Переходим на веганство

Мы ушли от веганства. Низкий в12 был у меня. Стали есть яйца, молочку, рыбу. На моем организме несколько лет веганства никак ни позитивно, ни негативно не отразились. Также уход связан с удобством питания в городе. И с легкостью приготовления.
08.08.2018
Вегетарианка с начала 2014 г, но с 2008 на лето не осознанно отказывалась от белого и красного мяса, тоесть на 3 месяца в году. 1)После перехода на вегетарианство чиститься организм и мысли. Чувствуется вкус растительной пищи естественный. Муж не вегет., он не может без соли съесть помидор, огурец летом с нашего огорода сладкие, вкусные овощи. Часто слышу, что вся еда не соленая.Но иногда свои груши кажутся приторно сладкими. Отказалась от сладостей, раньше шоколад плитку за раз могла съесть. 2. Будьте готовы к тому, что если организм перестроиться, и если попробуете мясо, то у меня , например, началась рвота. Но это индивидуально у всех думаю. Мой организм отторгает уже. Читала, что после 10 лет вегет.ели мясо и перешли снова на "обычный рацион питания". Но у меня не так совсем. Возможно такое. 3. После отказа от мяса, смотришь на мясо как на труп. Вот действительно, переворачивается мировоззрение. 4.Думала попробовать сыроедение, но у меня не идет. Я живу в Краснодарском крае. Фруктов, овощей море. Но не хватает мне горячего питания. Чувствую себя голодной, пока суп овощной или рагу не съем. Может ещё в будущем... 5. Молоко просто не люблю. Есть у нас и фермы и у родственников коровы, но не моё это. С молочным я ещё с рождения лежала в больнице. Отравление было при смешивание молочных продуктов (около года мне было) Потом ещё лет в 12 было сильное отравление молочным. Домашнее молоко, но тяжелое оно. И последнее, не надо мучать организм. Я против того, чтоб навязывать питание. Слушать свой организм и возможно вести дневник, от каких продуктов растительных какая реакция. Подходят-нет.
27.07.2018
Спасибо за рассказ!!)
01.08.2018
Я уже тоже 3 года как на живом питании. В эту беременность решила все таки придерживаться вегетарианства, слушаю организм:)) так как иногда тянет невероятно на морепродукты. Все так же избегаю любых молочных продуктов, глютена, сахара, консервантов и т.д До недавних пор даже кусочка не пробовала ничего животного, анализы и гемоглобин пришли в норме! В детстве страдала часто анемией, мясо и животное конечно же было каждый день в рационе, вот и заставляет задуматься...
09.05.2018
Молодец! Делись своими впечатлениями обязательно. Сама молочку после рождения есть перестала и своим деткам не даю. Из мяса дети едят только белое, птицу. Времени мало на эксперименты в еде, но стараюсь разнообразие вносить, едим овощи, фрукты, зелень, крупы бобовые.
08.05.2018
Котлетки из маша Помогите найти кокосовое молоко!