Веган вызвал профессора на битву))

Можно "утащить" статью к себе в дневник? )
29.07.2013
Канэшн)) 
30.07.2013
Вот молодчина!!!!!
08.04.2012
какая прелесть :)
30.03.2012
Приятно однако =) Хорошо еще и то, что в Новой Зеландии диетологи ЗА вегетарианство! Наши же советские не представляют без мяса диет)) Мама мне чуть что говорит "ну диетологи советуют же есть рыбу и мясо нежирное" На что я ей отвечаю, что тётя диетолог с квадратным лицом и шарообразной фигурой не может мне внушать доверия по определению!
29.03.2012
да мне и тощщие диетологи не внушают доверия))) человек, который получил образование в нашей продажной системе образования, и не изучал другие стороны вопроса не является для мня авторитетом своего дела... Когда меня в сотый раз спросили "А как же незаменимые аминокислоты?" я растерялась, что ответить, потому что мне не хотелось опять вступать в этот спор и объяснять тонну информации снова в сотый раз, но в голове вовремя созрел универсальный ответ: "Мировой опыт показывает, что без животных продуктов можно прожить долгую и здоровую жизнь, а как именно это сделать потрудись поискать сам, если тебя это действительно интересует" вот прям как озарение пришло! надо - ищи сам! я ведь искала, почему я должна что-то объяснять и доказывать, я для себя уже всё решила, единственный человек с кем я буду продолжать вести беседы - это мой муж... и делать я это буду из-за того, что мне не хочется в возрасте 70-80 лет увидеть как он преждевременно уйдёт из жизни, нет уж пусть ковыляет со мной месте "до победного!"
29.03.2012
)))))) вот и я своего мужа по этой же причине мучаю разговорами о здоровом питании не хочется как-то в 70 лет завиваться, краситься и бежать на свиданку))) сериалы ж пропущу!! (к тому времени они меня думаю заинтересуют)
29.03.2012
 точно точно)))
29.03.2012
предсказание вед Ваши причины отказа от мясной пищи?