать непережеванные куски плоти, жевать - то хищникам мясо и нечем (ведь у хищников отсутствуют жевательные зубы, а только клыки для отрывания плоти),а у вегетарианских животных полностью все наоборот – длинный желудок (у человека общая длинна кишок до 12м!) щелочная среда желудка отсутствие клыков как таковых и наличие жевательных зубов да и если глянуть на коровьи, козьи челюсти и челюсти других вегетарианских животных и сравнить их с человеческими -ведь сходство поразительное! почему травоядных еще называют жвачными животными, ведь тщательное пережёвывание растительной пищи- основа ее дальнейшего переваривания (ведь энзимы, коэнзимы и питательную среду содержащуюся в живой растительной пище надо же смешать между собой и со слюной для начала ее усвоения). А про молоко могу сказать- единственное молоко, которое нам необходимо это молоко из груди матери, когда мы рождены. ВСЁ! И когда нас отнимают от груди матери нам больше никогда не нужно молоко. Ни одному виду на земле не нужно молоко во взрослом возрасте
10.11.2011
Я рада, что вы ничего не пропустили)) Суть моего ответа не в этом... В любом случае, даже если и учесть, что люди изначально были вегетатарианцами, что-то же их сподвигло перейти на мясо!  Видимо это был здравый смысл. Для современного человека мясо - необходимое средство для полноценного существования.
10.11.2011
Это общие фразы,очень все расплывчато и не аргументированно
11.11.2011
Знаменитые вегетарианцы... и Ел ли мясо Христос? О времена...