Зинаида Баранова. 10 лет без еды и питья.

Не верю. Ну, не верю. Без еды и питья - это значит, все внутренние органы отказывают работать, значит, обменные процессы затихают, засыпают. Все, смерть... Не знаю, вот сколько слышала и читала, что даже на Руси вот монахи были, которые святым духом питались.. Ей, Богу, все о них слышали, но никто о них не знал)))
22.04.2013
У меня это тоже как-то в голове не укладывается.
23.04.2013
Праноедение к сожалению ни кем не доказано. Все они рассказывают про своё праноедение, но никто подтвердить не смог пока. Когда им предлагают под контролем пожить на праноедение, то они отказываются) вот мальчика читала на днях интервью "Как ты относишься к праноедению? Как к тому, что не доказано на опыте, поскольку никто еще не повторил опыт зарубежных «бретониянцев-деньгогребов» лично, а на проверку они никто не смогли доказать свой опыт. Джастмухин опозорилась при наблюдении за ней в течение 4 дней, Галина Эль Шараз выглядит просто ужасно и ничего вообще толкового не говорит, Санфаер, вообще перед праноедением говорят авокадо с соусами ел, а когда его позвали американские сырки, чтобы показал, он отказался, это для меня явный пример его лжи, он мог помочь людям, а тут нелепые отмазы, да и цены у него, далеко не низкие на семинары. С одним праноедом-актером, я говорил с компанией в скайпе и он сказал, что молоко пьет и жидкую еду ест, короче клоунада."
02.06.2012
Да, все-таки сомнения есть.
02.06.2012
прана - едство называется, в Америке есть несколько человек практикующих пранаедство уже несколько лет.
01.06.2012
Это ж надо быть каким то особенным человеком, чтобы иметь такую силу воли.
01.06.2012
думаю, что это не сила воли, а уровень духовного развития человека, т.к. прана - это святая энергия или дух. Как говорится, "святым духом живы" - на Руси это тоже не было диковиной, много старцев и по 300 лет жили и больше. 
01.06.2012
Ну да, соглашусь с вами. Для меня это, пока, из области фантастики.
01.06.2012
Когда приступить?.... лечебное голодание по методу М.В.Оганян