подскажите мне беременна я или нет признаки есть но не все тяжесть в животе есть,
по утрам тошнит,но менструация сбита,и так всё было и в первый раз, но самое интерестное что на еду сильно пробивает,и есть стала то что раньше не ела
подскажите мне беременна я или нет признаки есть но не все тяжесть в животе есть,
по утрам тошнит,но менструация сбита,и так всё было и в первый раз, но самое интерестное что на еду сильно пробивает,и есть стала то что раньше не ела
Добрый день!
Напоминаем Вам, что наша текущая консультация посвящена вопросам интимной гигиены. В любом случае, по описанным Вами признакам нельзя на 100% определить наличие или отсутствие беременности. Можете для начала пройти экспресс-тест для определения беременности (продается в аптеках). Идеальным вариантом, конечно, будет посещение гинеколога для проведения УЗИ.